Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Ольгу и за нас всех. Наконец-то!!! А про молодых...пробуют их, но пока никто себя не показал. Как в том анекдоте: и смотрят, и пробуют, а замуж не берут. Хотя с ребятами такая-же ситуация как у немок была, когда наши основные ушли, кто из-за допинга, кто по собственному желанию, и вот выросли в достойных спортсменов.

Теперь про Бьерндалена..."астматик, паралитик" стреляет плохо на самом деле, препараты бежать помогают, а уж стрелять - не придумали пока. У меня к нему двойственное чувство: с одной стороны столько гонять в большом спорте и не всегда успешно (мог бы уйти на пике славы), с другой ...у меня дочка астматик, я знаю эту болезнь, в большом спорте там делать нечего, тем более в таком, у них же после финиша легкие через горло выскакивают, грубо говоря. Вот этот душок не дает мне его уважать.

Про Свендснена...У меня такая мысль закралась, что он специально позволил выиграть Беатриксу - взять реванш над Шипулиным. Может глупая мысль, параноидальная.

 

Ссылка на сообщение

Цитата azure

А в новом году у нас биатлон уже был? Я что-то пропустила или ещё нет? :P :D

В пятницу будет.Сейчас лыжники бегают.

Ссылка на сообщение

Доброе время суток всем!!! Молодцы норвежцы :yep:  весь подиум пока занимают. А наши увы и ах. Создаем себе проблемы, что бы завтра пытаться исправить. Как говорит Губерниев "Не разбежались :dnt: "

Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Да начало хуже некуда. Видно за Новый год вес набрали на домашних пирожках. Сейчас посмотрим как девчонки побегут.

Ссылка на сообщение

1. Франциска Хильдебранд (Германия) (0+0) — 19:46,5

2. Габриэла Соукалова (Чехия) (0+0) — +0,3

3. Кайса Макарайнен (Финляндия) (0+0) — +2,3

4. Лаура Дальмайер (Германия) (1+0) — +2,8

5. Ольга Подчуфарова (Россия) (0+0) — +22,3

10. Дарья Виролайнен (Россия) (0+0) — +39,4

23. Екатерина Шумилова (Россия) (0+1) — +1:21,0

30. Екатерина Юрлова (Россия) (0+1) — +1:27,8

32. Татьяна Акимова (Россия) (0+1) — +1:29,1

Ссылка на сообщение

Ой,девчата,смотрела одним глазом,но услышала радостное Губерниева: Наши ребята съездили домой,повидались с родными,затем вдоволь натренировались.....

Наверно опять перетренировались!  :D

Нельзя нашим людям отдыхать.Расслабуха полнейшая!

Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Ну как вам гонка? Единственная радость за Гараничева, он в этом сезоне молодец. Будем ждать девчат, может Ольга  нас по радует

Ссылка на сообщение

Что интересно, на кубках Европы наши показывают очень хорошие результаты, а ступенькой выше уже... И тренеров сменили. Губерниев говорил, что Черезов вернется. Возраст у него уже критический. Это не Бьёрдаллен.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Что интересно, на кубках Европы наши показывают очень хорошие результаты, а ступенькой выше уже... И тренеров сменили. Губерниев говорил, что Черезов вернется. Возраст у него уже критический. Это не Бьёрдаллен.

По всей видимости, уровень сильно отличается. Вот и про Антона Губерниев говорил, что на  IBU Шипулин всех рвал, а здесь сколько времени понадобилось, что бы на равных сражаться.  Вон немцы молодежь сколько выкатывали? Ну и что, что олимпиада была провалена, у них впереди не одна олимпиада. Я тоже не верю, что  от Черезова будет какой то толк.

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Всем привет!!! Ну как вам гонка? Единственная радость за Гараничева, он в этом сезоне молодец. Будем ждать девчат, может Ольга  нас по радует

  Привет! Гонка интересная, рада, что Симон Эдер выиграл. Он, конечно, заслужил эту победу. И у Гараничева был шанс попасть в призы, если бы не промах. Поболеем за девчат наших!

Ссылка на сообщение

1. Лаура Дальмайер (Германия) (0+0+1+0) — 32:35,9

2. Габриэла Соукалова (Чехия) (0+0+0+1) — +7,3

3. Доротея Вирер (Италия) (0+1+0+1) — +53,6

11. Ольга Подчуфарова (Россия) (0+0+0+1) — +1:32,0

21. Екатерина Юрлова (Россия) (0+1+1+0) — +2:22,8

22. Дарья Виролайнен (Россия) (0+2+0+2) — +2:27,5

34. Екатерина Шумилова (Россия) (0+0+1+1) — +3:04,0

49. Татьяна Акимова (Россия) (0+0+2+3) — +4:45,9

 

Ждем масс-стартов. У девочек побегут две, у мальчиков пятеро.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

:( :( :(Черезов и Слепцова всех порвут!

 

:P Оля! ;D( Это нервный смех)

Цитата Redhi

 

11. Ольга Подчуфарова (Россия) (0+0+0+1) — +1:32,0

21. Екатерина Юрлова (Россия) (0+1+1+0) — +2:22,8

22. Дарья Виролайнен (Россия) (0+2+0+2) — +2:27,5

34. Екатерина Шумилова (Россия) (0+0+1+1) — +3:04,0

49. Татьяна Акимова (Россия) (0+0+2+3) — +4:45,9

 

 

И даже нет дядюшки Пи, на которого можно было бы свалить все неудачи. Как-то не вовремя его уволили.

Ссылка на сообщение

Свет,ну еще бы не нервный! Слепцова 5 лет не бегает нормально.

У Черезова скорости тоже нет.За былые заслуги держать? Ну почему молодежи не давать шансов.Ведь допустят кого-человек провалил гонку-все убрали,рановато ему.А у немцев молодежь в 60х номерах-это нормально.Они сезон покатались так,а потом в призы рвутся.А у нас молодые спортсмены начинаются с 24 лет :(

Ссылка на сообщение

Оля, вот согласна с тобой и тоже так думаю. Что там за интриги такие интересно? Или каждый тренер своего пихает?

Ссылка на сообщение

Ой,Людочка,аватарку сменила! Я и не признала.Богатой будешь :D

Тут интриги с самого верха.Мне кажется ,что при Мутко и допинг процветает и скандалов и интриг выше крыши.То Баскетбол,то Легкая атлетика,то еще что-нибудь.

Не,ну нас допустить-однозначно,все исправим  ;D ;D 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...