Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения


Девчата, милые! Спасибо вам огромное за такую замечательную встречу! Я очень рада ,что познакомилась с вами лично. Какие вы все  душевные, прекрасные, отзывчивые !!! Мне с вами было очень интересно общаться. Огромное спасибо за подарки и удовлетворение всех моих " хотелок"! Отдельное спасибо Людочке за шикарные фотографии! Встреча прошла в такой теплой и домашней атмосфере, что очень не хотелось расставаться!  Девчата, всем ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ :hey: :hey: :hey: СПАСИБО!!!  :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю со встречей! Приятно посмотреть на новых девочек, все такие увлечённые! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за встречу, за прекрасно проведенное время, за море положительных эмоций, очень была рада познакомиться с новыми форумчанками.
И немного фоток
Слево направо Алла (Амарант), Оля (Lelik), Лена(Елена0508), Марина (Дениза), Марина (Марина55)
Оля (ОльгаП), Лидия (Avira), Нинуля
Марина (Дениза) и Марина (Марина55) - а что там в коробочке?
Ссылка на сообщение

Девушки! Ох горе мне, горе- приносила на встречу 15 брелочков- петушков  и забыла их раздать  :-[  буду хранить до следующей встречи  ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, какие Вы счастливые! Сижу-завидую, аж слюньки по клаве стекают :- Мне очень жаль, что я халтурю от встреч в этом году :(, я гриппую, а так очень хотела пообщаться. Вижу на фоточках и старую гвардию и новеньких. Очень приятно Вас всех видеть. :hat:

Ссылка на сообщение

Вот я уже дома. Ещё не не отошла от впечатлений. Сейчас буду разбирать подарки. Какой сегодня хороший день. Девочки, спасибо за встречу. К следующей подготовлюсь основательней :D

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

Вот я уже дома. Ещё не не отошла от впечатлений. Сейчас буду разбирать подарки. Какой сегодня хороший день. Девочки, спасибо за встречу. К следующей подготовлюсь основательней :D

Очень ждала твоего сообщения, и еще Марининого жду... Переживаю за вас, ночью уже ведь ехали :(
Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Вот я уже дома. Ещё не не отошла от впечатлений. Сейчас буду разбирать подарки. Какой сегодня хороший день. Девочки, спасибо за встречу. К следующей подготовлюсь основательней :D

Оля, как хорошо что вы уже дома  :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Вот и я добралась наконец до компа. Девочки ,очень приятно было с вами познакомиться  :-*большое вам спасибо за прекрасно проведённое время.Так было приятно пообщаться с единомышленниками,встреча была очень тёплая и душевная.А как здорово пошуршать новыми пакетиками ;D  :thx:Фоты замечательные :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата lubov2

Вот и я добралась наконец до компа. Девочки ,очень приятно было с вами познакомиться  :-*большое вам спасибо за прекрасно проведённое время.Так было приятно пообщаться с единомышленниками,встреча была очень тёплая и душевная.А как здорово пошуршать новыми пакетиками ;D  :thx:Фоты замечательные :yep:

Любаша, приветствую тебя и на нашем форуме! :thx: Молодец, быстро сориентировалась! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата lubov2

Вот и я добралась наконец до компа. Девочки ,очень приятно было с вами познакомиться  :-*большое вам спасибо за прекрасно проведённое время.Так было приятно пообщаться с единомышленниками,встреча была очень тёплая и душевная.А как здорово пошуршать новыми пакетиками ;D  :thx:Фоты замечательные :yep:

Любочка, умничка. что зарегистрировалась, очень приятно было познакомиться с таким позитивным человечком  :thx:
Вероника, Люба, Светлана
Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Вот я уже дома. Ещё не не отошла от впечатлений. Сейчас буду разбирать подарки. Какой сегодня хороший день. Девочки, спасибо за встречу. К следующей подготовлюсь основательней :D

Оля, с благополучным прибытием домой !

 

 

Девочки, у меня есть предложение  - для следующей встречи искать  место, где можно сидеть за круглым или хотя бы за большим квадратным столом- для равноудаленности друг от друга.. :-[

Ссылка на сообщение

 

  Девочки, у меня есть предложение  - для следующей встречи искать  место, где можно сидеть за круглым или хотя бы за большим квадратным столом- для равноудаленности друг от друга.. :-[

Цитата

Я,  "ЗА"

Ссылка на сообщение
Цитата lubov2

Вот и я добралась наконец до компа. Девочки ,очень приятно было с вами познакомиться  :-*большое вам спасибо за прекрасно проведённое время.Так было приятно пообщаться с единомышленниками,встреча была очень тёплая и душевная.А как здорово пошуршать новыми пакетиками ;D  :thx:Фоты замечательные :yep:

Любаша, поздравляю с регистрацией !  Молодец- оперативно сработала  :yep:

Ссылка на сообщение

А я не только добралась, но и купила землю и посадила острые перцы  ;D

Если б пару лет мне сказали, что буду сажать 6! сортов острого перца да еще радоваться этому - самолично дурку б вызвала  ;D

 

 

А место встречи увы таки надо менять, еще одного нашего визита тамошний охранник не переживет

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

А я не только добралась, но и купила землю и посадила острые перцы  ;D

 

Лена, что тут скажешь, молодец  :yep:

Ссылка на сообщение

 

 

А лето встречи увы таки надо менять, еще одного нашего визита тамошний охранник не переживет

Лен,я припозднилась малость и про охранника не в теме. Он что,приставал ? :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Лен,я припозднилась малость и про охранника не в теме. Он что,приставал ? :-

Марина, он бедный офигел от такого количества красивых женщин  ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Марина, он бедный офигел от такого количества красивых женщин  ;D ;D

И решил им продать чечевичную похлебку  :hid:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...