Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения


Девочки! Какая гонка! Какое напряжение! Ну, наши все молодцы! Гараничев- мой любимчик!

Здорово он бежал, да и стрелял тоже!

Антон, вот уже не первый раз, после эстафеты так тяжело бежит. Видно все силы отдал вчера. Все равно хорошо пробежал.

И за Цветкова можно порадоваться, немного сил не хватает, но старается парень.

Вот почему Волкову бегать совсем не дают, странно?

Ссылка на сообщение

Я боялась за Гараничева, когда он взял темп Фуркада. Думала выдохнется и стрелять не сумеет. Ух, пронесло... А Лессер? Cлучайно попал в масс-старт (кто-то отказался от гонки) и следующий он. Дома и стены помогают.

Ссылка на сообщение

  Волков в масстартах  не заслужил бегать, не дотянул до лидеров. А так, я смотрю, его всегда в индивидуальную гонку ставят. Он у нас самый точный на рубеже и скорострельный, а в этой гонке цена промаха очень высока. А скорости ему явно не хватает. В последнее время и точности.

  Иногда и в эстафету его ставят, если покажет результат до нее.

Ссылка на сообщение

Да уж!Девочки-украинки молодцы!!! :mail2: :mail2:

Какая умница Алена,не дала немке себя обойти,как сработала тактически!!! :yep:

 

А нашей Оле не хватило селенок :(

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Девочки, расскажите как эстафета прошла? Не смогла посмотреть. Наши какие? Победили украинки, правильно поняла?

Я тоже присоединяюсь к просьбе. Дочь звонила и я просмотрела эстафету :dnt:

Ссылка на сообщение

Девочки! Какая гонка!!!  Поздравляю украиночек с ПОБЕДОЙ!!! :thx:

Наших с 4-ым местом! :thx: И то хорошо, что  с 14 места выбрались. Просто слов нет, как стреляли, аж два круга.

Очень беспокоилась за девочку Писареву, так ведь и умереть можно. Но, слава богу, все хорошо!

Ну, какая гонка!  Кто не смог посмотреть, смотрите в записи, вечером обязательно.

Ссылка на сообщение

Как хорошо,что есть форум(каждый раз повторяю)Пробегала по аптекам ,эстафету не смотрела.Зашла на форум и все известно.И нервы целые. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksan9ra

Ну, какая гонка!  Кто не смог посмотреть, смотрите в записи, вечером обязательно.

Людочка,а когда вечером? Ведь хочется глянуть,тем более,что результат известен!

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Девочки, расскажите как эстафета прошла? Не смогла посмотреть. Наши какие? Победили украинки, правильно поняла?

Ирина! Такая гонка была, что так даже не расскажешь. Столько событий, просто ужас. У нас сначала бежала Шумилова. Стойка была плохая, чуть на круг не пошла, 30 сек. отставание. Вторая - Виролайнен. Стойка- два круга, отставание больше 1,30 мин.  Но дело в том, что у других команд тоже были такие же проблемы. Кто на круг, кто падал, кто не смог бежать и встал.

Ссылка на сообщение

Цитата Aleksan9ra

Оля! Точно не знаю, но ночью всегда все гонки повторяют. Ты по какому каналу смотришь?

На МАТЧе смотрю.Ну в Инет влезу ,посмотрю расписание.

Людочка,никак не привыкну к твоей аватарке.Все кажется,что другой человек. :D

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

На Матче повтор будет завтра в 10-35. Я опять не посмотрю  :(

Спасибо,Ириш.Я,может быть посмотрю.Если мои опять не создадут аварийную ситуацию. :D

Ссылка на сообщение

Оля, ты права по поводу аватарки, надо поменять. Я тоже многих не узнаю, кто поменял.

Сейчас прочитала  ВК, что у Писаревой свело мышцу бедра и она не могла двигаться совсем. Почему так случилось выясняют.

Тренер нашей женской сборной Коновалов сказал в интервью, что сегодняшнюю гонку можно занести в "зачет", девочки справились хорошо. Все старались.

 

Ссылка на сообщение

Люда,свести мышцу может от всего,сама знаешь.Лишь бы растяжения не было.

В18.20сегодня на Евроспорте повторять будут.Если кому надо повтор посмотреть....ИРИНАА,у тебя Евроспорт есть?

Ссылка на сообщение

Очень осторожничал Губерниев, лишнего слова боялся сказать. Помню как он выражался на счет Пихлера, а сейчас Пихлер оказывается его друг. Муж сегодня выразился, что будет собирать подписи, чтоб заменить Виролайнен. Опять же Губерниев лишь сказал, что не позавидуешь Виролайнен, может быть еще пробовать кого-то, да и погода нашим мешала.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...