Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Всех с новым годом!

Здоровья вам и вашим семьям! :hey: :-*

 

Наташа, у меня вот эти есть

Цитата Natallia

1 Трюфель желтый

2 Грибное лукошко

3 Царский подарок

4 Орлиное сердце

5 Сибирский малахит

6 Король Сибири (Семена Алтая)

7 Чудо земли

8 Хурма

9 Ультра-скороспелый

10 Медовый спас

11 Сладкий пончик

12 Клуша

13 Королева рынка

14 Перцевидный

15 Петруша-огородник

16 Сибирское яблоко

17 Бабушкин секрет

18 Ляна (семена Украины)

19 Консервный (семена Украины)

20 Сибирская тройка

21 Шоколадное чудо

22 Чайная роза

23 Клубничное дерево

24 Лентяйка

25 Оранжевый гигант (РО)

26 Гигант лимонный (РО)

27 Микадо розовый (Седек)

28 Красавец мясистый (Седек)

 

Ссылка на сообщение

Наташа (Русалка)  ;D ;D :-* Ты просто чудо!!! Девочки, вот как еще можно подтвердить тот факт, что у нас на форуме ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ! Наташа страницу открыла и сразу в бой :hey:! Наташ, это сорта для обсуждения, а не хотелки! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Наташ, это сорта для обсуждения, а не хотелки! :thx:

 

Вот  :-[ не дочитала, тогда обсуждение :D  Чайная роза у меня  трескалась очень, кожура очень нежная

Грибное лукошко посоветовала бы посадить 1-2 шт, просто побаловаться  и гостей удивить, сами плоды по вкусу так себе

Чудо земли очень классный сорт, но поздний, садить одним из первых

Все  остальные (из тех что я садила ) -  стоящие хорошие  сорта. Медовый спас и Король Сибири мои любимчики

 

Ссылка на сообщение

Мне вот тоже медовый спас и сибирскую тройку больше всего коллеги на работе рекомендуют, а из перцев морозко, красную лопату и бивень.

Ссылка на сообщение
Цитата Rusalka

У кого нет голубики садовой - советую заводить, с лесной не сравнить, садовая  слаще намного и крупнее. Дети ее обожают.


Наташа, видно, что ягода вкусная, раз ребенок сам ест с куста.
Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Девочки, я со своей кошефермой... улыбнитесь)))

 

 

Оксана, по-моему было два кота, что, уже и третий появился? Красавцы!

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Оксана, по-моему было два кота, что, уже и третий появился? Красавцы!

Зоинька...трое их было :D  просто Лиза у нас не фотогеничная, поэтому позируют в основном "мужчинки" ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Зоинька...трое их было :D  просто Лиза у нас не фотогеничная, поэтому позируют в основном "мужчинки" ;D

Вполне хорошенькая кошечка, зря на нее наговариваете.

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Вполне хорошенькая кошечка, зря на нее наговариваете.

Так я сегодня штук 30 фоток сделала - её то не видно, то засвечивает.. ;D


а вот моя ёлочка-красавица после снегопадов..
Ссылка на сообщение

острые перчики





вот только с фиолетовыми листьями как-то совсем не растут - сидят в одном положении, вроде и не дохнут.. :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

 

 

 

а вот моя ёлочка-красавица после снегопадов

 

Голубая? А мы вырубили две голубые ели и казацкий можжевельник и на их место поставили теплицу.  Я вначале очень жалела, а потом решила, что со временем ели вырастут очень большими и закроют весе солнце в окнах дома, а можжевельник стал сильно разрастаться, сладить с ним тоже было уже нельзя.    А третью голубую ель я подстригаю, чтобы высокой не росла.

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Голубая? А мы вырубили две голубые ели и казацкий можжевельник и на их место поставили теплицу.  Я вначале очень жалела, а потом решила, что со временем ели вырастут очень большими и закроют весе солнце в окнах дома, а можжевельник стал сильно разрастаться, сладить с ним тоже было уже нельзя.    А третью голубую ель я подстригаю, чтобы высокой не росла.

Нет, Зой...это обычная лесная елка - мы её в лесу сперли и посадили в год рождения дочи...вот какая большая уже выросла :hey:

Ссылка на сообщение

Оксана, какая хорошая уже рассада, у меня у острых перчиков только семядольки еще, один сорт вообще не взошел, жду, когда взойдет Шакира, уже 10 дней прошло после посадки.

Ссылка на сообщение
ну и последнее на сегодня - ранние томаты...посеяла в кокос - взошли неплохо, через недельку распикирую по отдельным квартиркам..

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Оксана, какая хорошая уже рассада, у меня у острых перчиков только семядольки еще, один сорт вообще не взошел, жду, когда взойдет Шакира, уже 10 дней прошло после посадки.

Зоя, так это лУчшая :D

Я ж написала, что сорта с фиолетовыми листочками - ни живы, ни мертвы сидят...и какого ляда им нужно - не понимаю.. :dnt:

Ссылка на сообщение

Такие симпатичные в пелёнках растут, и место мало занимают... Надо попробовать.... Оксана, а у тебя теплица с подогревом, что томатики так рано ?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...