Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

Марин, какая бедная? :o Ведь лучший наш подарочек- это Ты!!! :D :thx: :thx: :thx:

Марина, Нинуля чистую правду говорит  :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Дениза

Вот, засада! Я завтра, наверное, буду как бедная Варвара на встрече, все что-то несут, а мне особо и поделиться пока нечем. Семена сажаю, пока!!!, только какие в магазине, а все ведь что-то несут, прям стыдно! А я только с вопросами, особенно к Нинуле, Галочке, жаль, что Полины не будет, так я ее в личке пытать буду!  :hid:Каждый день хожу в ваши дневники, да еще Процедурку читаю. ;D И как я раньше жила без этого форума? :appl:

Марина, да и все кто придёт первый раз спросите про банк семян, от меня там есть перец копчёный, поделите!

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Марина, да и все кто придёт первый раз спросите про банк семян, от меня там есть перец копчёный, поделите!

Машенька, банк семян у меня , на встречу обязательно принесу, и там много чего уже добавлено, новичков в первую очередь осеменим  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девчули, мои хорошие. У меня форс-мажор(((. На работу вызвали,;отказать не могу. Готовим сокращение на сотрудников(((. Буду мысленно с вами, всем огромный привет!.

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

Вот, засада! Я завтра, наверное, буду как бедная Варвара на встрече, все что-то несут, а мне особо и поделиться пока нечем. Семена сажаю, пока!!!, только какие в магазине, а все ведь что-то несут, прям стыдно! А я только с вопросами, особенно к Нинуле, Галочке, жаль, что Полины не будет, так я ее в личке пытать буду!  :hid:Каждый день хожу в ваши дневники, да еще Процедурку читаю. ;D И как я раньше жила без этого форума? :appl:

 

Марина, ты главное не стесняйся. Посмотри по альбомам, может тебе что-то уже точно хочется. Напиши сегодня обязательно, завтра у тебя будут все твои хотелки. ;)

Мы все почти сами так начинали, да и сейчас ещё просим понравившееся и желанные сорта.

Ссылка на сообщение

Эх, как я попрошу!!!! Вот я жадина-говядина, глаза завидущие, руки-загребущие, даже Процедурка не лечит :-XСЁни, лекции закончила, так сразу ткнулась  на карту завтрашней встречи, так там аж 2 магаза с семенами: оптовый на Советской, 20 и Аэлита. Все сайты прошерстила, списки составила. :hey: Ща мечтаю.... :P Хотелки на следующий год уже составляю, хотя этот еще не начался.  :DДомашние в ужасе: у матери крыша поехала окончательно, во сне твердит (это они мне рассказывают): Бурракерцы, Голубой хребет, а еще надо Медную реку...Гномы, гномы... :dnt: Утром спрашивали, что это за клубника какой-то миссис, я про нее говорила. А вечером я еще планы с рисунками рисую, :mail: они спрашивают, что это я за шифровки пишу...  ;D ;DВот так и живем. зато не скучно.

Ссылка на сообщение
Цитата ИРИШКИН

Девчули, мои хорошие. У меня форс-мажор(((. На работу вызвали,;отказать не могу. Готовим сокращение на сотрудников(((. Буду мысленно с вами, всем огромный привет!.

Жалко  :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

Эх, как я попрошу!!!! Вот я жадина-говядина, глаза завидущие, руки-загребущие, даже Процедурка не лечит :-XСЁни, лекции закончила, так сразу ткнулась  на карту завтрашней встречи, так там аж 2 магаза с семенами: оптовый на Советской, 20 и Аэлита. Все сайты прошерстила, списки составила. :hey: Ща мечтаю.... :P Хотелки на следующий год уже составляю, хотя этот еще не начался.  :DДомашние в ужасе: у матери крыша поехала окончательно, во сне твердит (это они мне рассказывают): Бурракерцы, Голубой хребет, а еще надо Медную реку...Гномы, гномы... :dnt: Утром спрашивали, что это за клубника какой-то миссис, я про нее говорила. А вечером я еще планы с рисунками рисую, :mail: они спрашивают, что это я за шифровки пишу...  ;D ;DВот так и живем. зато не скучно.

