Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Форумчане Самарской области заходите!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня объявление.
Взрослый кокер спаниель (кобель). Сегодня были у ветеринара, примерно 10 лет, ухоженный, стриженный, в хорошей физической форме (15 кг), есть проблемы с глазами и ушами (как часто бывает у этой породы). Удалили зубной камень (зубы как новые). Хочу найти для него настоящих, добрых хозяев, т.к. как собака была выброшена в деревне (причина не понятна). Себе оставить не могу, собака полностью домашняя, на улице очень горько плачет. Очень добродушный, спокойный, умный, отзывчив на ласку. Аккуратный, в туалет ходит на улицу, не пакостит. Кличку не знаю, новую пока не дала. Фотографии не очень, т.к. после наркоза (чистка зубов).


Могу привезти в любой район.

P.S. на форум захожу не часто, лучше по телефону: 89047431096, буду рада, если проговорите со всеми своими знакомыми и поспрашиваете у них, собака может жить только с людьми, ни в каких будках и вольерах (очень плачет).
Ссылка на сообщение

Есть изменения по зверю. Очень хороший, очень отзывчив на ласку. На кошек реагирует нейтрально, но вот они пока его бояться. Везде ходит попятам, один даже не спит, может сыграл стресс. На глазах катаракта, видит только тени, но для собак это не так как для людей критично. Уши и глаза (коньюктивит) лечим. Зверь в меру активный, но очень нуждается в обществе людей. Себе оставить не могу 2 собаки и 5 кошек (наверное, уже достаточно).
Очень послушный, все процедуры переносит очень спокойно. Из щенка еще не известно кто получится, а здесь очень спокойный, умный и доброжелательный пес.


Похоже с другими собаками не общался, но уже с нашими нашел общий язык. Но предпочитает общество людей.
Может кто-то как раз ищет такого друга, одного его оставлять нельзя (возможно, что это только пока). А по дому он легко научится ориентироваться, гулять, конечно, только на поводке.
Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте.

 

Ищу сорт Грин Грейп или его аналог, главное, чтобы зеленый круглый черри гр до 20-30, живучий и не шибко невкусный. История моего желания описана в разделе знакомств: http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8562.msg1525356.html#msg1525356

 

Поменяюсь на те, что уже куплены, или недорого куплю. Иногда бываю в Самаре, от Икеи до Ново-Вокзальной.

Ссылка на сообщение
Цитата Лиаро

Здравствуйте.

 

Ищу сорт Грин Грейп или его аналог, главное, чтобы зеленый круглый черри гр до 20-30, живучий и не шибко невкусный. История моего желания описана в разделе знакомств: http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8562.msg1525356.html#msg1525356

 

Поменяюсь на те, что уже куплены, или недорого куплю. Иногда бываю в Самаре, от Икеи до Ново-Вокзальной.

 

Здравствуйте.

У меня есть подарочный Зеленый виноград / Green grape (спасибо Elena_ :thx:). Сама не сажала. Могу несколько штук отсыпать, но я в Тольятти/Подстепках обретаюсь.

 

Вы бы в подписи под аватаром указали имя и регион/город ;)

Ссылка на сообщение
Цитата anbelo

Вы бы в подписи под аватаром указали имя и регион/город ;)

Вроде область указала?) Надо проверить, еще не совсем соориентировалась, простите.

 

Я Лена, но в инете Лен много, потому предпочитаю обращение по нику. Живу - М5 в сторону Уфы, Суходол-Сергиевск. В Самаре могу встретиться в той части города, что ближе к Икее, чем к Новокуйбышевску.

 

Спасибо за предложение, в Тольятти я вряд ли выберусь...

Ссылка на сообщение

Да какие проблемы послать по почте? Девочки, поделитесь. Если человек так хочет :)

 

Лена, кстати, можно и в этой теме спросить, если Вас что интересует:

 

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,10353.300.html

Ссылка на сообщение

Лара13,

мне кажется, с почтой мороки много, из-за одного сорта  :-[  Но я никогда не пересылала семена)

 

 

Про ту тему знаю, но как-то неловко, с несколькими сообщениями идти просить...

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лара13

Да какие проблемы послать по почте?

