Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения


Надюш, Галка два дня сажала гладиолусы, у неё их 170 сортов :hey:

Я с мужем в гости к ней ездила, чай попили с её мужем ( живём на дачах  друг от друга в 10 мин. на машине). У неё всё нормально, передаёт всем большой привет. Интернет очень слабый, вот и не заходит.

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Я уже всяко её в одноклассниках искала.Помню.она заходила с дочкиной страницы. Найти не могу. :'(Но точно знаю, у кого-то из наших её дочь в друзьях...у Лены Данько,что ли..не помню.

Ссылка на сообщение

У меня появилась информация о нашей Мариночке-Маринессе. Сегодня в Фэйсбуке прочла ее сообщение, почему-то на аглицком. Если я ничего не перепутала, то у нее родился второй ребенок - сынок.

Кто у нас лучше в иностранных языках понимает, переведите, пожалуйста:

 

We're having another baby boy ))) very excited!!!!!!

Ссылка на сообщение

Верунчик, я тута, у меня комп сломался, в ремонте был, да и инет я у соседей тырю :-X, так что не всегда получается заходить.

Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Верунчик, я тута, у меня комп сломался, в ремонте был, да и инет я у соседей тырю :-X, так что не всегда получается заходить.

Лен , а как ты "тыришь", а то я подозреваю, что у меня соседи "тырят", как приезжают на выходные, то у меня скорость уменьшается. Как обезопасить себя , подскажи ?
Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Лен , а как ты "тыришь", а то я подозреваю, что у меня соседи "тырят", как приезжают на выходные, то у меня скорость уменьшается. Как обезопасить себя , подскажи ?

Запаролить как-нибудь  :-X

Ссылка на сообщение

На днях написала Любушкиной доче, спросила как у нее дела, передавала  привет с форума. Сегодня получила ответ:

Привет передала) мама на даче, тоже передает всем приветище)

 

как то так  :( Может и Любушка забежит..

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Лен , а как ты "тыришь", а то я подозреваю, что у меня соседи "тырят", как приезжают на выходные, то у меня скорость уменьшается. Как обезопасить себя , подскажи ?

Если у тебя есть пароль ,то тырить не возможно, если нет пароля ,то они сидят в твоем инете, может и скорость падать.

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

На днях написала Любушкиной доче, спросила как у нее дела, передавала  привет с форума. Сегодня получила ответ:

Привет передала) мама на даче, тоже передает всем приветище)

 

как то так  :( Может и Любушка забежит..

Лер спасибо....

Верочка я тоже письмо собиралась писать...хорошо, что всё хорошо....

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...