Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Alenusik

Нинуль, а в одноклассниках, ее нет?

Лена, я на одноклассниках редко бываю, но если укажете, как ее найти, постараюсь.

Ссылка на сообщение

Эльфия сегодня была вроде. А вот Женечки из Прохладного так и нет... А мне посылать надо и адрес у меня только с 491 квартирой... Может у кого есть более поздний, чем сентябрьский-ноябрьский?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А вот Женечки из Прохладного так и нет... А мне посылать надо и адрес у меня только с 491 квартирой... Может у кого есть более поздний, чем сентябрьский-ноябрьский?

Цитата Ярославна

Нинуля, я могу тебе помочь - я ей отсылала подарки уже на новый адрес  :thx: :thx: :thx:

А у Ярославны спрашивала?

Ссылка на сообщение

Света, Ярославна мне прислала, но тоже такой же, как у меня. А Женя писала, что адрес сменился Надо Танюшу спросить.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Нет давно на форуме Эльфии, волнуюсь дошел ли конвертик... :( Удалось ли человека порадовать?... :(

Мне  она тоже не отвечает.

Ссылка на сообщение

Девочки, а с Любушкой кто нибудь созванивался? что то её с 5 января нет, все ли у неё нормально?  кто знает - отзовитесь.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Будем надеяться, что Любушке просто некогда, как и Леночке-Lena leo_leo, от которой получила сегодня весточку. У нее просто очень много работы (что для Штатов совсем неплохо), совсем нет свободного времени. Она по нас скучает.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

:-* :-*Через пару дней пропаду на два ,три месяца.Не теряйте меня! Надеюсь ,что это перемены к лучшему. :-[ Думаю там,куда поеду связи нет .А интернета там более.Если будет,то конечно будет здорово. :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

    Верочка! Удачи на новом месте! Береги себя! Мы будем ждать и скучать... Возвращайся  на форум скорее!

Ссылка на сообщение

Верочка, удачи!!! Пусть у тебя все будет хорошо!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Надо, девочки, мне серьёзно поработать. :yep:Буду очень за вами скучать. Но буду следить за вашими успехами. А может ещё и свои будут. Может спартанцы будут и у меня. ;)

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...