Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

    Дорогие мои, Тамара из Прилук увидела наше АУ и  передавала привет  форумчанам.    Написала, что всех помнит и любит. Рада, что ее семки  нас порадовали.  Желает удачного сезона и  богатого урожая.

    У них там сложно очень. Все надеемся на мирные соглашения.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

    Дорогие мои, Тамара из Прилук увидела наше АУ и  передавала привет  форумчанам.    Написала, что всех помнит и любит. Рада, что ее семки  нас порадовали.  Желает удачного сезона и  богатого урожая.

    У них там сложно очень. Все надеемся на мирные соглашения.

 

Тамара из Прилук каждый день бывает на форуме. Почему бы ей самой не передать нам привет? :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Тамара из Прилук каждый день бывает на форуме. Почему бы ей самой не передать нам привет? :dnt:

Я в последнее время очень часто ее вижу, особенно в ночное время.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ну я думаю,что там не все так просто и она действительно сама не может написать. Мы много чего не знаем.

Про помидоры (образно выражаясь) нельзя писать?

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Света,про календарь не знаю. В след.раз спрошу.

Галочка передавай привет, скучаем по Марине, но она говорила про проблемы в лс.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я в последнее время очень часто ее вижу, особенно в ночное время.

Я поняла что пока не хочет, может мы её чем обидели?

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Я поняла что пока не хочет, может мы её чем обидели?

"Не хочет" - другое дело. Если честно, я вообще не поняла, о ком речь  - без ника или аватарки :-[ .

Ссылка на сообщение

 

"Не хочет" - другое дело. Если честно, я вообще не поняла, о ком речь  - без ника или аватарки :-[

Цитата
.

Наташа речь о Тамаре из Прилук. Аватарка, красивая женщина рядом с автомобилем был раньше. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ну я думаю,что там не все так просто и она действительно сама не может написать. Мы много чего не знаем.

 

Цитата Svetikk

Тамара в Одноклассниках не только регулярно появляется, но очень активно пропагандирует антироссийские заметки, коллажи на тему Путин-гитлер и прочие гадости. Так что наверно ей теперь с москалями-захватчиками нами противно общаться.

 

 

Наташа речь о Тамаре из Прилук. Аватарка, красивая женщина рядом с автомобилем был раньше. :-[

Цитата

 

Сейчас она такая же красивая женщина(на аватарке),в белой кофточке, только без автомобиля. Появляется практически каждый день.

Ссылка на сообщение

Я Тамаре писала в ноябре,тоже увидела на форуме.Часть ответа:

" Не пишу может оттого, что уже как-то наигралась с помидорами, сортов много и сама покупала и девочки присылали, еще не все опробованы, надо их использовать, да и настроения особого нет и здоровье уже не то."

Ссылка на сообщение

:) Нашей Эльфии так и нет! Я написала ей в Одноклассниках, сын ответил, что она в отъезде, скоро должна приехать, 5 февраля. Сегодня уже 18 число...
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Нашей Эльфии так и нет! Я написала ей в Одноклассниках, сын ответил, что она в отъезде, скоро должна приехать, 5 февраля. Сегодня уже 18 число...

 

А мне в Одноклассниках так и не ответили больше...

Ссылка на сообщение

Давно нет Любушки из Волгограда. Надеюсь, что у неё всё хорошо и она вернётся ещё. :thx: Многие ушли , например, Изумрудное Яблоко, Rina...

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Давно нет Любушки из Волгограда. Надеюсь, что у неё всё хорошо и она вернётся ещё. :thx: Многие ушли , например, Изумрудное Яблоко, Rina...

Любушку мы все ждем, Света. :)  Очень надеюсь, что она вернется к нам! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ВИТИЛИНА

А кто знает, почему нет на сайте Наташи- Дочкиной мамы? 10 дней, конечно не срок, но всё-таки...

 

Наташа была на форуме Февраля 19, 2015, 22:47:11

Ссылка на сообщение

Что-то Алены Андреевой не видно  :(. Посмотрела профиль - на форуме бывает регулярно... Ничего не пишет. Может, обиделась на что?

Ссылка на сообщение

Я писала дочери Любушкиной в начале февраля. Вот, что она ответила:

Здравствуйте! У мамы все хорошо, спасибо. Всем привет ✌

06.02.15

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Кто то поддерживает связь с Юлия Я. Она из Казани, там 11 марта произошёл пожар и обрушение в торговом центре. Под завалами находятся люди на сегоднчшний час 16 чел.  12 марта она заходила на форум и больше нет её. Дай Бог всё в порядке с близкими.

Ссылка на сообщение

Веруня, из Казани у нас тут несколько человек! И дай бог, чтобы у них тоже было все в порядке! И дай бог, чтобы у всех казанцев было все в порядке... но ...  Там поджег был или взрыв?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Там поджег был или взрыв?

Нинуль, пока идёт ЧС (работа)...не озвучивается (прости не могу)....

 

Последний доклад прошёл мне 20 мин.назад...я не знаю фамилии девочек наших с Казани, кто знает напишите.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

По фамилии Яковлева (женщин) в списке  нет.

Верочка,если бы у Юли кто-то попал туда,то утром она бы не будила нас.Значит у нее все должно быть нормально.А вообще ужасно страшно!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...