Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Цитата Дениза

Людочка, какие фото!!!Как всегда, Суперрррр! Девочки, какие вы красавицы!! Чудо просто!! А чего там по бумажкам учили? Я тоже бумажку хочу! А кто-нить из городу Арзамасу был? Это мои соседи, хочется познакомиться поближе!

Мариночка, не плакай, из Арзамаса никого не было. Приезжай, мы внеочередную встречу соберем, а бумажку Людочка мне подарила  :hid:, приезжай, дам почитать  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Дениза

А чего там по бумажкам учили? Я тоже бумажку хочу!

Описание и название фильдиперсовых заграничных помидор! Что бы значит летом подойти в теплице к сорту и посмотреть соответствует ли описанию,оправдывает ли себя "задница обезьяны"! :D

Ссылка на сообщение

Девочки,с таким удовольствием на вас посмотрела(Люда :thx:)

Как вас много :yep: Какие все чудесные,улыбчивые  :-* :-* :-*

 

Всех посетителей ,наверное,заинтриговали -скажут,что за аукцион :D

Ссылка на сообщение
Девочки, я дома. Спасибо огромное за общение, за подарки!!!
Все довезла.

Насмеялась до слез над фотками  ;D.
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :-* :-* :-*
Убежала ужинать, муж к моему приезду вкусняшек наготовил. :niam: Сидит, ждет  :D.
Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

Описание и название фильдиперсовых заграничных помидор!

Я никак не могла выговорить Хендерсон Винсол. Язык сломаешь, никаких скороговорок не надо - учите названия помидор  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

Привет тамошнему охраннику!

Фотосессия тамошнему охраннику с меня, обещаю  :mail:. Эх...столько интересных фоток бы получилось. :D

ПС. Он наверное обиделся, что его не фоткают.

Ссылка на сообщение

А так хотелось гимн спеть...

Я его уже даже скачала на телефон новый.

Но я думаю, что нас бы тогда точно выгнали оттуда  ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Ага Люд. Пели бы гимн и рассаду в руках держали. А на ней крупные бирки с названием сортов. ;D

Ну тогда бы точно охранник вызвал бригаду скорой и нас бы всех на ул. Ульянова, 6 ( психбольница) отправили!

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Людочка, ты профессионал, фотки супер  :yep: :yep: :yep:

Это точно! И фотик классный и фотографии - супер!  :yep:Спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение

На встрече было здорово! Нинуля, всех одарила своими замечательными гладиолусами, и луковками... всем поровну, и много! И Люда Овечка впервые к нам приехала! :mail2: Замечательными подарками каждую девушку одарила, а сколько десятков сортов томатиков привезла!  :hey: :hey: :hey: Я предложила аукцион устроить ;D Но это тоже правилами "Едока" запрещено, как и производить профессиональную съёмку, все, кто фотографировали - профессионалами оказались...Спасибо всем-всем!  :thx: :thx: :thx: Так хочется это особенное настроение со встречи сохранить подольше!

Ссылка на сообщение

Девушки  дорогие!  Поздравляю вас с состоявшимся праздником!

Очень рада вас.И расстроена от того, что сама не смогла присутствовать на встрече.  А еще больше обидно от того, что и  тот вопрос, который стал  причиной моего отсутствия не решился :(

  Девочки, какие вы все красивые, жизнерадостные , позитивные. Люде (Овечка) и Люде (Лютик) огромное спасибо за фотосессию. А  коментарии Людочки (Лютик) - отдельная песня ! Браво, браво, браво ! :hey:

  Маришечка ( Дениза) , так что мы с тобой сегодня плачем в два голоса и четыре ручья... :'( Но ничего, проедет и по нашей улице грузовик с пряниками... осенью.А может и раньше! Привет тебе от твоих базиликов! :)

Ссылка на сообщение

Дашулька, спасибо огромное, что проводила меня до места назначения. :-* :-* :-*

Ехали прикольно  :D. Я, как всегда, на эмоциях, к мальчику приставала молодому, чтобы остановку свою не проехать. :D

Чмоки-чмоки еще раз всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Хотела бы я познакомиться с девушкой, которая сидела и молчала.

Я ее даже не сфотографировала. И подарков наверное  я ей не подарила.

У меня память визуальная, я не могу запомнить Ваше имя...

Я могу Вас вспомнить, что я Вас Видела, но Вы молчали.

Девушка...как же тебя зовут???

ПС Не усну...

Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ ПОДАРОК.

Ссылка на сообщение

Дамы!

Присоединяюсь ко всем эмоциям!

Очень рада что познакомилась с Людмилой-Овечкой  :thx:.

