Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения


Цитата Овечка

Здравствуйте! Проехала павлово

Ура!!! Людмил, осталось немного, рано приедешь наверно.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Девочки стоим в многокиломметровой пробкесли.  Авария впереди. Куча скорыхорошо проехала

Люда,сами аккуратнее будьте.Добраться вам что б было легко.Будь те осторожны  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Оксана, да мы осторожно. Стоим 40 минут уже на одном месте в районе богородска, 2 эвакуатора проехали

Ссылка на сообщение

А вам там уже хорошо?  :( А я тут сидЮ, бамаги кропаю, их еще  :hey:! Завтра придется дома делать!  :o Но я даю торжественное обещание, если получится, то летом к Галочке и Нинулечке зарулю, напрягу сестру или племяша! А чОй-то я их просто так помидорками кормить буду?  :P ЭЭЭЭЭХ! И я не с вами!!! Привет тамошнему охраннику! Маришенька, а тебя постараюсь увидеть пораньше, если опять кто-нить не помешает, домашние кремушков хотят! И масочков и для и руков, и.... Запиши! :mail: ;D Девочки, вам всем  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ну вот я и дома, уже давно. Хотя уходила в последних рядах. Просто сразу бросилась рассаживать подаренные растюхи, которых привезла во :hey: :hey: :hey: сколько.

Встреча, как всегда получилась замечательная. С каждым разом нас всё больше и больше.

Было весело и шумно. Особенно когда проходила раздача подарков.

ОляСашина, которая в итоге нас нашла, привезла много-много рассады бегоний и петуний. Нинуля, как всегда одарила нас луковицами Гладиолусов в огромном количестве и разных сортов. А ещё и растюхами деревца Шелковицы .Луковицы гладиков отличного качества и размера. Во :hey: какие.

А Когда приехала Людмила-Овечка и стала раздавать рассаду томатов, то в большом зале даже тише стало. Окружающий нас народ с удивлением прислушивался к экзотическим названиям. ;D

Охранник зараза опять приставал. Не разрешал фотать. Якобы у нас профессиональный фотоаппарат. Галинка Даже на разборки ходила.

В общем подарков было как всегда много, всех и не перечислить.

Спасибо всем за встречу. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Охранник зараза опять приставал. Не разрешал фотать. Якобы у нас профессиональный фотоаппарат. Галинка Даже на разборки ходила.

ага,ага

мы с заходили с Леликом в мирпиццы,в цоколе-маненькое помещение,проходное и не удобное. поэтому предлагаю в след раз в проверенном месте на верху у Этажей! Нормально туда доехать! С Дзержинска и Балахны быстрее доезжают,чем я с Автозавода
Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

ага,ага

мы с заходили с Леликом в мирпиццы,в цоколе-маненькое помещение,проходное и не удобное. поэтому предлагаю в след раз в проверенном месте на верху у Этажей! Нормально туда доехать! С Дзержинска и Балахны быстрее доезжают,чем я с Автозавода

Я категорически поддерживаю.
Но из корыстных побуждений  ;D
Мало того что на проезде сэкономлю, так еще и терновенное не только нюхать буду  ;D
Ссылка на сообщение

Девчата, милые! Спасибо вам всем огромное за такую замечательную встречу, все прошло как всегда на высшем уровне, и даже выпады охранника в наш адрес не смогли испортить ту теплую, душевную атмосферу, которая всегда бывает на наших встречах. Огромнейшее спасибо за все подарочки : Нинулечке, Людочке ( Лютик НН), Людочке(Овечке) -героическая женщина, из такой дали смогла довезти в целости и сохранности помидорчики, несмотря на то, что утром у нас была зима, Леночке ( Herbina), Аллочке ( Амарант) и всем,всем, всем!!! :thx: :thx: :thx: Девчата, вы - классные, щедрые, веселые,  вы просто супер!!!  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Девочки,балдею от встречи!Огромное всем спасибо за растишки!Нинуля как всегда со всей своей щедростью и добротой одарила нас  всех прекрасным посадочным материалом.Люда-Овечка,я очень рада знакомству!Так здорово,что ты смогла приехать!И я очень растрогана чудесными подарками :-*Ну а привезти из такой дали рассаду-вообще подвиг!

Девочки,спасибо всем вам за чудесную встречу!Очень рада была всех увидеть! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ЛютикНН

ага,ага

мы с заходили с Леликом в мирпиццы,в цоколе-маненькое помещение,проходное и не удобное. поэтому предлагаю в след раз в проверенном месте на верху у Этажей! Нормально туда доехать! С Дзержинска и Балахны быстрее доезжают,чем я с Автозавода


Люда, я наверное не правильно название сказала. Там кафешка тоже на верхнем этаже. Большой зал. Надо будет уточнить как называется.
Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже дома, надарили аж 2 сумки, пришлось, мужа с транспортом вызывать ;D ;D

Очень рада была познакомиться с Людочкой (Овечкой) такой милый и доброй души человек, и мне кажется у нас плохих и не может быть. Спасибо Людмилам (Овечке и ЛютикНН), Лидочке (Avira), Лене (herbina) которые поделились томатной рассадой (часть своей я загубила), спасибо Нинуле за луковицы гладиолусов, которыми она щедро нас одарила.

Девочки, спасибо большущее за прекрасно проведенное время, за море положительных эмоций  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Алла, а лилии я не получила  :'(, приехали на почту, а там объявление, что работают до 13-00, обидно, но бум ждать понедельника.

Ссылка на сообщение

Алла, а лилии я не получила  :'(, приехали на почту, а там объявление, что работают до 13-00, обидно, но бум ждать понедельника.

 

Галя, я тоже буду ждать до понедельника. >:(

Надеюсь у них там хоть не очень жарко. :-\

Ссылка на сообщение

Людочка ( ЛютикНН)! Смотрим всей семьей фотографии со встречи и помираем от хохота от твоих комментариев . У тебя великолепное чувство юмора - Аншлаг и Кривое зеркало просто отдыхают! Спасибо тебе огромнейшее за доставленное удовольствие!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Avira

Людочка ( ЛютикНН)! Смотрим всей семьей фотографии со встречи и помираем от хохота от твоих комментариев . У тебя великолепное чувство юмора - Аншлаг и Кривое зеркало просто отдыхают! Спасибо тебе огромнейшее за доставленное удовольствие!!!  :thx: :thx: :thx:

фоты долго грузятся. наслаждайтесь :)

Ссылка на сообщение

И я свои пять копеек... Конечно за профи не угнаться, но чтобы про всех и даже про самых стойких :D
Ссылка на сообщение

Людочка, какие фото!!!Как всегда, Суперрррр! Девочки, какие вы красавицы!! Чудо просто!! А чего там по бумажкам учили? Я тоже бумажку хочу! А кто-нить из городу Арзамасу был? Это мои соседи, хочется познакомиться поближе!

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

Так рада видеть вас, хоть на фото, :thx: но я Плакала!!!! :( Завидно!

 

Не плакай, а лучше на следующую встречу приезжай.  ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...