Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Нинуль, с переездом пока неясность- ушел мой вариант( сваты бабушку свою туда переселили ), а другие варианты я пока не смотрю- не готова морально. Так что думаю, что возможно 2 варианта- или все пока останется на своих местах, или сорвусь с места в 2 дня..  :-[ Мне бы лучше первый и потому хочу все-таки сеять все.. а там будь что будет. :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

А мне печально будет... без тебя :(

Ниночка,солнышко... :-* А мне -то как печально.. вчера приходили очередные покупатели- квартиру смотрели. Показываю- рассказываю. а сама реву.. они как на ненормальную смотрят.. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Ниночка,солнышко... :-* А мне -то как печально.. вчера приходили очередные покупатели- квартиру смотрели. Показываю- рассказываю. а сама реву.. они как на ненормальную смотрят.. :'(

Маришка, не переживай, всё будет хорошо  :-* :-*

Ссылка на сообщение

у матери крыша поехала окончательно,

ну это нормально :D мы все тут такие! домашние уже привыкли  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

боюсь переопыляться, он же тоже овощной?

Лен, я его сажала с острыми, но отдельно от сладких.

Ссылка на сообщение

Ну вот я наверное первая уже дома, так как живу ближе всех от места встречи.
Встреча получилась замечательная, с каждым разом нас пусть и не на немного но больше. :hey: Все у же стали такими родными. Сидим, галдим, особенно после
Правда маскироваться пришлось капитально 8)
Два охранника и официантка сначала с нас глаз не сводили, но потом отстали.
Спасибо всем за тёплую встречу и как всегда кучу подарков и исполнения хотелок.
Ниночка, нас одарила и семенами и черенками. Оленька-ОляП всем упаковала красивые конвертики.  Сижу шуршу пакетиками, довооольная.
Фото девочки попозже выложат. Всех :-*
Ссылка на сообщение

я тоже уже дома, спасибки всем за встречу со мной молчаливой и за подарочки. Оленьке спасибки за 5грамм лекарства, думаю завтра уже заговорю  :mail2:

Ссылка на сообщение

Девочки,я тоже дома)Очень довольна встречей,общением с милыми и уже дорогими людьми.Прекрасно провела время в теплой компании уже знакомых девочек и новеньких единомышленниц. :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: Вероника,сейчас дома про твою собаку рассказывала,историю её жизни и какая она сама красавица и какой ты милосердный и заботливый человек.Меня очень тронул твой рассказ.Мои просят собаку показать.Выложи фотки в альбом,хоть несколько.

Ссылка на сообщение

Спасибо Вам девочки за теплую, веселую встречу, а также за семяна. Сижу пакетиками шуршу. Девочки, кто был в магазине " семяна", варежки ни кто там не оставлял?

Ссылка на сообщение
Цитата Lelik

Спасибо Вам девочки за теплую, веселую встречу, а также за семяна. Сижу пакетиками шуршу. Девочки, кто был в магазине " семяна", варежки ни кто там не оставлял?

 

Бросилась в кладовку, мои на месте. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата elena0508

Девочки,я тоже дома)Очень довольна встречей,общением с милыми и уже дорогими людьми.Прекрасно провела время в теплой компании уже знакомых девочек и новеньких единомышленниц. :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: Вероника,сейчас дома про твою собаку рассказывала,историю её жизни и какая она сама красавица и какой ты милосердный и заботливый человек.Меня очень тронул твой рассказ.Мои просят собаку показать.Выложи фотки в альбом,хоть несколько.

Лена моя мамзель в моем альбоме есть, еще в Контакте Кольмаанович Вероника, ппришлось зарегистрироваться там, я через месяц опять буду отчитываться за нее с фото.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Девочки, подпишите фото, кроме Нинули никого не узнаю.

А я еще ОльгуП узнала)

Супер встреча была, фото прекрасные, очень рада за вас!

Ссылка на сообщение


фотограф пян и не всех помнит :- а уж как зашли с Лёликом в семенной после встречи,так моск совсем отключился!а ведь чего то кому то обещала клятвенно не забыть!!! :- :-
подпишите фото по никам кто более менее трезвый :-[
Ссылка на сообщение
Цитата natko

А я еще ОльгуП узнала)

Супер встреча была, фото прекрасные, очень рада за вас!

Ага! У нас профессиональный фотограф был! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

очень хорошо! :)

Ну может Галинка все же и тебя покажет! :D Люд, а где подписать- фотки твои, на редактирование нам не доступны :(. Если только перечислить списком в порядке листания фоток :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну может Галинка все же и тебя покажет! :D Люд, а где подписать- фотки твои, на редактирование нам не доступны :(. Если только перечислить списком в порядке листания фоток :D

Или внизу под фото  в сообщениях
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну может Галинка все же и тебя покажет! :D Люд, а где подписать- фотки твои, на редактирование нам не доступны :(. Если только перечислить списком в порядке листания фоток :D

в коментариях

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...