 

Да кто против-то :dnt:

 

Лена, если надумаете, пишите в личку адрес. Может еще какие-нибудь желания обозначатся к тому моменту :)

 

 

Ссылка на сообщение

 

Лара13,

мне кажется, с почтой мороки много, из-за одного сорта  :-[

Цитата
  Но я никогда не пересылала семена)

 

 

Про ту тему знаю, но как-то неловко, с несколькими сообщениями идти просить...

 

Напрасно Вы так думаете. Для этого не надо иметь какой-то статус тут. Люди рады поделиться, это же приятно. :)

Нет никаких проблем с почтой, я частенько посылаю.

Тут очень добрые и отзывчивые люди, поверьте.

Ссылка на сообщение

anbelo, Аня, спасибо, написала вам.

 

 

Лара13, Лариса, да дело не в том, что я в доброту форумчан не верю. Просто считаю, что сначала надо бы принести форуму какую-то пользу, а потом ходить просить  :-[  Хотела отзывы написать хотя бы на те сорта, что выращивала)

 

 

Кстати, спасибо, что про Блуминг-гарден напомнили! Какой же чудесный магазинчик с не менее чудесными ценами. Уже поназаказывала)))

Ссылка на сообщение

 

anbelo, Аня, спасибо, написала вам.

 

 

Лара13, Лариса, да дело не в том, что я в доброту форумчан не верю. Просто считаю, что сначала надо бы принести форуму какую-то пользу, а потом ходить просить  :-[  Хотела отзывы написать хотя бы на те сорта, что выращивала)

 

 

Кстати, спасибо, что про Блуминг-гарден напомнили! Какой же чудесный магазинчик с не менее чудесными ценами. Уже поназаказывала)))

Цитата

 

Лен, да мы многие так начинали. Без пользы :) Делиться - это приятно. Я бы и рада, но Вы от меня ничего не хотите :)

Кстати, Вы видели совместную закупку у Золушки? Может, там что пригодится. Цены тоже приятные.

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,10454.0.html

(ну, это я так просто, вдруг, не видели)

Ссылка на сообщение
Цитата anbelo

Что-то нет ничего в личке :dnt:

*мрачно* Потому что я талант, перепутавший значок лички со значком "отправить е-мейл"...

Сейчас повторю в личку.

 

Кстати, профиль заполнила, но почему-то адрес-имя не появляются...

Ссылка на сообщение
Цитата Лиаро

Кстати, профиль заполнила, но почему-то адрес-имя не появляются...

 

Нужно заполнить "Подпись под аватаром"

Ссылка на сообщение

Всем привет! Сразу не сообразила, что Грин Грейп это Зелёный виноград  :-[ Тоже могу поделиться! Он очень вкусный, но ни разу не круглый!

Ссылка на сообщение

Марина, спасибо, anbelo уже прислала. Уж не знаю, будет ли ее Зеленый виноград круглым) На фото он обычно округло-прямоугольный.  У меня все, что не сливка, не сосулька и не груша - круглое разной степени круглости :-[

Ссылка на сообщение

Эти семена от меня и томаты из них с круглыми плодами. Сама брала у Кулика. Растение индетерминантное.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Девочки, 8 декабря в 12-12.30 в кафе Паровоз планируется встреча форумчан. Желающие есть?

Ссылка на сообщение

Марин, привет. Желание есть,но нет возможности .Я уже кроме дачи - никуда не езжу. Очень красивая аватарка. Добрые глаза. А куда делись фото всех -всегда было видно кто в данное время на форуме. Никак не изучу новый форум. Ты планируешь сажать острые перцы?

Ссылка на сообщение

Валя, я сама на новом форуме, как слепой котенок, тыкаюсь...

Планирую я всего кучу, дай Бог, чтобы получилось (в этом году планы по перцу обломали стоимость). Острого перца планирую 60 кустов плюс клумба с колокольчиками плюс тазики с клювами плюс штук 5 Рокото. И сладких планирую 94 куста :09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Встреча будет 8 декабря в 13.00 в Шашлычной по адресу Физкультурная 113!

Ну я так просто написала, желающих все равно нет...

Ссылка на сообщение

В прошлом году вот этот грунт был очень хороший (пока его нет в Леруамерлен): https://yandex.ru/images/search?pos=8&img_url=https%3A%2F%2Fbutja.ru%2Fmultimedia%2F1021177481.jpg&text=грунт для рассады купить 3D&rpt=simage

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...