Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения


Танечка, из Иванова (Таника)! :thx: Очень рада видеть тебя! :mail2: :thx:  Раз ты появилась, значит всё хорошо? Как дела, что растёт?

Ссылка на сообщение

Очень давно не выходила в "эфир" наша ГалочкаП. :(  Вся в заботах о внуке, наверное нет интернета на даче ???

Ссылка на сообщение

Девочки, Галочка вроде писала. что сейчас есть ИНЕТ на даче. Она же весь май была на связи. Видимо, она сейчас вся бабушка-бабушка, некогда ей.

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Танечка, из Иванова (Таника)! :thx: Очень рада видеть тебя! :mail2: :thx:  Раз ты появилась, значит всё хорошо? Как дела, что растёт?

Можно сказать про себя: "Я вернулась!" Всем большой-большой привет. Только что пробую подключенный инет. Кратко, кто меня помнит- уехала к дочке в Ярославль (купили там дом с небольшим участком). Муж все лечится (в Иваново). Я с внучкой (2 года), нога болит и просит операцию. А я все-равно посадила две теплицы помидор и всяко -разно." Попробую фото вставлять, когда будет время и подробнее напишу. Спасибо всем, что не забыли. Я скучала страшно! 

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Таника

Можно сказать про себя: "Я вернулась!" Всем большой-большой привет. Только что пробую подключенный инет. Кратко, кто меня помнит- уехала к дочке в Ярославль (купили там дом с небольшим участком). Муж все лечится (в Иваново). Я с внучкой (2 года), нога болит и просит операцию. А я все-равно посадила две теплицы помидор и всяко -разно." Попробую фото вставлять, когда будет время и подробнее напишу. Спасибо всем, что не забыли. Я скучала страшно! 

  Молодец, что вернулась! :thx: Пусть муж поскорее выздоравливает, дай Бог ему силы :hey: :yep:! А ты молодец, что занимаешься и внучкой и огородом :yep: Огромных тебе урожаев! :hey: Поскольку есть инет, то не пропадай теперь! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение


Цитата о-ля-ля

А где у нас Веруня? Пропала совсем.  Опять людей спасает?

Олюшка, ну ты чтоооооо....я же здесь, мы с тобой не встречаемся, как то не удаётся....я сейчас в отпуске :mail2:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Девочки из Донецка на связь не выходят уже давно. Хоть бы с ними было все в порядке. Пусть у них просто сейчас нет Инета (так хочется в это верить).

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Это только я Ирину потеряла,которая на аве с удавом была...? и ник ее не помню,хотела что-то спросить в личке,а найти не могу...

Ссылка на сообщение

        Обращаюсь к старожилам форума: есть ли какие-то известия о Тамаре из Прилук Черниговской области Украины? Работает ли у них русскоязычный Интернет?  Больше года не отвечает в личке, до этого часто переписывались.  Вспоминаю Томочку и  благодарю за семена. Если никто не отзовется, попробую написать ее брату в Самару.

Ссылка на сообщение
Цитата Zulfiya

        Обращаюсь к старожилам форума: есть ли какие-то известия о Тамаре из Прилук Черниговской области Украины? Работает ли у них русскоязычный Интернет?  Больше года не отвечает в личке, до этого часто переписывались.  Вспоминаю Томочку и  благодарю за семена. Если никто не отзовется, попробую написать ее брату в Самару.

В одноклассниках появляется, но не контактирует, Зулечка, я тоже по Томочке скучаю, очень приятный человек!

Ссылка на сообщение

  Спасибо, Лена, за хорошую новость, что Тамара жива-здорова.  Надеюсь, что близкие друзья передадут Томочке наши приветы и благодарность.

Ссылка на сообщение

Да уж .. развела нас политика ... раньше тоже с ней часто списывались , сейчас в затишье она ... жалко ... хороший человек , только верит почем зря этим - политикам интриганам .... все перемешалось ... надеюсь все уляжется и вернется она к нам .....мы же не враги .... :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...