Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Українські вечорниці


Рекомендуемые сообщения


Да, скорей бы!!!  А то мое дите магазинные огурцы жует... Пришла Софийка и говорит, бабуся салатик хочу, два помидора и два огурца, масло, бальзамика.  И так каждый день вечером!

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, TanyaM сказал(а):

да   , я  тоже  заметила  её  отсутствие  :girl_cool:  ,   и что  теперь  будет  ?   

Ой, не знаю, Танюша!!! Мне работа точно будет !  А Ира видно будет свои плантации расширять!

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadija сказал(а):

Ой, не знаю, Танюша!!! Мне работа точно будет !  А Ира видно будет свои плантации расширять!

ну да  ,  хочет  нас  догнать  !  А  Надюшка  тоже  пропала  ,  видать  жакет  вяжет  .  :crazy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, TanyaM сказал(а):

ну да  ,  хочет  нас  догнать  !  А  Надюшка  тоже  пропала  ,  видать  жакет  вяжет  .  :crazy:

Ага!!! Нас не догонишь!!!

А Надя видно мое письмо получила и перебирает богатство!!!

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Nadija сказал(а):

Ага!!! Нас не догонишь!!!

А Надя видно мое письмо получила и перебирает богатство!!!

Ну ты  молодец   ,  всех  загрузила  работой   :cheesy:  .

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, TanyaM сказал(а):

Пин содержит это изображение:

Танюша, брызгала шелухой... Надо химию видно применить... Имею ввиду для вредителей, а для огурцов - хорошее средство!

 

Изменено пользователем Nadija
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, TanyaM сказал(а):

ну да  ,  хочет  нас  догнать  !  А  Надюшка  тоже  пропала  ,  видать  жакет  вяжет  .  :crazy:

Я прочитав твою пост, Танюша, чуть не померла со смеху :)). Ну, ты меня рассмешила!!

Встала с дивана и включила комп. За эти дни я даже нитки не достала - лениво. А зима проходит, весной и летом не до вязания будет! 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Nadija сказал(а):

Ага!!! Нас не догонишь!!!

А Надя видно мое письмо получила и перебирает богатство!!!

Надюша, ничего еще не пришло:cray2:! Уже хотела Лесе написать, а то подумает еще, что все добро я себе прикарманила. Уже третий день в Житомире сортируют! Если получу - напишу!

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, TanyaM сказал(а):

Совкиimage.jpeg.41fcc69e3c4fc8961a03c3361816ef3c.jpeg

Девочки, я все двери и форточки в теплицах уже лет 5-6 завешиваю тюлем. И все после того, как в огуречной обнаружила зеленых прожорливых гусениц совки. Но повезло и они не успели перелезть на огурцы и томаты. Сначала они накинулись на базилик, который рос в "ногах" у огурцов и объели его до скелетных веток! Причем  по времени  обедали на протяжении не более суток! Сейчас всегда высаживаю в теплице базилик. А также увидев совку в теплице, умру, но сделаю ей гаплык!:))

И еще (только не кидайтесь тапками), я не борюсь с паутиной в теплице! На нее так классно ловятся всякие нежелательные элементы!:good2:

Изменено пользователем Надия
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Надия сказал(а):

Надюша, ничего еще не пришло:cray2:! Уже хотела Лесе написать, а то подумает еще, что все добро я себе прикарманила. Уже третий день в Житомире сортируют! Если получу - напишу!

Лесечка, я обещала тебе на этой неделе выслать семена, но видишь, какая долгая история. Даже если завтра письмо придет я не успею нафасовать. Так что только после воскресенья отправлю!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Надия сказал(а):

Лесечка, я обещала тебе на этой неделе выслать семена, но видишь, какая долгая история. Даже если завтра письмо придет я не успею нафасовать. Так что только после воскресенья отправлю!

Надюша , все нормально не переживай, еще есть время до посевной  .

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Nadija сказал(а):

Девочки, наша Ира (Веста) пропала... Я ей скинула 7 списков томатов... видно на пару дней будет занята!!!

Да, если Ирина запланировала посадить только 60-80 кустов томатов, выбор будет не из легких! За пару дней не справится! Но я по себе сужу...:))

Изменено пользователем Надия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Привет. Куда все пропали?

 Девчата, сегодня ещё чуток посортировала помидорки, и увидела, что я вам про Полосатую раковину не написала. Биколор, на вкус у меня был самым вкусным из всех посаженных! Прямо на пакетике с семенами 5+ и воскл. знак поставила:) Но малоурожайный был. В этом году точно пойдёт на повтор. Кто сажал, что скажете? 

 Ещё думаю над Блашем. Все очень хвалят, а у меня был никакой - ни вкуса, ни урожая...Дать ещё один шанс?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Арья40 сказал(а):

Привет. Куда все пропали?

 Девчата, сегодня ещё чуток посортировала помидорки, и увидела, что я вам про Полосатую раковину не написала. Биколор, на вкус у меня был самым вкусным из всех посаженных! Прямо на пакетике с семенами 5+ и воскл. знак поставила:) Но малоурожайный был. В этом году точно пойдёт на повтор. Кто сажал, что скажете? 

 Ещё думаю над Блашем. Все очень хвалят, а у меня был никакой - ни вкуса, ни урожая...Дать ещё один шанс?

Приветики!!! Я тут! Тоже смотрю, что никого нет... ну Ира занята надолго!!! 

Наташенька, Полосатая раковина, наверное, от меня. Очень хороший томатик, сажаю почти каждый год, вкусный, но хочет кушать! И хочет в теплицу. В этом году буду сажать.

Да, а Блаш не буду больше сажать... Не мой помидор...

Изменено пользователем Nadija
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...