В легком шоке от количества подарков  :thx: :thx: :thx:

Отдельное спасибо Лиде- Avire за сопровождение в моем турне за опилками  :thx:.

Единственное очень расстроилась, что споткнулась перед встречей и переломала свою рассаду  :'(

 

Но самый большой шок был дома.

Растения ждали ухода хозяина и наконец он ушел  ;D

 

Я не узнала свою рассаду помидор - она выросла вдвое  :ogo: за день!

От пережитого потрясения прилегла на часочек и в итоге пересаживала подарочки в 3 часа ночи  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

И я свои пять копеек... Конечно за профи не угнаться, но чтобы про всех и даже про самых стойких :D


Дамы, выглядите шикарно! :appl:
Ссылка на сообщение

НЕ, психбольница на Ульянова, д.41! Я 5 лет жила напротив в универовской общаге! :hid: Так что нам не привыкать! ;D А вот место встречи сменить надо! Общаться мешают!

Маришенька, не будем расстраиваться, нам осенью пряников дадут ( в виде семок), это не самое главное! Важно, что лично не пообщалась! А на  растюхи я бы даже и не надеялась, т.к. далеко, не довезла бы, да и своих :hey:. Везде стоят, часть на работу отвезла, все цветы (все летники-многолетники, гераньки из семян, корешки астильбы, хост, лилейников, флоксов...), землянику (Нинулечкина!) луки, сельдерюшки, капусту, и, наверное, тыквы с огурцами будут жить там. Дома томатиков  :ogo: 102 сорта (и еще из Биотехники приехали, вот думаю, сажать-не сажать?) :P, перцев 53 сорта, баклы 12 сортов, и....Жуть! Во, эт я точно с Ульянова сбежала! :mail2: А забыла! Еще клубеньки картошки (маленькие такие), выращенные в пробирках (аж 4 сорта), хризантемка Мультифлора и...еще чЁй-то там!!!

Ой, а за окном сейчас снег и жуткий юго-западный ветер, аж птиц всех на землю сдуло, ходит толпа грачей у меня по огороду... ???

Ссылка на сообщение

Девочки,какие вы все радостные и счастливые :thx: Как приятно на вас всех посмотреть,светитесь прямо. Так хотелось опять с вами встретиться,но не получилось. Мариночки, присоединяюсь к вашим слезам. Фотосессия чудесная,она настроение подняла,Люде спасибо. В следующую встречу обязательно постараюсь к вам присоединиться :-[.Марина( Марина55),а тебя я нашла на фото выпускного свое дочери,воот :hey:

Ссылка на сообщение

Очень хотела попасть на встречу. Постараюсь быть на следующей. Девочки, поддерживаю, что надо сменить место встречи. Нас прогульщиков прошу не вычеркивать из списка друзей :D

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

... А вот место встречи сменить надо! Общаться мешают!

...

Мариш, да нее, особо не мешали, даже вроде и внимания не обращали... пока фотографироваться не стали. Оказывается у них нельзя по правилам и на профессиональные аппараты :o. На телефоны можно :D. Мне почему здесь нравится- вроде и в центре, для всех удобно подъехать, и места там много :hey:, дышать свободно. Я не люблю ограниченные пространства :D, и еще столы у них хорошие, все за один стол усаживаемся... правда уже один конец ничего не слышит с другого :(.

Люда, а какую девушку ты не слышала и не сфотала? Вроде на одной фотке все есть. Сейчас посчитала- оказывается нас было аж 17 человек! :hey: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Мариш, да нее, особо не мешали, даже вроде и внимания не обращали... пока фотографироваться не стали. Оказывается у них нельзя по правилам и на профессиональные аппараты :o. На телефоны можно :D. Мне почему здесь нравится- вроде и в центре, для всех удобно подъехать, и места там много :hey:, дышать свободно. Я не люблю ограниченные пространства :D, и еще столы у них хорошие, все за один стол усаживаемся... правда уже один конец ничего не слышит с другого :(.

Люда, а какую девушку ты не слышала и не сфотала? Вроде на одной фотке все есть. Сейчас посчитала- оказывается нас было аж 17 человек! :hey: :yep:

И я с Нинулй согласна на счёт места. Вот одна из моих внучек, никогда со взрослыми не спорит, говорит, хорошо, не буду... а сама продолжает делать, что ей нравится ;D ;D Может и нам так с охранником поступать... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Люда, а какую девушку ты не слышала и не сфотала? Вроде на одной фотке все есть. Сейчас посчитала- оказывается нас было аж 17 человек! :hey: :yep:

Нинуля вот эта девушка. Как ее зовут?
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...