Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения


Цитата Amira-12

Да, вспомнила... она мне давала ссылку :) Надо будет сходить на досуге. ;D

Правда я очень верная... :D по другим форумам почти не шастаю. ;D

 

А я раньше там была, но форум тот периодически не работает, поэтому я переселилась сюда, здесь и народа больше, всегда есть с кем поговорить и именно томатные единомышленники и единомышленницы и вообще здесь тепло и уютно :)

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Девочки, а где Вера Томатинка?

Верочка на форуме и в Одноклассниках крайний раз была 25 декабря. Может, уехала куда...
Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Девочки, с Эльфией все нормально. Будет после 15. Пока в отъезде.  :)

Ну наконец-то хоть прояснилось...
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Кстати, Княгиню Ольгу давно не видно, Борчаночка запраздновалась.

Полина, занимается устройством доченьки в садик, я сегодня с ней и Светланой встречалась.

Ссылка на сообщение

Меня очень беспокоит отсутствие Веры (Томатинки). Вчера в ОК написала ее сыну, но он мне не ответил, хотя и заходил на страничку.

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

До 25-го был, теперь отключен, ну что ты, Слав, интернет - вещь не бесплатная, знаешь, наверно.

Ну если это так, то ладно, но можно было бы предупредить, что пока интернета не будет, чтобы никто не дёргался. :)

Ссылка на сообщение

Я вот тут подумала,а хорошо бы ,чтоб номера телефонов  наших форумчан были записаны где-то,пусть не для всеобщего потребления,а у Помидороведа где-нибудь или еще как...а то вот теряется человек,а мы дергаемся-не знаем что и думать...

Ссылка на сообщение

Слав, вот Вера вернётся и всё объяснит. У меня нет привычки выспрашивать, рассказывать о ком-то без разрешения, а тем более делать выводы, ничего не зная.

 

Нам вот прошлый месяц взяли и отрубили интернет без предупреждения на три недели..

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Я вот тут подумала,а хорошо бы ,чтоб номера телефонов  наших форумчан были записаны где-то,пусть не для всеобщего потребления,а у Помидороведа где-нибудь или еще как...а то вот теряется человек,а мы дергаемся-не знаем что и думать...

Вот и меня такая идея посетила, уж телефон-то на недели не отрубают.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Слав, вот Вера вернётся и всё объяснит. У меня нет привычки выспрашивать, рассказывать о ком-то без разрешения, а тем более делать выводы, ничего не зная.

 

С тобой-то всё понятно. ;D

Ссылка на сообщение

Надо назначить ответственного и ему списком телефоны...СМС можно отправить, если дорого звонить по всей России и не только.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Надо назначить ответственного и ему списком телефоны...СМС можно отправить, если дорого звонить по всей России и не только.

Лучше бы частично задублировать.

Ссылка на сообщение

Я тоже об этом думала. Надо создать "банк телефонных номеров". А то ведь, когда человек долго не появляется, ничего хорошего в голову не приходит, все какая-нибудь бяка.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

А то ведь, когда человек долго не появляется, ничего хорошего в голову не приходит, все какая-нибудь бяка.

Галь, и не говори, времена сейчас плохие. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Слав, а частично это как?

Как пример - половина московских у тебя и у меня, другая половина у Свит и Нелли. Мы-то тоже не вечные. А по закону подлости как кто-то понадобится, так ещё не будет того, у кого есть телефон.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Как пример - половина московских у тебя и у меня, другая половина у Свит и Нелли. Мы-то тоже не вечные. А по закону подлости как кто-то понадобится, так ещё не будет того, у кого есть телефон.

Слав, у меня есть 7 человек наших Москвичей, твой есть :hid: Но вот с моей работой могу тоже на связь не выходить...на ЧС.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Слав, у меня есть 7 человек наших Москвичей, твой есть :hid: Но вот с моей работой могу тоже на связь не выходить...на ЧС.

Так я про что. Если на одного повесить всё, то может быть сбой как раз тогда, когда будет очень нужно связаться.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Так я про что. Если на одного повесить всё, то может быть сбой как раз тогда, когда будет очень нужно связаться.

Слав я знаю на кого Москву повесить....Дочкина мама), Наталья Хотьково, Жаворонок и т.д. на молодых наших ;)

Пускай к ответственности за форум приучаются  ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...