Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Цитата ИриNа

Девочки, вы тут все болельщицы со стажем, расскажите мне, начинающей, кто такой Иван Черезов? Хороший спортсмен?

  Ирина, Иван Черезов давно выступал в основной сборной, и притом в последнее время неплохо, 3-5 места занимал в общем зачете по итогам этапов Кубка, но он травму получил сильную, по-моему, на летних биатлонных гонках. Вот после этого никак форму не наберет. Может уже и не получится.

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Вот что значит не смотреть биатлон с Губерниевым  :hid: Кого он звездой-то назвал?

Оля,не знаю.Он сказал: Сейчас интервью с Цветковым и пошло изображение,а звука нет и вдруг голос Губерниева Звезда гребаная и опять тишина.Потом сюжет перескочил и через некоторое время началось интервью.

Ссылка на сообщение

Иван Черезов. Статистика выступлений в Кубке Мира

 

                Гонки Победы Вторые места Третьи места Подиумы

Итого         216         17               15             13         45

Личные гонки 176          7               3             10         20

Эстафет. гонки    40  10               12               3                25

 

История выступлений в Кубке Мира

общий зачёт Кубка Мира 2003-2004 — место: 65, очки: 20

общий зачёт Кубка Мира 2004-2005 — место: 18, очки: 284

общий зачёт Кубка Мира 2005-2006 — место: 15, очки: 408

общий зачёт Кубка Мира 2006-2007 — место: 4, очки: 673

общий зачёт Кубка Мира 2007-2008 — место: 5, очки: 573

общий зачёт Кубка Мира 2008-2009 — место: 7, очки: 730

общий зачёт Кубка Мира 2009-2010 — место: 3, очки: 782

общий зачёт Кубка Мира 2010-2011 — место: 5, очки: 711

 

Очень нравился этот биатлонист, надежный был. Жаль, что травма выбила его из седла.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Вот что значит не смотреть биатлон с Губерниевым  :hid: Кого он звездой-то назвал?

Мне это очень не понравилось. Нельзя так. Я обратила внимание, как после у него интонация поменялась.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Мне это очень не понравилось. Нельзя так. Я обратила внимание, как после у него интонация поменялась.

Оля,у него не интонация поменялась.Просто те слова он сказал,считая,что микрофон выключен.Он не первый раз забывает выключать и вот такие комментарии о людях слышат все.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Оля,у него не интонация поменялась.Просто те слова он сказал,считая,что микрофон выключен.Он не первый раз забывает выключать и вот такие комментарии о людях слышат все.

 

А помнишь, как он взялся футбол комментить и одного нашего вратаря обозвать , в принципе  неплохого, (если такое слово уместно о нашем футболе) :P :D А потом отмазывался, что это он вратаря Дании обозвал, как будто наших обзывать нельзя, а датчан-можно. ;D

Ссылка на сообщение

Народ, а чего молчите-то? Наши мужики в эстафете второе место заняли! Или вы не поверили своим глазам?

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Народ, а чего молчите-то? Наши мужики в эстафете второе место заняли! Или вы не поверили своим глазам?

 

Света, а я не смотрела, дома меня не было. :'(  Расскажи, пожалуйста, в двух словах- кто там наших опередил? И почему это мы не первые? :D 

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Света, а я не смотрела, дома меня не было. :'(  Расскажи в двух словах- кто там наших опередил? И почему это мы не первые? :D

Наших норвежцы опередили, на 16 секунд. У нас промазали Гараничев и Волков (ниче не путаю, есть такой?). Сначала вроде французы бежали первыми, но один совсем-совсем застрелися...навсегда. Не попал 5 раз, а из 3-х дополнительных попал 2 раза. Бежал три круга.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Наших норвежцы опередили, на 16 секунд. У нас промазали Гараничев и Волков (ниче не путаю, есть такой?). Сначала вроде французы бежали первыми, но один совсем-совсем застрелися...навсегда. Не попал 5 раз, а из 3-х дополнительных попал 2 раза. Бежал три круга.

 

Ага, Волков - есть, раньше хорошо стрелял( лучше всех практически из наших), а в этом сезоне что-то испортился. А норги совсем не мазали?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ага, Волков - есть, раньше хорошо стрелял( лучше всех практически из наших), а в этом сезоне что-то испортился. А норги совсем не мазали?

 

Свет, норвежцы больше наших намазали. У наших 6 дополнительных патронов, а у тех - 12. У Бьерндалена только 5 промахов! Волков 1 раз промазал, Гараничев - 2, Цветков -3, Шипулин в ноль отстрелялся. Проиграли ходом. Все таки Цветков слабоват на фоне остальных. Шипулин на своем этапе секунд 15 отыграл, догоняя Свенсена, но... Обидно, конечно, что вторые, непривычно как-то  :D :hid:

 

Мне почему-то вчера виделось, что у норвежцев было 9 промахов, а посмотрела в инете - пишут 12. Померещилось, наверное))

Ссылка на сообщение

А круги немец нарезал. Свет, ну все ты перепутала.  :D  Волков и Шипулин лучшими были у нас. А так молодцы! Поздравляем!!! Хотя было видно, что они сами не очень довольны серебром.

Девочки! Сегодня  Масстарт и мужской, и женский. Интересно будет! Болеем!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksan9ra

А круги немец нарезал. Свет, ну все ты перепутала. 

Ой... :-[ Извиняюсь...Смотрела одним глазом. Но суть-то уловила!

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Народ, а чего молчите-то? Наши мужики в эстафете второе место заняли! Или вы не поверили своим глазам?

 

Ой, Света, мужики наши приучили нас к первым местам в эстафете, поэтому особо никто и не радуется))) Хотя и второе место тоже неплохо  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksan9ra

Да! Хорошая была гонка, интересная, но не для нас.  :(

Я не посмотрела.Наши хоть в десятку то попали?(вот дожили...в десятку и то хорошо :-)

Ссылка на сообщение

Цитата Aleksan9ra

Да! Хорошая была гонка, интересная, но не для нас.  :(

Ничего,будет и на нашей улице праздник!(когда-нибудь) :-X

Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

Я не посмотрела.Наши хоть в десятку то попали?(вот дожили...в десятку и то хорошо :-)

 

Подчуфарова на 12 месте  :(

Ссылка на сообщение

Ириша,я его толкала,толкала,но у него уже ручки не работают.А Антон тоже силы растерял.Но все равно,молодцы! Порадовали!

Ссылка на сообщение

Эх, жаль Цветкова. Так шёл хорошо. Последний выстрел... Но молодцы мужчины, факт! Ура!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...