Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения


Цитата amarant

У меня в основном сорта которые у всех уже наверное давно есть, но напишу на всякий случай.

Ну это Вы девушка погорячились, есть еще неошоколаенные, неорлиноклювенные и самое главное неохаббарденные  :hid: :-[

 

Сама тыкв не могу предложить, мечты поработать пчелкой увязли в хитросплетениях плетей, не всех даже опознать могла.

Ссылка на сообщение

  Девочки могу поделиться низкорослыми томатами - в прошлом году заказывала очень много у Веры - Томатинки. Список долго писать- пишите, у кого какие хотелки есть буду смотреть по наличию. Если найду у себя в компе  список- скопирую в тему.

    А у меня новая задача от дочери ( наконец-то они начали есть  мои помидорки, а не магазинные) . Мне надо несколько сортов низкорослых чернышей. Даже сорта пока назвать не могу- вопрос еще не изучала.  У кого есть  что из этой серии ,  поделитесь, пож-та.

Ссылка на сообщение

 

Ну это Вы девушка погорячились, есть еще неошоколаенные, неорлиноклювенные и самое главное неохаббарденные  :hid: :-[

Цитата

 

.

 

Лена, намёк поняла. :mail: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

 

Жемчужина Джанет (2015)

Сен пьер (2015)

Смесь сортов Сара черная+ Черный крым (семена от Лидии -2013г)

Розовый фламинго (полосатый) 2015

Ананасный поросенок (2015

Царевич

Людовик XVII

 

Галюш, можно ?

 

Ссылка на сообщение

Цитата Марина55

  Девочки могу поделиться низкорослыми томатами - в прошлом году заказывала очень много у Веры - Томатинки. Список долго писать- пишите, у кого какие хотелки есть буду смотреть по наличию. Если найду у себя в компе  список- скопирую в тему.

    А у меня новая задача от дочери ( наконец-то они начали есть  мои помидорки, а не магазинные) . Мне надо несколько сортов низкорослых чернышей. Даже сорта пока назвать не могу- вопрос еще не изучала.  У кого есть  что из этой серии ,  поделитесь, пож-та.

А нужны низкие принципиально или дя ОГ?

Ультрафиолет черри не нужен?

Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Аллочка,ты как то писала про бархатцы Медовые соты.Ты случайно семенами не богата?Что то их не вижу в продаже.

Лена, а тебе бархатцы, только этот сорт интересует, у меня много своих семян этого года, низенькие были, разные.

Ссылка на сообщение

Марина, добрый вечер. Можно мне напроситься на ваши низкорослики? По сортам я еще плохо ориентируюсь, можно несколько на ваш вкус? Самых вкусных, урожайных))).

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчик (который нас читает и пока в подполье) могу предложить еще семян сбора этого года-

бархатцы низкие

вербена смесь сортов

астрочка низенькая (растет шариком) розовая

семена монарды (белая, розовосиреневая, свекольного цвета)

капуста Мизуна

петрушка корневая

 

Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Девочки и мальчик (который нас читает и пока в подполье) могу предложить еще семян сбора этого года-

бархатцы низкие

вербена смесь сортов

астрочка низенькая (растет шариком) розовая

семена монарды (белая, розовосиреневая, свекольного цвета)

капуста Мизуна

пертушка корневая

Можно набраться смелости и напроситься на вербену и монарду.

Ссылка на сообщение
Цитата Lena1999

Можно набраться смелости и напроситься на вербену и монарду.

Можно, адрес пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Галя, Монарду возьму и Вербену.

Прошлогодняя Монарда малиновая из твоих семян так хорошо у меня кустики наростила, буду ждать в следующем сезоне цветения.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Нужно,  :mail: и чернышей посмотрю,тебя только деты интересуют?

Галюш, деты лучше для моих парников , которые высотой 1,2 м и для ОГ-  под дуги 3м. Сейчас случайно наткнулась на фото в альбоме у АLISA шпалер для ОГ. Мне понравилась идея, может получится что-то подобное соорудить у себя.

 

Я помню, как я с высокоросликами в первый год мучилась .. вернее мучились они, произрастая со скрюченными стволами в парниках, а я страдала от своей глупости и безысходности :-[

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

А нужны низкие принципиально или дя ОГ?

Ультрафиолет черри не нужен?

Лен, мне и для ОГ и для парников больше подходят низкорослые.

А черри я всякие уважаю..  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Галя, Монарду возьму и Вербену.

Прошлогодняя Монарда малиновая из твоих семян так хорошо у меня кустики наростила, буду ждать в следующем сезоне цветения.

:mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Девочки и мальчик (который нас читает и пока в подполье) могу предложить еще семян сбора этого года-

бархатцы низкие

вербена смесь сортов

астрочка низенькая (растет шариком) розовая

семена монарды (белая, розовосиреневая, свекольного цвета)

капуста Мизуна

пертушка корневая

Галина, а мне вербены хватит? Тоже постою в очереди, если можно.

Ссылка на сообщение
Цитата ИРИШКИН

Марина, добрый вечер. Можно мне напроситься на ваши низкорослики? По сортам я еще плохо ориентируюсь, можно несколько на ваш вкус? Самых вкусных, урожайных))).

  Ирина, хорошо , я выберу.
Ссылка на сообщение
Цитата ИРИШКИН

Галина, а мне вербены хватит? Тоже постою в очереди, если можно.

:mail: , всем понемногу. я думаю хватит

Ссылка на сообщение

Марина, Вот Черный Крым в ОГ не очень высокорослик, и думаю Негритенок, которого я выращивала в этом году в теплице, тоже будет невысоким в ОГ, ведь даже в теплице был не более 1.5м. Трюфель черный тоже не будет огромным. А вот например Шоколадный зайчик высокорослик. Ну это я про те, которые у меня есть и на вскидку вспомнила :D

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

  Девочки могу поделиться низкорослыми томатами - в прошлом году заказывала очень много у Веры - Томатинки. Список долго писать- пишите, у кого какие хотелки есть буду смотреть по наличию. Если найду у себя в компе  список- скопирую в тему.

    А у меня новая задача от дочери ( наконец-то они начали есть  мои помидорки, а не магазинные) . Мне надо несколько сортов низкорослых чернышей. Даже сорта пока назвать не могу- вопрос еще не изучала.  У кого есть  что из этой серии ,  поделитесь, пож-та.

Марина, невысокий - Микадо черный. У меня есть, я добавлю к твоим.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Марина, Вот Черный Крым в ОГ не очень высокорослик, и думаю Негритенок, которого я выращивала в этом году в теплице, тоже будет невысоким в ОГ, ведь даже в теплице был не более 1.5м. Трюфель черный тоже не будет огромным. А вот например Шоколадный зайчик высокорослик. Ну это я про те, которые у меня есть и на вскидку вспомнила :D

 

А я на зайчика думала что невысокий  ;D.

А трюфель приличный у меня по размерам был. И поздним, трюфеля начали после всех остальных спеть, я еще подумала что точно не для ОГ.

Черный Крым был мелким - но он у меня в рассаде все помереть пытался, вязать только в августе начал, созревал на подоконнике. Но вкусный даже дозаренный  :niam:, семян не собрала, не решилась из дожаренных.

Еще для ОГ наверно Де Барао черный пойдет. Был мельче других, плоды тоже некрупные.

Ссылка на сообщение

Галинка,как раз низкие интересуют.В этом году сажала Бонанза болеро.Тоже в общем неплохие,но семян не собрала.На встречу принесу циннии.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...