Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения


C Мариной (Киров, Marina) ни у кого связи нет? Её с 21-го на форуме нет, и календарь не забран с почты. Хотя там был какой-то досыл/засылка, не туда ушёл, так понимаю.

Ссылка на сообщение

Лидочка спрашивала, 3 стр. ранее

Цитата Galla

Верочка на форуме и в Одноклассниках крайний раз была 25 декабря. Может, уехала куда...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Лидочка спрашивала, 3 стр. ранее

Верунь, Вера вчера на форуме была. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Верунь, Вера вчера на форуме была. :)

Галюсь, мы не про Веру....я её вчера видела....Я и Лида спрашивали про Любушку....

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Галюсь, мы не про Веру....я её вчера видела....Я и Лида спрашивали про Любушку....

Понятно. Ты ссылку сделала на сообщение Galla, поэтому я и решила, что ты про Верочку имела ввиду.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
:) Так, товарищи, у нас пропал человек! Собралась ей написать сообщение, смотрю, последняя активность 11 декабря!!!! У нас пропала Эльфия!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:) Так, товарищи, у нас пропал человек! Собралась ей написать сообщение, смотрю, последняя активность 11 декабря!!!! У нас пропала Эльфия!!!

 

Надюш, Лена А писала, что Эльфия в отъезде и будет после 15.

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите как мне можно найти новенькую под ником Анечка (с Ярославской обл., г.Рыбинск), я ей отправляла письмо, оно пропало, я ей повторно отправляла заказным, письмо пришло, как мне ей сообщить об этом. Я даже профиль её найти не могу, у меня в личке были от неё сообщения, но они исчезли, я не могу понять как такое могло произойти... :(

Ссылка на сообщение

Таня, в списке пользователей запросто все находится (и по алфавиту и поиском)

Скорей всего,

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=11981

 

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Таня, в списке пользователей запросто все находится (и по алфавиту и поиском)

Скорей всего,

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=11981

Спасибки!!!! Спасибки!!! :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

:- Ну вот, а я не туда посмотрела! Подумала, раз он в своем дневнике с 26 декабря не появляется, значит пропал  ::). А он, все это время, клубнику трескал, один, без нас.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Мариша( Гатчина), ты где? Давай уже возвращайся к нам. :thx: Встряхнись, мне без тебя плохо. :(

Ссылка на сообщение

Сейчас разговаривала по телефону с Мариной из Кирова. Передает всем  привет.У неё сломался компьютер, отремонтировать пока нет возможности.

Ссылка на сообщение

Я через Майю узнала номер телефона. Сама не знала ,кто у нас из Кирова.А они оказывается общаются.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Я через Майю узнала номер телефона. Сама не знала ,кто у нас из Кирова.А они оказывается общаются.

 

Ты молодец! А я не догадалась, тут писала, но никто не откликнулся. Надеюсь Маришка получила календарь, а-то ведь получается, она даже не в курсе.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...