Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Bel Ami

Поздно :D :D Мы уже все за тебя решили))

Вы молодцы ;D ;D ;D

Ну тогда держите за меня кулачки покрепче, может и правда перееду :-X :-X :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

И нашей Наташи GarlicN, тоже с весны не видно и не слышно.

Помнится она вроде в поездку какую-то собиралась...после неё появлялась-нет?

Ссылка на сообщение

Поискала..они вернулись, но потом резко так оборвались сообщения, 7 апреля последнее...и больше не заходила :o..девочки-москвички, не связывались с ней? Вроде на встречах была она? ???

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Поискала..они вернулись, но потом резко так оборвались сообщения, 7 апреля последнее...и больше не заходила :o..девочки-москвички, не связывались с ней? Вроде на встречах была она? ???

Нет, Юль, Наташа была на встрече еще весной. И всё. ::)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Ninulia

А еще Леночку - Caprice из Белгорода не видно с лета. Может Женя что разъяснит?

Леночка нашлась! У нее все хорошо, просто семейные хлопоты закружили. Всем передает огромный привет и скоро обещала появиться на форуме!

Ссылка на сообщение

А я Тильду что то не могу отловить  :D. Семки ей посылала, а получила она их или нет неизвестно. Молчит чегой то  :'(.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Давно не вижу Эльфию. Куда делась?

Я тоже ищу ее.В личке тоже не отвечает....Может просто много работы к НГ????Только бы все было хорошо....
Ссылка на сообщение

Ая сейчас редко захожу, и с кем не пересекаюсь в это время, всех теряю.Потом зайду в профиль...нет бывает! :-*

Ссылка на сообщение

Девочки, Светикк в теме Встречи в Москве писАла: Девочки, позвонила Наташа-Тильда и просила сообщить, что у неё заблокирована клавиатура на ноутбуке-наверно малыши постарались  :hid: То есть заходить на форум и читать может, а писать и отвечать на сообщения в личке-пока нет  :dnt: Как ноутбук настроят-всем ответит! :thx:

Так что не переживайте! :) :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Нет, Юль, Наташа была на встрече еще весной. И всё. ::)

Цитата Юлия Я

Поискала..они вернулись, но потом резко так оборвались сообщения, 7 апреля последнее...и больше не заходила :o..девочки-москвички, не связывались с ней? Вроде на встречах была она? ???

С Наташей GarlicN, я связалась, у неё проблемы с близким( с кем не удобно было спрашивать), ждут операцию, возможно уже прошла, сказала, думает что после НГ сможет появиться, но не обещает, чтобы не сглазить. Просила передать, что всех помнит и любит, скучает очень. Очень была расстроена и шокирована, когда я ей про Галю Esme сказала. Передаёт всем привет. :hey:
Ссылка на сообщение

Давно уже не видно на форуме Лены Vestocka. Обещала свой отчёт , о самом сладком помидоре. Жду с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Я тоже ищу ее.В личке тоже не отвечает....Может просто много работы к НГ????Только бы все было хорошо....

Эльфии с 11 декабря на форуме не было. Моё заказное письмо уже неделю на её почте лежит невостребованное  :( Может отдыхать куда уехала?

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

А я Полину борчаночку потеряла, в личке не отвечает  :dnt:

Она сразу после встречи с девочками куда-то пропала. ::) Надо их попытать, куда они нашу Полинку дели. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Она сразу после встречи с девочками куда-то пропала. ::) Надо их попытать, куда они нашу Полинку дели. :)

Галюш, у нее четверо детей, вдруг заболел кто.
Ссылка на сообщение

Галюш, у нее четверо детей, вдруг заболел кто.

Не дай Бог! :-\

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...