Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Цитата борчаночка

oxana ,Света моя соседка по старому огороду,никак у нее пока не получается,проблемы не дают,а в сентябре она много близких людей потеряла :( .Маленько утрясется у нее в душе и она появится :)

Понятно ! Будем ждать .

Ссылка на сообщение

Вот жду продолжения в дневнике приключений от ogorodnica.  :(

И также жду появления Светика из Луганска. Знаю, что горе у нее, весной вроде. Очень надеюсь, что у неё ничего не случилось, т.е. близкие, дом, огород и т.д...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ужас! Как это, меня потеряли??? Я просто затыркалась вся с работами, дитем, проблемами и в дневниках только чужих лазила :-[

 

Я в одноклассниках есть, добавляйтесь в друзья, кому надо- контакты кину, пишите в личку, у меня там страница закрыта, дабы биопапаша моей конфетки и его родичи не лазили смотреть... ::) :-\

Ссылка на сообщение

Наташ . это я тебя теряла . потом нашла . Хотела про носки узнать , не большие ли они у тебя получились . потом прочла . что большие . как и у меня . и успокоилась

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Наташ . это я тебя теряла . потом нашла . Хотела про носки узнать , не большие ли они у тебя получились . потом прочла . что большие . как и у меня . и успокоилась

я размахнулась и связала размер так на 43... ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

Всем привет!!!! Я опять тут!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Приветик! :thx: А я только с Кипра, так тебе хотелось позвонить, но координат нет. :( Как ты?

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Приветик! :thx: А я только с Кипра, так тебе хотелось позвонить, но координат нет. :( Как ты?

 

Оль, не замерзла на Кипре? У нас похолодало...бррр..Я сама меньше недели как домой в Грецию вернулась, погоду плохую из России превезла.. ::) Натусик (Весна) знает как со мной связатся..так на всякий пожарный ;)

Ссылка на сообщение

Цитата shtipa

Оль, не замерзла на Кипре? У нас похолодало...бррр..Я сама меньше недели как домой в Грецию вернулась, погоду плохую из России превезла.. ::) Натусик (Весна) знает как со мной связатся..так на всякий пожарный ;)

23 , конечно не 33, но терпимо. :D :D :D мужики наши купались. А мы в кафешках больше. :D Теперь до весны. ;)

Ссылка на сообщение

У нас сегодня +15, ветрище злой, колючий. А на море купальщики , в основном  пожилого возраста плещутся. Вот так вот шла я сегодня, по набережной..и мечтала, кутаясь в куртку..вот выйду на пенсию обязательно стану моржом! Хотя тут до декабря хорошая погода держится, в том году я 2-го ноября купальный сезон закрыла.. Ну теперь да, до весны..или лета..Если что свистни!!

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

У нас сегодня +15, ветрище злой, колючий. А на море купальщики , в основном  пожилого возраста плещутся. Вот так вот шла я сегодня, по набережной..и мечтала, кутаясь в куртку..вот выйду на пенсию обязательно стану моржом! Хотя тут до декабря хорошая погода держится, в том году я 2-го ноября купальный сезон закрыла.. Ну теперь да, до весны..или лета..Если что свисти!!

Ирунь, хрен с ним ( с купальным сезоном), ты давай уже сей всяко разно и нам показывай( дразнись :hid:) Ир, забыла , писала тебе, нет? Шоколадка у меня была настоящая, скуснаааяя. :niam: По семянкам напиши, чего хочешь, я тебе список своих в личку пришлю завтра. :)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ирунь, хрен с ним ( с купальным сезоном), ты давай уже сей всяко разно и нам показывай( дразнись :hid:) Ир, забыла , писала тебе, нет? Шоколадка у меня была настоящая, скуснаааяя. :niam: По семянкам напиши, чего хочешь, я тебе список своих в личку пришлю завтра. :)

 

Оль, давай я по шоколадку у себя в темке чиркану, покажу...или где там по них беседа есть?))) Она да...прикольная такая. И по семкам определимся, я еще пока в раздумьях, и свой список не составляла. Еще этот то урожай до конца не собрала))) Буду ждать твой списочек!  :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Давно что то не вижу на форуме москвичку Наташу- Natalia, а еще Мариночку- Heaven. Вот и где гуляют милые дамы? :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Давно что то не вижу на форуме москвичку Наташу- Natalia, а еще Мариночку- Heaven. Вот и где гуляют милые дамы? :thx:

Я здесь, я здесь! И даже в свой дневник написала. :thx:

Ссылка на сообщение

Вот и молодец, Марина.

 

А у меня чудесная информация для тех, кто помнит Маринессу.

Сегодня (уже вчера) на Фэйсбуке она выложила фото сыночка, Богданом назвали, дай Бог ему всего доброго.

Ссылка на сообщение

Галюш конечно помним :-* улыбчивая девчушка с большими красивыми глазками  :)  . Вот бы приветик ей передать :thx:

Спасибо Галенька за хорошую весточку :thx:

Ссылка на сообщение

Ален, я там просто пожелания дитенку написала, в следующий раз, когда Мириночка появится, постараюсь не забыть передать твой привет (или уж от всего форума?)

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Esme

Ален, я там просто пожелания дитенку написала, в следующий раз, когда Мириночка появится, постараюсь не забыть передать твой привет (или уж от всего форума?)

  Галочка, конечно же от всего форума! Мы все рады за неё!
Ссылка на сообщение

Галюш,конечно от всех старичков передавай,мы ее помним и ждем .И наилучшие пожелания здоровья ей и сынуле.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...