Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет- магазин Listiki igolki (Листики- Иголки)


Рекомендуемые сообщения

Заказ в листиках—иголках сделала 30 марта. Оплатила банковской картой. Никаких писем и смс не получила кроме чека на почту. На следующий день позвонила им в 20—00 ответил мужчина, сказал что заказы будут высылать когда По прогнозу не будет сильных морозов. 13 апреля пришло смс, что заказ можно забрать в Зеленограде на крюковской площади. Я заказывала две позиции. Картофель повелитель просторов— его положили, но по сравнению с прошлогодним семенным картофелем из седека это ниже плинтуса ( разнокалиберный, есть очень крупные не посадочные клубни, много болявого паршой, с пятнами и подгнившего, прогрызенного проволочником). Лук шалот Пасандор, длинный фиолетовый— вместо него положили шалот желтого цвета белый внутри без роду, без племени и размер луковиц большой, пищевой, для посадки они должны быть мельче

Ссылка на сообщение

А, забыла про баночки—в—подарок рассказать. Положили две баночки с красной и желтой крышкой. В инструкции к ним написали, что надо провести две обработки. Первую из баночки с белой крышкой :dnt:, а вторую — с желтой или красной.

Ссылка на сообщение

24 февраля оплатила картой заказ на картофель, яровой чеснок и шалот на 2500 с доставкой. Пришло уведомление об оплате.  По телефону мужчина рассказывал, что холодно, замерзнет картошка по дороге.... потом рассказывал, что заказ мой видит и вот-вот...а сегодня и телефон не отвечает((((  обидно, время-то ушло, давно пора картохе проращиваться...

Ссылка на сообщение
Цитата Julia62

24 февраля оплатила картой заказ на картофель, яровой чеснок и шалот на 2500 с доставкой. Пришло уведомление об оплате.  По телефону мужчина рассказывал, что холодно, замерзнет картошка по дороге.... потом рассказывал, что заказ мой видит и вот-вот...а сегодня и телефон не отвечает((((  обидно, время-то ушло, давно пора картохе проращиваться...

да, как—то странно,  с 24 февраля и не прислали ещё.  Думаю, ещё не все потеряно, главное, чтобы пришёл заказ и не было пересортицы, как у меня:(. Я повелителя просторов положила на проращивание, но он ростки показал микроскопические. М б надо будет перед посадкой сильнее его стимульнуть? Мне удалось им дозвониться нечаянно, в остальные попытки телефон не отвечал. Думаю, это какое—то микроскопическое предприятие с одним сотрудником, больше я к ним не обращусь. В прошлом году пробовала выращивать шалот из семян, несколько луковиц бордовых и розовых выжило, куплю ещё семян — надежнеевыходит
Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Пришло время отчитаться о картофеле и луке. Лук, конечно пересорт, но вырос хороший и крепкий. Картофель повелитель просторов—песня. Я теперь поняла почему они прислали крупный (не посадочный размерчик) я тоже не смогла найти мелкого, выросли лапти! А проволочник и прочие зубастые гады попортили часть именно его и не покусились на мои обычные сорта :(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...