Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения


Цитата Вероника08

Оляяяяяяяяяяяя где ты такие названия набрала, первое ну практически мой  фамильный помидор может быть, НО последнее воще даже представить сложно лысое по краям волосатое с дырдочкой никак не меньше ;D

Это что, помидора такая что ли?  :-[

Ссылка на сообщение

 

Это что, помидора такая что ли?  :-[

Цитата

У кого то в дневнике ее обсуждали,кажется у Полинки,да же фотки были и дословный перевод :D

Ссылка на сообщение

Девоньки дорогие! Если кто, также как я страдает фигней  и выращивает рассаду однолетников  и у кого есть излишки, поделитесь , пожалуйста. Я с этими переездами - ремонтами  в этом году уже ничего не успеваю. В начале марта посеяла бархатцы и астры, они у меня не взошли , а сейчас уже наверное, поздно. :-

Могу поделиться петунией и амарантом розовым.

Ссылка на сообщение

  Марин, а я еще и не сеяла бархотки - я их позже сею, и плошку в теплицу ставлю. Нет места на них. И до георгинов никак не дойду  - все на завтра откладываю

 

Девушки, мне скажите - а агератум надо по одной пикировать? Не ожидала я такой всхожести....

 

Ссылка на сообщение

Девочки, я всегда бархатцы сею в теплице. Сколько рассадой на окнах не сажала, ни разу не обогнали тепличных ни в чем. В первых числах апреля посажу в теплице.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Девочки, я всегда бархатцы сею в теплице. Сколько рассадой на окнах не сажала, ни разу не обогнали тепличных ни в чем. В первых числах апреля посажу в теплице.

Оля. мне кажется тепличные даже лучше - крепкие, а дома притулю на балкон - доходяги получаются

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Девочки, я вечером запишу все хотелки  :mail:.

Сейчас забронировала поездку в бла-бла-каре. Ориентировочно буду в Нижнем около 12-00 в районе Семашко. Обратно с этим же водителем в 17-00 от Фантастики.

Девочки, учитывая, что Людмила (Овечка) приедет в Нижний только в 12 часов (ей еще около часа ехать до Московского вокзала), может время встречи определим 13-00

!. Галинка - Galinka

2. Галина михайловна

3. Люда - Овечка

4. Алла - Amarant

5. Лена - herbina

6. Лена - elena0508

7. Марина - Дениза

8. Лидия - Avira

9. Оля - Lelik

10.Марина - Марина55

11. Людмила -ЛютикНН

12. Оля - ОляСашина

13. Нинуля - Ninulia

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Девочки, учитывая, что Людмила (Овечка) приедет в Нижний только в 12 часов (ей еще около часа ехать до Московского вокзала), может время встречи определим 13-00

!. Галинка - Galinka

2. Галина михайловна

3. Люда - Овечка

4. Алла - Amarant

5. Лена - herbina

6. Лена - elena0508

7. Марина - Дениза

8. Лидия - Avira

9. Оля - Lelik

10.Марина - Марина55

11. Людмила -ЛютикНН

12. Оля - ОляСашина

13. Нинуля - Ninulia

Галина, я чё то не поняла, я писалась а меня не ждуть знать  :P. Удивлю, есть кто и ждёть  :-X

Ссылка на сообщение

Девочки, учитывая, что Людмила (Овечка) приедет в Нижний только в 12 часов (ей еще около часа ехать до Московского вокзала), может время встречи определим 13-00

!. Галинка - Galinka

2. Галина Михайловна

3. Люда - Овечка

4. Алла - Amarant

5. Лена - herbina

6. Лена - elena0508

7. Марина - Дениза

8. Лидия - Avira

9. Оля - Lelik

10.Марина - Марина55

11. Людмила -ЛютикНН

12. Оля - ОляСашина

13. Нинуля - Ninulia

14. Вероника - Вероника08

Ссылка на сообщение

Галя, может тогда в 12-30. В субботу в первой половине дня вроде пробок мало бывает. Вдруг Людмила быстрее чем за час доберётся и ей придётся ещё и нас всех ждать. 

