Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Марин,есть питомник Селекция,от нашей сельхозакадемии.Там агроном Талызина Татьяна Викторовна.Ей надо звонить,телефон у меня есть.Если надо,в личку скину.У них очень много всяких плодовых растений.Клубнику брала в прошлом году,саженцы изумительные.

Ссылка на сообщение

Цитата herbina

Я посмотрела - есть такой вариант - http://www.geotournn.ru/tours/tury-na-maslenicu/maslenitsa-gorohovets/

Автобус идет и из Нижнего, и из Мурома (Людмиле удобно будет или я ошибаюсь)?

Там кстати скидка от объема ( 1 бесплатный человек от 10, можно или разделить или как подарок).

Предлагаю 4 февраля все обсудить и отправить гонцов заказывать, кто не сможет 4, но хочет - денежку сейчас, хвала СБ  :D, передать не проблема ни разу.

Елена, я как раз имела ввиду поездку через туроператора, не на своих машинах. :thx:

У нас такой тур будет 26 февраля прямо из нашего города. Это я видела рекламу в нашем турагенстве, но экскурсия эта не от нашего оператора, а скорее всего от вашего  :).

Сейчас сходила по ссылке посмотрела, так этот же тур и будет от нас, там 2 автобуса едет: один из Нижнего, а второй из нашего города. Только вопрос  :-[, они там встретятся вместе в одно время или у каждого автобуса своя экскурсия? Или я буду на автобусе № 2 ездить, а вы на № 1  :D.

Ссылка на сообщение

 

Елена, я как раз имела ввиду поездку через туроператора, не на своих машинах. :thx:

У нас такой тур будет 26 февраля прямо из нашего города. Это я видела рекламу в нашем турагенстве, но экскурсия эта не от нашего оператора, а скорее всего от вашего  :).

Сейчас сходила по ссылке посмотрела, так этот же тур и будет от нас, там 2 автобуса едет: один из Нижнего, а второй из нашего города. Только вопрос  :-[

Цитата
, они там встретятся вместе в одно время или у каждого автобуса своя экскурсия? Или я буду на автобусе № 2 ездить, а вы на № 1  :D.

надо спросить, если есть интерес

Список на экскурсию 26 февраля:

Елена (Herbina)

Овечка (Людмила)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Галин, а как ты их хранить то будешь? С этих пор? Я помню мне пионы дарили на 1 февраля, так они практически ни один де дожил :(. Хоть хранила в холодильнике.

Нинуль, я обычно сажаю в контейнеры, вроде выживали.

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

надо спросить, если есть интерес

Список на экскурсию 26 февраля:

Елена (Herbina)

Овечка (Людмила)

Девочки, я не смогу  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Девочки, я не смогу  :(

А мне подружка запретила ;D Сказала давай я тебя свожу в Гороховец в любой выходной и на масленицу тоже(а когда она, кстати- 26?) и цена будет в пределах 300 руб :D... Что там смотреть то? Монастыри? Или горку ?
Ссылка на сообщение

Цитата elena0508

Марин,есть питомник Селекция,от нашей сельхозакадемии.Там агроном Талызина Татьяна Викторовна.Ей надо звонить,телефон у меня есть.Если надо,в личку скину.У них очень много всяких плодовых растений.Клубнику брала в прошлом году,саженцы изумительные.

Леночка, здравствуй! А по цене саженцев не сориентируешь?

Ссылка на сообщение
Цитата ИРИШКИН

Леночка, здравствуй! А по цене саженцев не сориентируешь?

Ирина, я брала в 2014 году осенью, цена была 15 руб./кустик, но продают они в сентября, правда с отличной корневой системой.

Ссылка на сообщение
Цитата ИРИШКИН

Леночка, здравствуй! А по цене саженцев не сориентируешь?

