Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения


Да тута я тут, тутачки! Прям  вся на встрече, такое впечатление, что я как льдинка была, а сейчас таять начинаю. Такой теплоты, отзывчивости, душевности давно не испытывала! Ура, что вы есть, спасибо-преспасибо! Так благодарна! Нинуля, "красная гусеница" хорошо доехала, только бальзаминчики не в очень хорошем состоянии, может отживут? Пакетики еще не все разбирала, завтра богатства буду регистрировать  в журнальчике. Только успела сунуть нос в Олечкин кулечек, там семена тыковки в красном пакетики, а сорт какой? Нинулечка, в твоём пакетике надо долго разбираться, завтра буду обстоятельно. Галиночка, какая красота!!!!!! И гераньки замечательные, решила одну в воду поставить, а одну- сразу в землю! Девочки, я так признательна за подарки! Мариночка, была дома бита (местами очень больно), за то, что кремов не купила, а бальзам только один.... ЧО делать-то? ООО, столько эмоций - не усну! Да, пытаюсь влезть на "дворик", а администратор, грит, исчо маленькая, сиди, пока разрешат, вот так.

Ссылка на сообщение

Мариночка, как хорошо, что ты уже дома, а то мы переживали. Была очень рада знакомству. Приятного шуршания пакетиками  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, обнаружила у себя пакетик с семенами (черные небольшие горошины) написано Пятнистая белая канва, это что за зверь???

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза
:yep:ы есть, спасибо-преспасибо!

Ну все на местах, добрались, слава богу. :yep: Можно и в "люльку"- а то я уже засыпаю на клавиатуре.

Мариш, а с кремами-бальзамами проблему можно решить.И кто будет больно драться, скажи, что у тебя есть команда защитников и обидчикам твоим мало не покажется  8) :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Девочки, обнаружила у себя пакетик с семенами (черные небольшие горошины) написано Пятнистая белая канва, это что за зверь???

Галюш. печатными буквами писано ?
Ссылка на сообщение

Цитата Дениза

... только бальзаминчики не в очень хорошем состоянии, может отживут?...

Мариш, в водичку их, в водичку. Должны ожить. Я везла однажды из Иваново, привезла тряпочки, в воду поставила- отошли.
Ссылка на сообщение

да

похоже, это ирисы Нинулины.. я списывала название с какого-то пакетика от близсидящих девушек.. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Девочки, обнаружила у себя пакетик с семенами (черные небольшие горошины) написано Пятнистая белая канва, это что за зверь???
Галь, а это не Беломканда :D? Если она, то это многолетник, вот она


Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Галь, а это не Беломканда :D? Если она, то это многолетник, вот она


Нинуль, если ты эти семена давала (такие небольшие черные горошины), то она.
Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Нинуль, если ты эти семена давала (такие небольшие черные горошины), то она.

Да,да,да- черные блестящие горошинки, размером в черный перец горошком :D
Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

только бальзаминчики не в очень хорошем состоянии, может отживут?

У меня даже не завяли. Я их наглухо в пакете завязала чуть побрызгала водой. Нин, я запуталась, какого они цвета?

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

У меня даже не завяли. Я их наглухо в пакете завязала чуть побрызгала водой. Нин, я запуталась, какого они цвета?

Оля, у меня темно-розовые , светло-розовые- эти розочками, махровенькие, и белый был, он не махровый, но цветки крупные, череночки с него были небольшие... Что тебе досталось, не помню :dnt: Если несколько, то точно разные :D
Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Ой,а Беломканда и правда красивая очень!Ниночка,спасибо за семена :thx: Акак её сеять и когда?

  Девочки,доброго всем утречка ;) Лена,про Беломканду можно посмотреть в энциклопедии декоративных садовых растений.Не знаю как прятать за "тут"  и "здесь" название сайта :dnt: Но что- то пугает посев,уже можно начинать???
Ссылка на сообщение

Цитата elena0508

Ой,а Беломканда и правда красивая очень!Ниночка,спасибо за семена :thx: Акак её сеять и когда?

 

Лен, я её с утра в холодильник положила. Ей стратификация нужна. Через месяц буду сеять в землю. Хотя можно сразу во влажную землю и холодильник.

Ссылка на сообщение

А ещё мне Оля в подарочный конвертик томат Самоцвет сахарный положила. Посмотрела красота какая. Список на посадку увеличился.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Ой,а Беломканда и правда красивая очень!Ниночка,спасибо за семена :thx: Акак её сеять и когда?

Девушки, я бемомканду от Полинки-Борчаночки получила еще в 2013г или 14 ;). Посеяла ее весной в середине апреля прямо в грядку со всеми цветами, которую укрываю поначалу до тепла. Потом цветы заколосились и я ее потеряла, а цветы были мощные- типа циний высоких или лаватеры. Вообщем увидела небольшие всходики, или вернее уже растеньица, похожие на всходы гладиолусов, наверно когда выдернула цветы, в конце лета и :o. Оставила их зимовать такими прямо в грядке, переживала, что и не вырастут. На следующий год пересадила на постоянное место. В позапрошлом году было первое цветение, но небольшое совсем, только на посмотреть. В прошедшем уже хорошо цвела, много и долго! У них цветочки не долго живут, зато распускаются один за другим! Вообщем мне растюха нравится, если будет и дальше радовать, то у меня будет на постоянке!
Ссылка на сообщение
Цитата amarant

А ещё мне Оля в подарочный конвертик томат Самоцвет сахарный положила. Посмотрела красота какая. Список на посадку увеличился.  :D

И мне! :yep: Я тоже сразу его отметила! :thx:
Ссылка на сообщение

Девчата! Посмотрела ваши фотографии со встречи....глаза....улыбки.... море позитива,вы все такие классные :yep: :yep: :yep:!!! Теперь сижу и сама улыбаюсь :). :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Вот ведь...завтра еду с шефом в командировку в Минтранс. Буду на Ошарской, и даже не встретиться  :( Может сбежать от него?  :D

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...