Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения


Ага! Очень здорово! Что даже и не сфотались, не до того было.:06yes:А уж некоторые ... вообще аж 16 сортов помидор мне притащили:09fp::09fp::09fp:... А еще перец , пеларгония, петунии, виноград и шоколадная мята:shocked:.  Вот и куда все сажать буду? Ведь планировала одну теплицу практически под сладкий перец отдать, две боковые грядки, а теперь опять перцы придется под помидорами сажать. Спасибо мои заботливые! Я ваша должница!:08thanks:

1 минуту назад, Маримьяна сказал(а):

Жжжжду впечатлений от встречи. У меня молодежь караоке поет, ппц:09fp:

А я тебя все в гости жду, за химией:grin:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Ой, как интересно! Сейчас отзыв о встрече отправила, а следом письмецо Маришке... Так сама система мне их объединила и только предупредила, что объединила мои два последних сообщения. За правильность слов не ручаюсь, но смысл в этом, да и в теме подтверждается! Похоже реагирует на время создания сообщений, если совсем близко, то объединяет

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

А я тебя все в гости жду, за химией:grin:

Ниночка, только не сегодня, я уже на последнем вздохе, мечтаю о диване:cray2::dash1:А им оооочень весело:02mail:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Мои милые девочки!:smile219:Еле добралась до дома с полной сумкой подарков от вас! :07preved:        Спасибо всем огромное за прекрасно проведенное время, за радость общения, за все подарки и вкусняшки.:kiss::kiss::kiss:      Я так рада, что смогла в этот раз вырваться из дома и повидаться с вами! :02mail: Жаль,что времени у меня было маловато, хотелось бы подольше посидеть и пообщаться... Еще мне очень понравился новый обновленный интерьер кафе!:thumb: В этот раз даже сфотографироваться забыли:dnt: вот как заговорились...:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ninulia сказал(а):

Ага! Очень здорово! Что даже и не сфотались, не до того было.:06yes:А уж некоторые ... вообще аж 16 сортов помидор мне притащили:09fp::09fp::09fp:... А еще перец , пеларгония, петунии, виноград и шоколадная мята:shocked:.  Вот и куда все сажать буду? Ведь планировала одну теплицу практически под сладкий перец отдать, две боковые грядки, а теперь опять перцы придется под помидорами сажать. Спасибо мои заботливые! Я ваша должница!:08thanks:

 

Вот вот Нинуль, у меня муж сказал, что на встречу больше не отпустит, ушла с 1 пакетом, а пришла с 3-мя :crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galinka сказал(а):

Вот вот Нинуль, у меня муж сказал, что на встречу больше не отпустит, ушла с 1 пакетом, а пришла с 3-мя :crazy:

:cheesy:

Ссылка на сообщение

Всем хорошего вечера!

Отлично посидели! Всем огромное спасибо! 

А я домой пришла - муж приехал, говорю на дачу надо бы, земля огородная закончилась ( я смешанный грунт делаю). Он говорит - поехали. И поехали!

Снега по середину голяшки (забыла как называется часть ноги до колена).

Пока ходили туда-сюда, ключ от машины потеряли, но сразу нашли :cheesy:.

Домой приехали, стала помидорами заниматься. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
38 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Снега по середину голяшки (забыла как называется часть ноги до колена).

Оль, так и называется- голень.:cheesy: Помню в инсституте у нас медицина была и препод всегда нам внушал, что у человека печень и селезенка, а не наоборот:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ninulia сказал(а):

Оль, так и называется- голень.:cheesy: Помню в инсституте у нас медицина была и препод всегда нам внушал, что у человека печень и селезенка, а не наоборот:05hid:

А еще мне всегда было непонятно, почему часть руки выше локтя называется плечом? Вроде как плечи это то, что рядом с шеей :cheesy:.  В моей голове плохо уклыдывается. 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Маримьяна сказал(а):

Жжжжду впечатлений от встречи. У меня молодежь караоке поет, ппц:09fp:

Марина, спасибо за виноград!

Впечатления отличные, хорошо посидели. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

А еще мне всегда было непонятно, почему часть руки выше локтя называется плечом?

