Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Девушки, у меня 2 вопроса

 

1. Кто знает, Наташа ( таша ) будет на встрече?

 

2. Может у кого есть в закромах

Черный Оксхарт

«Сиреневое озеро»

«Черный ананас»?

 

 

Ссылка на сообщение

 

Мне тогда Мясной завтрак  :hat:

И purple russian  :-[

Цитата

Еще отыскала бычий мед (что это  :ogo:) и не розовый мед ли это?

Лена,записала

Бычий мёд, это розовый мёд+бычье сердце, у меня погиб в рассаде, пересеивать не стала не помню почму, места не было наверное.Семки наверное есть если надо поищу.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Девушки, у меня 2 вопроса

 

1. Кто знает, Наташа ( таша ) будет на встрече?

 

2. Может у кого есть в закромах

Черный Оксхарт

«Сиреневое озеро»

«Черный ананас»?

Марин есть сиреневое озеро и чё :mail:рный ананас

Ссылка на сообщение

Так, девушки,  ещё дружно подумали,в какой магазин сходить мне Лента, ашан,перекрёсток или ещё чего .Надо купить может чего долгохранящегося к НГ, а так как меня больше дальше райцентра не выпустят, поеду убивать всех зайцев сразу.Где подешевле , я понимаю что там всё на акциях, но может мне повезёт и кто был на днях и что видел?

Да ещё чтобы данный объект был недалеко от московского, ну пару остановок.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Девушки, у меня 2 вопроса

 

1. Кто знает, Наташа ( таша ) будет на встрече?

 

2. Может у кого есть в закромах

Черный Оксхарт

«Сиреневое озеро»

«Черный ананас»?

Есть черный ананас и семушка бычьего сердца черного от Борисовны

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Так, девушки,  ещё дружно подумали,в какой магазин сходить мне Лента, ашан,перекрёсток или ещё чего .Надо купить может чего долгохранящегося к НГ, а так как меня больше дальше райцентра не выпустят, поеду убивать всех зайцев сразу.Где подешевле , я понимаю что там всё на акциях, но может мне повезёт и кто был на днях и что видел?

Да ещё чтобы данный объект был недалеко от московского, ну пару остановок.

В Республике в подвале крупный супер не помню какой и на площади Ленина Перекресток, но он дороже других обычно.

А по поводу акций мне нравится смотреть www.skidkaonline.ru, собраны акции всех суперов в одном месте

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Так, девушки,  ещё дружно подумали,в какой магазин сходить мне Лента, ашан,перекрёсток или ещё чего .Надо купить может чего долгохранящегося к НГ, а так как меня больше дальше райцентра не выпустят, поеду убивать всех зайцев сразу.Где подешевле , я понимаю что там всё на акциях, но может мне повезёт и кто был на днях и что видел?

Да ещё чтобы данный объект был недалеко от московского, ну пару остановок.

 

Маш,выбирай Лента,Ашан,смогу составить тебе компанию ;)

А еще (если захочешь) затащу в чУдный семенной магазинчик,он хоть и мелкооптовый,но продают и в розницу,но главное там оооочень много вкусного ;)

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

А еще (если захочешь) затащу в чУдный семенной магазинчик,он хоть и мелкооптовый,но продают и в розницу,но главное там оооочень много вкусного ;)

Дык мы туда все затащимся! :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

Дык мы туда все затащимся! :D

 

;D ;D ;D ;D так куда ж вы все денетесь ;)

Ссылка на сообщение

Да, Перекрёсток самый дорогой из названных.

В Ленте надо карту этой сети иметь. Все имеющиеся скидки только по ней. Наверное у Полинки есть такая. Тогда лучше в неё. В Ашане последнее время тоже дороговато стало.

 

Ссылка на сообщение

Вот ведь... :( А еще в гости заходила... У меня же эти сорта все есть ;). Так что придется еще раз в гости :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Да, Перекрёсток самый дорогой из названных.

В Ленте надо карту этой сети иметь. Все имеющиеся скидки только по ней. Наверное у Полинки есть такая. Тогда лучше в неё. В Ашане последнее время тоже дороговато стало.

 

у Полинки аж 2 штуки этих карточек есть ;) ,а что касается цен,такое ощущение,что у них некая договоренность имеется и по скидкам,и по ассортименту  :dnt: ,мы если закупаемся-заезжаем в оба  :)

Ссылка на сообщение

Маш, на московском шоссе ( 2 остановки от Московского вокзала ) есть и Лента и Ашан.  Рядом с вокзалом , по-моему, Спар . Но там цены выше. И опять же все от акций зависит.

 

Девы, а давайте  вы пойдете в семенной магазин ПОСЛЕ встречи.. а то мы вас можем не дождаться :)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Вот ведь... :( А еще в гости заходила... У меня же эти сорта все есть ;). Так что придется еще раз в гости :D :thx:

Нинуль, это  ты про меня, я так понимаю ?!  :)

Вот , читаю все про чернышей и рождаются такие хотелки.

Если не найду  ни у кого, буду  у тебя просить :)

 

Кстати, Люда получила мое письмо ( целую неделю пролежало на почте, а ей не приносили извещение  ??? )

Тебе от нее огромный привет и благодарность :)

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Нинуль, это  ты про меня, я так понимаю ?!  :)

Вот , читаю все про чернышей и рождаются такие хотелки.

Если не найду  ни у кого, буду  у тебя просить :)

 

Кстати, Люда получила мое письмо ( целую неделю пролежало на почте, а ей не приносили извещение  ??? )

Тебе от нее огромный привет и благодарность :)

Марина, собрала тебе Черный ананас, пурпл руссиан, сиреневое озеро, черную сосульку.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Маш,выбирай Лента,Ашан,смогу составить тебе компанию ;)

А еще (если захочешь) затащу в чУдный семенной магазинчик,он хоть и мелкооптовый,но продают и в розницу,но главное там оооочень много вкусного ;)

Полин, договорились :)Пойдём куда-нить, бери лентовскую карточку.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Марина, собрала тебе Черный ананас, пурпл руссиан, сиреневое озеро, черную сосульку.

Спасибо, Машуль !  :niam:

Ссылка на сообщение

Маша, я тоже хочу семян копченого перца.

 

Девочки, кто собирается с Полинкой в семенной, советую взять сумочку побольше  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Евгеша

Маш, вот этих можно мне: Перец Сибирский бонус, перец копчёный Исланд

Конечно. :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Маша, я тоже хочу семян копченого перца.

 

Девочки, кто собирается с Полинкой в семенной, советую взять сумочку побольше  ;D

Галочка,  :mail:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...