Марина, мне на Советской,20 магазинчик больше нравиться, только имей ввиду, там ценники оптовым покупателям (при покупке от 10 пакетиков), а в розницу подороже, но зато какой выбор  :yep:

Ссылка на сообщение

Галочка! А еще я про "осеменение": у нас недавно специалисты по животноводству дипломы защищали, представляешь, это специалисты-осеменаторы!! Коров "осеменяют"!  :PРассказать как это происходит? :hid: Я хихикала всю защиту, чуть из комиссии не выгнали... Вот представляю как вы будете "осеменять"..... :ogo: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

Галочка! А еще я про "осеменение": у нас недавно специалисты по животноводству дипломы защищали, представляешь, это специалисты-осеменаторы!! Коров "осеменяют"!  :PРассказать как это происходит? :hid: Я хихикала всю защиту, чуть из комиссии не выгнали... Вот представляю как вы будете "осеменять"..... :ogo: ;D

Мариночка, насмешила  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Дениза

...Бурракерцы, Голубой хребет, а еще надо Медную реку...Гномы, гномы... :dnt: ...

Бурракерцы есть, из гномов только Сладкая сью, может уже и положила тебе :D. Остальные у меня нема... А , нашла в присланных со мной Леночка Данко поделилась :thx:. 3 штучки отделю ;). Но он у меня- черно-голубой.
Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Марина, да и все кто придёт первый раз спросите про банк семян, от меня там есть перец копчёный, поделите!

Маш, он ведь крупный? В горшок на окно не пойдет?

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Маш, он ведь крупный? В горшок на окно не пойдет?

Лен, нет для горшка он не пойдёт, лучше в ог его.

Ссылка на сообщение

Девушки, а список окончательный будем составлять- чтобы знать кого ждать,кого нет ?

1.Галина Михайловна

2.Галинка (Galinka)

3.Нинуля.

4.Лена (herbina)

5.Лидия ( Avira)

6.Алла (amarant)

7. Оля (ОльгаП)

8. Марина (Дениза)

9. Марина (Марина 55)

10. Лена ( Елена0508)

11. Ирина (ИРИШКИН)

11. Вероника (Вероника08)

12. Людмила (ЛютикНН)

13. Оля (Lelik)

14 . Света (Огородница)

Ссылка на сообщение

Встреча 4 февраля в 12 часов ТЦ Республика, встречаемся у входа:

 

1.Галина Михайловна

2.Галинка (Galinka)

3.Нинуля.

4.Лена (herbina)

5.Лидия ( Avira)

6.Алла (amarant)

7. Оля (ОльгаП)

8. Марина (Дениза)

9. Марина (Марина 55)

10. Лена ( Елена0508)

11. Светлана (Огородница)

12. Вероника (Вероника08)

13. Людмила (ЛютикНН)

14. Оля (Lelik)

Ссылка на сообщение

Цитата Дениза

Галочка, спасибо! Думаю, я буду оптовый покупатель.... :hey:.Правда разного по 1 шт., но явно, больше чем 10 пакетов. :yep:

Обрати внимание на биопрепарат НВ-101 (упаковка ампула на 6мл в пакетике), вещь  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

Галочка, спасибо! Думаю, я буду оптовый покупатель.... :hey:.Правда разного по 1 шт., но явно, больше чем 10 пакетов. :yep:

Марин, насколько я знаю там оптом считается 10 пакетов одного сорта..

Ссылка на сообщение

Девочки,удачных вам посиделок! :thx:

Вы там хорошенько пакетиками пошуршите,чтобы и нам слышно было  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

Девочки,удачных вам посиделок! :thx:

Вы там хорошенько пакетиками пошуршите,чтобы и нам слышно было  :-*

Спасибо, Ирочка, жалко что не можешь приехать  :( :( :(

Ссылка на сообщение

 

Девочк шт. 5 и,"прыгаю в последний вагон"- буду благодарна за несколько семок "Вовы Путина"  :-[

Цитата

Марин, так что ты молчишь то? Я думала ты пока тайм-аут взяла. :D ВП у меня есть. Марин а чего штук 5? Девочек? :D
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...