Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Цитата ИРИШКИН

Девчата, всем привет огромный! На встречу опять не попадаю. Все субботы нам рабочие поставили. Снегопады и т.д. ездим, проверяем дворников.

Буду рада, если кто поделиться семянками томатиков Пузата Хата, Красавчик, Космонавт Волков, Сибирский скороспелый.

Нинулечка, мне Зинины (вроде так называются?) и Натальин арбузик, пожалуйста передай.

Девочки, если у кого есть семена космеи, буду рада подарочку. Что то я прям подсела на нее. Самой обычной можно. У меня только один цвет есть, розовый.

Попросила Галинку, чтобы она в этот раз выступила в роли почтальона.

Заранее всем огромное спасибо!  :-*

Иришка, вот что ты не сказала, я бы тебе Космонавта положила :(

А Красавчик, гибрид.

Ссылка на сообщение

Цитата Мурка

Иришка, вот что ты не сказала, я бы тебе Космонавта положила :(

А Красавчик, гибрид.

Маш, вот мамуля захотела такие. Я сама вот только узнала это. И сразу написала.

Красавчик читала, что есть и сорт и гибрид.  :dnt:

Ссылка на сообщение

Девушки, все  :mail:

Цитата ИРИШКИН

Девчата, всем привет огромный! На встречу опять не попадаю. Все субботы нам рабочие поставили. Снегопады и т.д. ездим, проверяем дворников.

Буду рада, если кто поделиться семянками томатиков Пузата Хата, Красавчик, Космонавт Волков, Сибирский скороспелый.

Нинулечка, мне Зинины (вроде так называются?) и Натальин арбузик, пожалуйста передай.

Девочки, если у кого есть семена космеи, буду рада подарочку. Что то я прям подсела на нее. Самой обычной можно. У меня только один цвет есть, розовый.

Попросила Галинку, чтобы она в этот раз выступила в роли почтальона.

Заранее всем огромное спасибо!  :-*

Иришкин, у меня Космонавтов несколько вроде аж 3- всех нести? Сибирский скороспелый у меня самый обычный, из пачки, подойдет? Правда семена старые,  принесу всю пачку :D А сорт называется Зинуля, есть еще и Зинуля2, но я сама не сажала, а если найду в запасах, то поделюсь.
Ссылка на сообщение

на встречу принесу семена такой порционной тыквы. Мерюхен называется. 90дней скороспелости,1-1,5гк. по типу мякоти- сухая. слабо очень пахнет тыквой. Варька(кошка) её очень любит,в варёном виде :biggrn:
Ссылка на сообщение

:dnt:

Цитата Ninulia

Девушки, все  :mail:Иришкин, у меня Космонавтов несколько вроде аж 3- всех нести? Сибирский скороспелый у меня самый обычный, из пачки, подойдет? Правда семена старые,  принесу всю пачку :D А сорт называется Зинуля, есть еще и Зинуля2, но я сама не сажала, а если найду в запасах, то поделюсь.

Ниночка,мне космонавта самого красивого).  Шучу, хоть какого, на твой выбор. Спасибо огромное заранее!! :thx:

Ссылка на сообщение

 

Нинуля, я у тебя еще вроде томатик Бирму спрашивала  :-[

Цитата

А-а-а-а, я его тебе не приносила еще?... тогда принесу. ;)
Ссылка на сообщение

Напоминаю - Встреча 27.01.2018 в 12-00 ТЦ "Республика" приглашаются все желающие.

1. Galinka (Галина)

2. Ария (Мария)

3.Галина Михайловна

4. Маримьяна (Марина)

5. Дениза (Марина)

6. Эска (Алла)

7. Petrofka (Наташа)

8. Марина55 (Марина)

9. Огородница (Светлана)

10. ОляСашина (Оля)

11. ЛютикНН (Людмила)

12. Нинуля

13. Avira (Лидия)

14. Амарант (Алла)

ещё есть желающие?

Ссылка на сообщение

Галина, а можно хотелку: инжирные и оранж. из России?

И может у кого есть японка, чудо земли укр. И не помню как называется сорт, но помидорки крупные, желтые с феолет бочком.

Ссылка на сообщение

Цитата Эска

...

И может у кого есть японка, чудо земли укр...

Алла, Чудо земли украинское я тебе положила, несколько семечек, поделилась присланными, сама тоже еще не растила, а вот Японкой я уже делилась- у самой осталось 3 шт на посадить :( :D
Ссылка на сообщение
Цитата Эска

...И не помню как называется сорт, но помидорки крупные, желтые с феолет бочком.

Не Lucid Gem- Яркий самоцвет? А то могу положить переопыленышей Желтых гребешков с ним. Уже F2 будут, я многим его рассылала.
Ссылка на сообщение
Цитата Эска

Галина, а можно хотелку: инжирные и оранж. из России?

И может у кого есть японка, чудо земли укр. И не помню как называется сорт, но помидорки крупные, желтые с феолет бочком.

Алла, Инжирные, Оранжевый из России и Японку принесу.

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Приедет Татьяна ещё и ещё одна новенькая  девочка  :) Нас много собирается :yep:

Марина, а у Татьяны есть хотелки?

Ссылка на сообщение

Девочки, мне Лиля из Новосибирска, прислала семян перчиков и томатиков сербской селекции принесу на встречу поделимся по братски.

Ссылка на сообщение

Ой, как нас уже много собирается! Класс!  :appl: :appl: :appl: А мужЧинов так и нет :dnt: Москвички и то на развод Сашу достали и в Костромской группе есть :ogo: А мы все никак не разведем! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Людочка, а мне подарили несколько семок вот такого перчика! Делюсь?

Перец Explosive Ember или Взрывоопасные угли красивый «орнаментальный» перец чили. С его темно-фиолетовыми листьями и фиолетово-красными перцами это растение очень привлекательно. А в 2,5 см длиной перец, меняет цвет в процессе созревания от темно-фиолетового до апельсинового, и закончится всё ярко-рдяным окрасом.

Отменное украшение для каждого сада, подоконника и каждого стола. Его компактные размеры (25-35 см) делает его очень подходящим для горшков и оранжерей. Вероятно, это один из самых красивых съедобных декоративных перцев в мире, к тому же у него компактный перечный кустик. Растения Explosive Ember Chili остаются маленькими и идеально подходят для горшечных культуры на балконе и подоконнике.

Рейтинг по шкале Сковилла 5.000 - 30.000 SHU

Я буду сажать один штук ради красоты, есть я такое не можу :o :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

Ой, как нас уже много собирается! Класс!  :appl: :appl: :appl: А мужЧинов так и нет :dnt: Москвички и то на развод Сашу достали и в Костромской группе есть :ogo: А мы все никак не разведем! ;D ;D ;D

У нас тоже есть мужчины, вроде как в прошлом году было 3 (трое), только они ушли в подполье, или не хотят с нами встречаться :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

НЕЕ-не-не! Партизаны-подпольщики не считаютЦЦа! ;D ;D ;D

Один 3 дня назад на форуме был и молчит  :-X

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...