Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Цитата ОльгаП

Виролайнен бегает, а скоро будет и Кристина Резцова. Хорошо если талантом в Анфису, а если нет...

Да, тут талант мамы помогает в сборную попасть, а уж бежать или стрелять  :dnt: а те, кто достойны -в сборную попасть  не могут :- Коррупция везде - с верху до низу.

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!!! Ну что, мы опять никак  :'( Даже слов нет, печально. Может девушки порадуют :-

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

У меня фраза Губерниева: Шипулину конечно тяжело! вызывает нервный смех :P Всем остальным ведь легко!

Да по его высказываниям только нашим тяжело  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Может девушки порадуют :-

 

Терзают смутные сомнения, что нет. :'(

 

Цитата ИриNа

У меня фраза Губерниева: Шипулину конечно тяжело! вызывает нервный смех :P Всем остальным ведь легко!

 

Посмеялась, как он сегодня сказал:" Больше нет разделения тренеров на мужчин и женщин." :P :D

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Да, тут талант мамы помогает в сборную попасть, а уж бежать или стрелять  :dnt: а те, кто достойны -в сборную попасть  не могут :- Коррупция везде - с верху до низу.

  Кто мешает талантливой молодежи проявить себя, например, в Ижевской винтовке? Есть, наверное, и другие отборочные соревнования? Может быть, нет у нас их пока, не выросли?  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

У меня фраза Губерниева: Шипулину конечно тяжело! вызывает нервный смех :P Всем остальным ведь легко!

  :D :D :D И Губерниева жалею тоже, надо же ему что-то сказать приличное. Как-то сказал неприличное после Олимпиады про женскую сборную биатлона, Ростовцев ему рот закрыл быстро кулаком в аэропорту.

Ссылка на сообщение

Цитата alexandra_21

  Кто мешает талантливой молодежи проявить себя, например, в Ижевской винтовке? Есть, наверное, и другие отборочные соревнования? Может быть, нет у нас их пока, не выросли?  :hid:

Мне кажется, что есть у нас  талантливые и ребята, и девчата. Но дальше Ижевской винтовки и  IBU дело не идет. Посмотрите сколько уходит молодежи в сборные других стран, потому, что не пробиться в состав сборной.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  :D :D :D И Губерниева жалею тоже, надо же ему что-то сказать приличное. Как-то сказал неприличное после Олимпиады про женскую сборную биатлона, Ростовцев ему рот закрыл быстро кулаком в аэропорту.

 

А Губерниев утверждает, что Ростовцев в него плюнул. :P ;D

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  :D :D :D И Губерниева жалею тоже, надо же ему что-то сказать приличное. Как-то сказал неприличное после Олимпиады про женскую сборную биатлона, Ростовцев ему рот закрыл быстро кулаком в аэропорту.

  Ирина, у меня такой же нервный смех, как у тебя после слов Губерниева.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А Губерниев утверждает, что Ростовцев в него плюнул. :P ;D

  Света, так плюнул то за неприличные слова. :D Кстати, куда он после этого пропал? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Мне кажется, что есть у нас  талантливые и ребята, и девчата. Но дальше Ижевской винтовки и  IBU дело не идет. Посмотрите сколько уходит молодежи в сборные других стран, потому, что не пробиться в состав сборной.

  Да, уходят, но не вижу, чтобы результаты  показывали. Только сестра Шипулина.

Ссылка на сообщение

Цитата alexandra_21

  Света, так плюнул то за неприличные слова. :D Кстати, куда он после этого пропал? ???

 

Сменил биатлон на регби. :P :D

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Да, уходят, но не вижу, чтобы результаты  показывали. Только сестра Шипулина.

Дарья Домрачева

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Дарья Домрачева

Ирина, Дарью Домрачеву из сборной России не выгоняли, она сама мечтала выступать за Белоруссию и ушла, когда ее пригласили. Даже ради этого несколько месяцев не выступала нигде. Она же родилась в Белоруссии, и с детства привязана к своей родине.

  И награды не сразу на нее посыпались.  Заработала своим трудом.Я помню, как часто она ошибалась, по чужим мишеням стреляла, путала стойку и лежку. Но все это в прошлом, жду, когда вернется в следующем сезоне. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

Ирина, Дарью Домрачеву из сборной России не выгоняли, она сама мечтала выступать за Белоруссию и ушла, когда ее пригласили. Даже ради этого несколько месяцев не выступала нигде. Она же родилась в Белоруссии, и с детства привязана к своей родине.

  И награды не сразу на нее посыпались.  Заработала своим трудом.Я помню, как часто она ошибалась, по чужим мишеням стреляла, путала стойку и лежку. Но все это в прошлом, жду, когда вернется в следующем сезоне. :-*

Понятно. Я помню как она ошибалась, а потом кааак рванула :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Irina_Zg

Мне кажется, что есть у нас  талантливые и ребята, и девчата. Но дальше Ижевской винтовки и  IBU дело не идет. Посмотрите сколько уходит молодежи в сборные других стран, потому, что не пробиться в состав сборной.

Вот, например, Устюгов, после Кубка IBU его взяли в основу, но в запасные, просидел долго, естественно результатов не показывал вообще, так как нигде не участвовал - списали назад на кубок IBU. После этого выиграл Ижевскую винтовку и снова вернулся после личного вмешательства Тихонова, чем не пример, как спортсменов гоняют туда-сюда, как им после этого чего-то добиваться, если они постоянно на нервах: возьмут-не возьмут, оставят-не оставят...

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Девочки, вы тут все болельщицы со стажем, расскажите мне, начинающей, кто такой Иван Черезов? Хороший спортсмен?

Иришка,у всех разные мнения.Я считаю,что ему в сборной уже не время.Больших результатов он и в лучшие времена не добивался,а сейчас..Он тоже года 3-4 не выступал за сборную.

Но это мое мнение. :-[

Ссылка на сообщение

Девочки,крик души Губерниева:Звезда гребаная!Быстренько микрофон отключил.

Ну вроде Антон бронзу берет.Может никто его не обгонит уже. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Ну сегодня уже хорошо, и бежали, и стреляли более менее. Вообщем с почином вас, в этом году :appl:

Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер! Поздравляю с очередной победой! Пусть не золотой, но все равно приятно!

Больше всех меня Гараничев  радует, ну молодец, растет парень на глазах. Я давно за него болею.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...