Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Amira-12

А я давно не вижу  еще одну девушку, "Све-тик".

Думала что она на зиму вернется, но что то нет. :)

Раечка, и я Све-тика вспоминаю часто! Она мне очень замечательных семян прислала- перчик Цицак! :yep: :yep: :yep:, цветочков, которые у меня растут и думаю на следующее лето цвести будут! Спасибо хотела ей сказать... а она почему то не появляется ???
Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Девочки и мальчики,а как у Любушки дела,может кто знает?

Полюшка, я, кажется в августе её поздравляла через дочу с ДР. Доча сухо поблагодарила и обещала передать. Больше ничего не написала, а я уже чувствую себя навязчивой :( Больше писать не стала. Может ты попытаешься? Она в Контакте

Ссылка на сообщение

Я, если честно, давно подозреваю, что у Любушки что-то не так. Просто молчу. Надеюсь я не права, и у неё всё хорошо!

 

Любушка, здоровья тебе и всего самого доброго!

Ссылка на сообщение

Цитата Amira-12
А я думаю, что надо отпускать наших "выпускников",значит они не хотят с нами быть.Хотя конечно и жаль немного. :-
Согласна с Раечкой. Лишь бы у них все было благополучно.
Ссылка на сообщение

Вот и мне дискомфорт душевный чувствуется,насчет Любушки,дай Бог,что б все хорошо было :)

Ссылка на сообщение

Вот и мне тревожно.. Девочки, вы попробуйте. Может действительно человеку интернет надоел? Может вокруг общения завались? Или интересы сменились. Очень надеюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

В одноклассниках появляется, но не контактирует, Зулечка, я тоже по Томочке скучаю, очень приятный человек!

Тамара в Одноклассниках не только регулярно появляется, но очень активно пропагандирует антироссийские заметки, коллажи на тему Путин-гитлер и прочие гадости. Так что наверно ей теперь с москалями-захватчиками нами противно общаться.

Зато я рада, что политика никак не отразилась на нашем общении с Раечкой-Амирой-12. Хорошо, что у человека есть своя голова на плечах  :thx:

 

Цитата борчаночка

Вот и мне дискомфорт душевный чувствуется,насчет Любушки,дай Бог,что б все хорошо было :)

Любушка мне писала как то давно, что у неё спина болит и она не может за компом сидеть даже короткое время. А на наш форум забежать только на минуточку не получится  ::) Дай бог ей здоровья! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Zulfiya

...

Работает ли у них русскоязычный Интернет? 

...

 

интернет либо работает, либо не работает вообще, тем более этот сайт - в домене .com

Ссылка на сообщение

Свет , да многие девочки из Киева и других городов западной Украины с нами спокойно общаются , Танюшка , так вообще родная душа ! Просто Тамара под влияние попала видать ... все образуется ... вообще , конечно странно , она же Самарская ... и встречалась я с ней в Самаре .... все нормально было , только как заварила Украина  человек под влияние попал .....она правда очень хороший человек , просто восприимчивый и доверчивый .... она на том берегу , а мы и ее родственники оказались на этом .... жалко ... :'(

Ссылка на сообщение

Галюш , она частенько заходила , но общалась редко ... а сейчас вообще не заходит ... хотя дело ее личное , просто так быстро люди становятся врагами ... как в детском саду , когда мальчишки играли в войнушку ... оказывается и в жизни , так легко можно променять дружбу на политику ... но мы то ладно , но что чувствуют родственники? ???

Ссылка на сообщение

Девочки, связалась с Любушкиной дочкой. Вот ее сообщение:

Здравствуйте, Галина) спасибо за беспокойство, приятно, с мамой все в порядке, занимается здоровьем. Приветы обязательно передам.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Девочки, связалась с Любушкиной дочкой. Вот ее сообщение:

Здравствуйте, Галина) спасибо за беспокойство, приятно, с мамой все в порядке, занимается здоровьем. Приветы обязательно передам.

 

Приятно было прочитать это сообщение, тоже переживала куда Любушка пропала!

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Галюш , она частенько заходила , но общалась редко ... а сейчас вообще не заходит ... хотя дело ее личное

 

Сейчас посмотрела её последнюю активность - Сентября 02, 2014, 10:20:44

так что заходит.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...