Может конечно я ошибаюсь, на счёт пробок. ;)

Да, и главное, где встречаемся? Как обычно у входа в Республику?

А потом наверное в ЦУМ пойдём в Мир пиццы или как там её правильно называют.

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Галя, может тогда в 12-30. В субботу в первой половине дня вроде пробок мало бывает. Вдруг Людмила быстрее чем за час доберётся и ей придётся ещё и нас всех ждать. 

Может конечно я ошибаюсь, на счёт пробок. ;)

Да, и главное, где встречаемся? Как обычно у входа в Республику?

А потом наверное в ЦУМ пойдём в Мир пиццы или как там её правильно называют.

Как скажете, я не против.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в 12.30 - самое оптимальное время.

Люда, а этот шофёр может быть дальше, к московскому поедет, когда пассажиров выгрузит? :-[

Ссылка на сообщение

Галина Михайловна, он сначала в Семашко, а потом, да, поедет на Московский вокзал к дочери. Но это будет намного позже. Я ждать не буду. Я на маршрутке. Нашла вроде на Московский № 2 ходит от Семашко.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Галина Михайловна, он сначала в Семашко, а потом, да, поедет на Московский вокзал к дочери. Но это будет намного позже. Я ждать не буду. Я на маршрутке. Нашла вроде на Московский № 2 ходит от Семашко.

Люда, я посмотрела, точно на маршрутном такси №2 до Московского вокзала, и ты может переговоришь с водителем, чтобы обратно он тебя от Московского вокзала забрал.

Ссылка на сообщение

Люда, от Семашко до Московского ходят еще 45, 90,57 маршрутки и автобусы. Но остановка у них в Гордеевке. Если ехать на них, то нужно выйти на ост. Московкий вокзал, спуститься в тоннель и пройти по нему до самого конца (выход направо) и тогда ты выйдешь к Республике. Это я к тому. что если долго не будет маршрутки 2.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Девоньки дорогие! Если кто, также как я страдает фигней  и выращивает рассаду однолетников  и у кого есть излишки, поделитесь , пожалуйста.

Марина', если проезжаете мимо по Неклюдово по пути на дачу, можно будет встретиться.., я отложу тебе. Сейчас на встречу не повезу., еще не распикировала мелюзгу

 

Ссылка на сообщение

Девочки, встречаемся в 12-30 у входа в Республику.

Если будет холодно или сильный ветер, то встречаемся внутри, на право от входа. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата amarant
Девочки, встречаемся 01 апреля 2017 г. в 12-30 у входа в Республику.

Если будет холодно или сильный ветер, то встречаемся внутри, на право от входа. ;)

!. Галинка - Galinka

2. Галина Михайловна

3. Люда - Овечка

4. Алла - Amarant

5. Лена - herbina

6. Лена - elena0508

7. Марина - Дениза

8. Лидия - Avira

9. Оля - Lelik

10.Марина - Марина55

11. Людмила -ЛютикНН

12. Оля - ОляСашина

13. Нинуля - Ninulia

14. Вероника - Вероника08

15. Марина - Маримьяна

16. Наташа -  tasha

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Девоньки дорогие! Если кто, также как я страдает фигней  и выращивает рассаду однолетников  и у кого есть излишки, поделитесь , пожалуйста. Я с этими переездами - ремонтами  в этом году уже ничего не успеваю. В начале марта посеяла бархатцы и астры, они у меня не взошли , а сейчас уже наверное, поздно. :-

Могу поделиться петунией и амарантом розовым.

 

Марина могу малость лобелии привести

Ссылка на сообщение

Санта Клаус-3

Марта Логан-4+2

Шебойган-2+2

Оранжевое совершенство-5

Реликвия монахов-2+2

WES-6

Африканская лиана-2+2

дядя Стёпа-1

Ананас-2(заморские семена)

Мандалай-4

Штад Томатен-5

Замок Шартр-4

Рио Гранде-6(заморские семена)

Де Барао Царский-3

Диво Дивное-3

Розовый Блян-4

Желтая гора Берна-3

излишки надо кому чего? пишите сегодня отсажу

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...