Ага! Мне тоже это было удивительно:cheesy:

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение

Маримьночка, тебя вспоминали, посидели хорошо, душевно! Мебель, стены, охранники и даже название ресторана - другие! Теперь это не Едок, а Гурман. Мне всё понравилось, а кухня похоже та же, что совсем и неплохо.

Теперь только осенью наверное увидимся. Так что будем растить рассаду, ждать хорошей погоды и урожаев , и делать новые заготовки из выращенного. А на осенней встрече будем дегустировать и делиться рецептами.

Всем - удачного сезона 2019!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Как жалко,что не попала на встречу!Так хотелось увидеть всех!Теперь ведь до осени не увидимся!Галинка мне позвонила и сообщила,что мои хотелки прибыли.Девочки,огромное спасибо!Обещаю холить и лелеять ваши подарочки:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, очень рада за вас. Жалко что фото нет.

А я со вчерашнего дня на даче. Снега местами выше колена, даже у домов с южной стороны лежит сплошным толстым ковром. Только вокруг деревьев проталинки и на тропинках. Завтра буду растюхи рассаживать.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Ну уж дудки, как это встречи не будет?:girl_cray:А куда мне клематисы белое облако девать?

viber image 2019-03-31 , 08.25.19.jpg

И это ещё не все, ещё столько же в другой миске.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Маримьяна сказал(а):

Ну уж дудки, как это встречи не будет?:girl_cray:А куда мне клематисы белое облако девать?

:cheesy:Мариш, и у меня стал массово вылазить

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Ninulia сказал(а):

:cheesy:Мариш, и у меня стал массово вылазить

И чего веселимся? Куда девать будем? Торговать пойдем, да?:dnt:

10 минут назад, Petrofka сказал(а):

А я даже не заметила, что все другое:dnt:

Наташенька, что другое?

Ссылка на сообщение

Ресторан не Едок, а Гурман. И интерьер сменился. Мне только дядьки охранники не понравились-чужие.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Маримьяна сказал(а):

И чего веселимся? Куда девать будем? Торговать пойдем, да?:dnt:

 

Маришка, если не трудно и Татьяна согласится, то я бы с удовольствием взяла клемиков. Если получится, то может передашь с ней в малюсеньком стаканчике.:embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, amarant сказал(а):

Девочки, очень рада за вас. Жалко что фото нет.

А я со вчерашнего дня на даче. Снега местами выше колена, даже у домов с южной стороны лежит сплошным толстым ковром. Только вокруг деревьев проталинки и на тропинках. Завтра буду растюхи рассаживать.

Я тоже сегодня на даче, подкормила цветники, ПРОПОЛОЛА :), старую листву правда убирала без фанатизма - впереди ночные заморозки. Только газончик граблями вычесала и подкормила перед домом. И растения побоялась в грунт - впереди прогноз на -10 ночью, лилейники, клематисы и лилии пока тоскуют на подоконнике.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, herbina сказал(а):

Я тоже сегодня на даче, подкормила цветники, ПРОПОЛОЛА :), старую листву правда убирала без фанатизма - впереди ночные заморозки. Только газончик граблями вычесала и подкормила перед домом. И растения побоялась в грунт - впереди прогноз на -10 ночью, лилейники, клематисы и лилии пока тоскуют на подоконнике.

Лена, ты уже  газон граблями вычёсывала?? А говорят, что в садах ещё снега по колено... Брат сегодня был в Рикшино, солнечно, тепло, но снега только на вычищенной дорожке нет. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина Михайловна сказал(а):

Лена, ты уже  газон граблями вычёсывала?? А говорят, что в садах ещё снега по колено... Брат сегодня был в Рикшино, солнечно, тепло, но снега только на вычищенной дорожке нет. 

A797983A-6581-41DA-B015-856ADF9C90B4.thumb.jpeg.2c8b74548330289e8dd185b1b06028ee.jpeg

Вот так у меня :), но я ж между двумя городами, поэтому тепло.

Но газон вычесать нормально не удалось - много ходов каких-то мышек, выворачивается дерн. 

Изменено пользователем herbina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...