Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения


Цитата jakovl

Спасибо, они конечно хороши, спору нет. Теперь вот им даже дали вид на жительство в Норвегии, чтобы не было проблем с Шенгенской зоной, но: в стране (Украина) нет НИ ОДНОЙ биатлонной трассы; тренируются спортсмены где угодно, только не у себя. В прошлом году их пригласили тренироваться в Россию на новую базу, так их тут на Украине чуть живьем не съели.

Оля,у наших девочек есть трассы,только...А украиночки молодцы! У них желание есть работать и побеждать.

Ой,сейчас дождаться женский масс-старт и можно спокойно отдыхать до января.Рождественску юсмотреть не буду.Я не люблю эту гонку вообще!!!

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Что такое произошло со Свендсеном на финише? Пару раз оттолкнуться палками и победа его... Подарил победу  :-

Да, вообще не понятно, то ли решил, что уже победил?

Ссылка на сообщение
Цитата jakovl

Нет слов, это капец, а капец мы не лечим (с). :ogo:

;D ;D ;D ;D ;D :yep: :yep: :yep:

Ну плохому танцору....усталость мешает.

Пусть Бьерндален астматик,паралитик,но на стрельбе это не отражается. :-[

Ссылка на сообщение

Цитата jakovl

Спасибо, они конечно хороши, спору нет. Теперь вот им даже дали вид на жительство в Норвегии, чтобы не было проблем с Шенгенской зоной, но: в стране (Украина) нет НИ ОДНОЙ биатлонной трассы; тренируются спортсмены где угодно, только не у себя. В прошлом году их пригласили тренироваться в Россию на новую базу, так их тут на Украине чуть живьем не съели.

 

Вот создается впечатление, что украинки выступают (и неплохо выступают) не благодаря..., а вопреки... Есть чему у них российским девочкам поучиться!

Ссылка на сообщение

Ириша,это славянская особенность.Когда в нашей стране были проблемы с финансированием и трассами-наши выступали достойно,но сытая жизнь располагает к лени.

Я давно предлагаю,чтобы платили не за участие,а за достойную работу.И тренеров туда включать тоже.Особенно всю верхушку.

Ссылка на сообщение

Оленька, ты совершенно права. Это было бы правильно и справедливо! Но кому интересно наше мнение? только таким же как и мы

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Оленька, ты совершенно права. Это было бы правильно и справедливо! Но кому интересно наше мнение? только таким же как и мы

Ага,ага!Вот мама Путину позвонит и мы с кумой попадем в команду,вот тогда всем покажем! ;D ;D ;D ;D

Мы пенсионерки,нам много не надо,но за страну поборемся!Мы же Советские люди!!!

Ссылка на сообщение

  Не расстраивайтесь, девчонки! :thx:  Это же спорт, сегодня проиграл, завтра победил! Вам только одни победы подавай. Радоваться надо, что наша вся команда парней в тридцатке лучших. :appl:

Ссылка на сообщение

Саша,да и не расстраиваемся мы.Я же писала,что на фоне многих мы молодцы.И на финише канадец в 60ку попал-танцевал,так наши вообще должны русскую плясовую .И нам приятно было бы посмотреть. ;)

 

Ссылка на сообщение

  Оля, они сами так расстраиваются, видно же, когда интервью дают. Расстраиваются, что не могут оправдать наших ожиданий.  Я думаю, на них все это давит психологически.  Мы с советских времен так планку задрали для них. Победы нам подавай!!!

 

   

Ссылка на сообщение

Сашенька,да все мы понимаем!

Я же говорю,что наша команда не худшая.Прорвемся! Надеемся,что молодежи дадут все-таки шансы. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Понимая, что нам ловить нечего, болела за Кайсу. А тут... Сюрприз!!! Молодец тезка! Настроение поняла! :thx:

Ссылка на сообщение

Ну, что, с  долгожданным подиумом всех  :mail2: . Села просто посмотреть гонку без всяких надежд, а тууут 3 место. Молодец Оля :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Уфф! Дождались!!!Ура,ура :mail2: :mail2: :mail2:

Поздравляю всех с нашей первой(но не последней (ттт);))ласточкой! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Для нас эта бронза равносильна золоту :yep:

  Я тоже также подумала! :appl: :appl: :appl: Иногда бронзовой медали радуешься сильнее, чем золотой. Оля, молодец, порадовала болельщиков!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Да, я сегодня после мужской гонки так расстроилась, что женскую даже не стала в прямом эфире смотреть. Решила в записи, чтобы по-быстренькому перемотать неинтересное, а тут такой нежданчик. Приятный сюрприз, наконец-то, ура!!!

Ссылка на сообщение

И я начало не смотрела, слушала через стенку. А потом такая интрига. Очень рада!

Такой нам всем подарочек!!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...