Ирин,я брала в СП ,там дочка этой дамы закупку вела.100р. за 5 саженцев.http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4340 Сейчас она цветы собирает,может к весне опять закупку по ягодам откроет.Цену в питомнике не знаю.
Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Список участников встречи , предположительно, 4 февраля в 12 часов:

 

1.Галина Михайловна

2.Галинка (Galinka)

3.Нинуля.

4.Лена

5.Лидия ( Avira)

6.Алла (amarant)

7.ОльгаП

8.Дениза

9. Марина 55

я тоже хочу приехать на встречу. Планирую, если ничего не изменится.
Ссылка на сообщение

Цитата ЛютикНН

А есть ли у кого семена томата Лопатинские?

Ой, Люд... все близлежащие магазины с семянами обежала, никто про такие не слыхал даже, один продавец даже обхамила, начитаетесь сроду, а потом ищите. Да вот, говорю, ищу и нечего на меня наезжать, темная душа, не знаете, вот и сидите, торгуйте дальше.

Ссылка на сообщение

Встреча 4 февраля в 12 часов ТЦ Республика, встречаемся у входа:

 

1.Галина Михайловна

2.Галинка (Galinka)

3.Нинуля.

4.Лена (herbina)

5.Лидия ( Avira)

6.Алла (amarant)

7. Оля (ОльгаП)

8. Марина (Дениза)

9. Марина (Марина 55)

10. Лена ( Елена0508)

11. Ирина (ИРИШКИН)

12. Вероника (Вероника08)

13. Людмила (ЛютикНН)

14. Оля (Lelik)

Ссылка на сообщение

Леночка, Галинка спасибо! Буду изучать эту тему. Хочу ягодных кустарников, у нас все повымерло, вымерзло и переродилось(. Девчата, а ни у кого случайно нет лишней семечки гибрида Важная персона? Начиталась про них и хочунимагу!

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

А есть ли у кого семена томата Лопатинские?

Цитата Lelik

Ой, Люд... все близлежащие магазины с семянами обежала, никто про такие не слыхал даже, один продавец даже обхамила, начитаетесь сроду, а потом ищите. Да вот, говорю, ищу и нечего на меня наезжать, темная душа, не знаете, вот и сидите, торгуйте дальше.

Людмила, Оля у меня есть, но только от девочек, поделились в 15г. Могу по паре семок отсыпать.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Людмила, Оля у меня есть, но только от девочек, поделились в 15г. Могу по паре семок отсыпать.

отсыпь пож. :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, Лопатинские есть у меня немного, на двоих должно хватить. Я сейчас в поездке, не могу посмотреть. Лопатинские есть от Сиб. Сада, он дет, до 1,2 м и есть индет. Деты - ничего особенного, а вот ведро с куста - это индет. Можете посмотреть фото и описание у Ангелины, брала у неё.

Ссылка на сообщение
Цитата Lelik

Спасибо Вам, девочки, большое. Мне тоже немного, если что отсыпте

Уже :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Уже :mail:

Тебе лишь бы озадачивать людей. :) Надо Полинке сказать чтобы дала тебе Рому от сестры, чтобы помучилась. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Тебе лишь бы озадачивать людей. :) Надо Полинке сказать чтобы дала тебе Рому от сестры, чтобы помучилась. ;D

 

Слав,я уже отложтла Ниночке и Рому и Сердце передам ;) ,но после такого ты просто обязан жениться давай рассказывай,чем будет Рома мучить Нину :mail: :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Слав,я уже отложтла Ниночке и Рому и Сердце передам ;) ,но после такого ты просто обязан жениться давай рассказывай,чем будет Рома мучить Нину :mail: :D :D :D

Ага, ага! Я тоже послушаю... а то получу подарочки и даже знать не буду, какие меня сложности ждут :D :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Слав,я уже отложтла Ниночке и Рому и Сердце передам ;) ,но после такого ты просто обязан жениться давай рассказывай,чем будет Рома мучить Нину :mail: :D :D :D

Куда и сколько посадить. ;D

Не всё же ей других мучать. :hat:

А что за Сердце?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...