Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Наталья Хотьково

А я Полину борчаночку потеряла, в личке не отвечает  :dnt:

Девочки, Полюшка дочечку в садик устраивает :-X. Сказала, как все перепитии пройдут :D, так появится на форуме. Просила не терять :thx:
Ссылка на сообщение

Я тут,на минутку заглянула ::)

Не теряйте меня,я дочку в садик устраиваю,это жуть,если не сказать хуже....ух я злая >:( >:( >:(,ну и предпраздничная беготня на меня свалилась :-,с елками на пару :P :P :P,все расскажу,как разгребусь чуток :-[

Ссылка на сообщение

 

Я тут,на минутку заглянула ::)

Не теряйте меня,я дочку в садик устраиваю,это жуть,если не сказать хуже....ух я злая >:( >:( >:(,ну и предпраздничная беготня на меня свалилась :-,с елками на пару :P :P :P,все расскажу,как разгребусь чуток :-[

Цитата

Ууух, как я зол. >:( >:( >:( :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ууух, как я зол. >:( >:( >:( :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

Ольчик :-* :-* :-*,осталось нам последний рывок в понедельник сделать и,надеюсь (ттт),мы посетим это чудо-заведение,под названием садик :P :P :P

Мне б еще елки завтрашние и в выходные пережить,да отсутствие мужа дома,в связи с усилением....,ну и новогоднюю ночь в одиночестве с дитями скоротать...и я счастлива ;D ;D ;D(это истерический смех :- )

Ссылка на сообщение

Я тут,на минутку заглянула ::)

Не теряйте меня,я дочку в садик устраиваю,это жуть,если не сказать хуже....ух я злая >:( >:

 

Поля, а почему не в сентябре устраивала в садик? Или только путёвку дали? Так то зимой сейчас в садике столько инфекций, пока дитё всё через себя пропустит... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Эльфии с 11 декабря на форуме не было. Моё заказное письмо уже неделю на её почте лежит невостребованное  :( Может отдыхать куда уехала?

Вообще-то  не должна уехать,у нее сейчас самая работа перед праздником...Хотя  может быть.... ??? ???
Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Поля, а почему не в сентябре устраивала в садик? Или только путёвку дали? Так то зимой сейчас в садике столько инфекций, пока дитё всё через себя пропустит... :-

 

Лен,только дали путевку :(,мы посещали регулярно наше роно-ответ один,мест нет! Последний раз я к ним перед отъездом к сыну в армию зашла и сказала,что приду только в марте,за письменным отказом,так что если не хотят давать мне место в садике и получать от меня деньги-будут платить мне,за не предоставление места моему ребенку 8).В общем место неожиданно нашлось :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Ну так и надо, молодец. Только на работу не спеши выходить, пока адаптация будет. Наилучшие пожелания стрекозюле  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Ну так и надо, молодец. Только на работу не спеши выходить, пока адаптация будет. Наилучшие пожелания стрекозюле  :thx:

 

Спасибо,Лен :thx: :thx: :thx:

Очень надеюсь на быструю адаптацию,как и у сыновей :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девочки,меня все-таки беспокоит долгое отсутствие Эли...Ни у кого случайно телефона ее нет???

Меня тоже беспокоит  :( В Одноклассниках есть страница её мужа, я у него 2 раза спрашивала про Эльфию, написала, что моё письмо с 18 декабря на почте лежит и его номер, спрашивала-не случилось ли что с Эльфией. Письмо 30 декабря забрали (отследила по номеру на сайте почты), на мои вопросы никто не отвечает, хотя с той страницы в ОК заходят каждый день.

Ссылка на сообщение

Меня тоже беспокоит  :( В Одноклассниках есть страница её мужа, я у него 2 раза спрашивала про Эльфию, написала, что моё письмо с 18 декабря на почте лежит и его номер, спрашивала-не случилось ли что с Эльфией. Письмо 30 декабря забрали (отследила по номеру на сайте почты), на мои вопросы никто не отвечает, хотя с той страницы в ОК заходят каждый день.

 

Свет, и я волнуюсь. В ОК тоже была, видела, что бывают каждый день.  Волнуюсь...  :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Меня тоже беспокоит  :( В Одноклассниках есть страница её мужа, я у него 2 раза спрашивала про Эльфию, написала, что моё письмо с 18 декабря на почте лежит и его номер, спрашивала-не случилось ли что с Эльфией. Письмо 30 декабря забрали (отследила по номеру на сайте почты), на мои вопросы никто не отвечает, хотя с той страницы в ОК заходят каждый день.

Странно.....Ведь если письмо забрали-значит она сама ...там по паспорту отдают,у нас по крайней мере так...Хотя иногда попросишь-и за сына отдавали... Ну девочки,вы там в Однокласниках может что узнаете-напишите.,хорошо?
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Странно.....Ведь если письмо забрали-значит она сама ...там по паспорту отдают,у нас по крайней мере так...Хотя иногда попросишь-и за сына отдавали... Ну девочки,вы там в Однокласниках может что узнаете-напишите.,хорошо?

Напишу конечно, если что узнаю...странно, что муж Эльфии хоть пару слов в ответ не написал-кто ещё с его страницы заходить может? :(

Сама Эльфия ответила бы обязательно. Не дай бог в больницу загремела  :- Она писала про проблемы с поджелудочной, про белые сорта спрашивала.

Ссылка на сообщение

Свет,  в самом крайнем (не хочу писать "плохом" - тьфу, тьфу, тьфу) он мог сам забрать письмо...  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Я  тоже что то давно не вижу Алены Латвия, Фотиньи.

Хотела с Нг поздравить, личка вся наверное поздравлениями забита. :dnt:

Алёну Латвию я видела на другом форуме( форум Наша дача), там она бывает каждый день.
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Алёну Латвию я видела на другом форуме( форум Наша дача), там она бывает каждый день.

 

Алена там вроде даже модератор, там она бывает каждый день, вроде.

Ссылка на сообщение

Да, вспомнила... она мне давала ссылку :) Надо будет сходить на досуге. ;D

Правда я очень верная... :D по другим форумам почти не шастаю. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Люда, она писала, что с компьютероминтернетом проблемы наблюдаются.

Здравствуйте!  :) Со мной  всё в порядке, а вот с интернетом пока нет. :- И винду переставляли и кабель от дома к распределительной коробке меняли, снова кабель меняли, протянули уже по воздуху ( до этого был под землёй), к другой распределительной коробке подключили, к модему заново настройки делали, пока особых подвижек нет. :- DSL рвётся без конца, например сегодня связь пропадала  примерно 100 раз.Велели модем не выключать, они ведут постоянный мониторинг, всё начальство уже на ушах. И это с 11 ноября. >:( Скорей бы всё закончилось благополучно, надоело, устали....

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...