Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Веруня

Слав я знаю на кого Москву повесить....Дочкина мама), Наталья Хотьково, Жаворонок и т.д. на молодых наших ;)

Пускай к ответственности за форум приучаются  ;D

Так я не против - молодым везде у нас дорога. ;D

Ссылка на сообщение

Продолжаю о Верочке...Как-то странно, ее сестра заходила ко мне на страницу, но ничего не написала. Ведь это не сложно, написать все в порядке, Вера занята, нет инета. Я писала, что беспокоюсь.

Ссылка на сообщение

Вот видите,разделиться по городам -это можно,но лучше б как при регистрации на форуме где-то телефон указывать,но чтоб его не видно было,а при надобности тогда уж просить...А Верочкиного телефона ни у кого,получается нет?Светик из Питера ,по-моему,что-то про нее писала...Я думаю,может за инет не заплатила...Тогда почему сестра молчит...?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Я думаю,может за инет не заплатила...Тогда почему сестра молчит...?

Вот это-то и не понятно.

И работа у неё на износ, а здоровье не ахти.

Ссылка на сообщение

Да,вот,например,случись что (со мной к примеру),ведь никто из домашних не зайдет на форум ,да и в ОК...это только если телефон есть,и то  не факт... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да,вот,например,случись что (со мной к примеру),ведь никто из домашних не зайдет на форум ,да и в ОК...это только если телефон есть,и то  не факт... :o

Ну телефон-то могут взять.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Вот видите,разделиться по городам -это можно,но лучше б как при регистрации на форуме где-то телефон указывать,но чтоб его не видно было,а при надобности тогда уж просить...А Верочкиного телефона ни у кого,получается нет?Светик из Питера ,по-моему,что-то про нее писала...Я думаю,может за инет не заплатила...Тогда почему сестра молчит...?

 

У меня есть телефон Веры.

Ссылка на сообщение

У меня в телефонной книжке если всем звонить и 40 дней не хватит...Хотя я не знаю как это делают,в смысле собщают о несчастье...

Фу,что-то мы на ночь глядя...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...!!!

Ссылка на сообщение

Знаете, а ведь никто не вспомнил о Марише из Гатчины.  Я человека поздравила, а у неё в семье несчастье. И боюсь спросить что. Такие дела. :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Знаете, а ведь никто не вспомнил о Марише из Гатчины.  Я человека поздравила, а у неё в семье несчастье. И боюсь спросить что. Такие дела. :(

Так это известно, но сама она никуда не делась.

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Слав, а откуда по-твоему я знаю, что у Веры нет интернета и она много работает сейчас?

Так сразу бы так и сказала, а то намёками, намёками. ;D

Ссылка на сообщение

Свет,ну написала бы конкретно,что ты созванивалась,а то я,например,думала,что это твои предположения... :o Ну хорошо,что все хорошо...

А про Маришу,да,жаль...но это питерцам,наверное лучше узнать,у кого-нибудь наверняка ее тел.есть...

Ссылка на сообщение

Вроде как прямо и сказала: у Веры нет интернета, она много работает. Подробности - от самой Веры.

 

Не созванивались, смсились, если уж точнее. У меня на номере кризис финансовый тоже сейчас.

Ссылка на сообщение

Ну ладно,привет ей передай ,если созвонишься...А у нее ,наверняка там где она работает WI-FI есть...или совсем некогда даже отвлечься,наверное... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ну ладно,привет ей передай ,если созвонишься...А у нее ,наверняка там где она работает WI-FI есть...или совсем некогда даже отвлечься,наверное... :(

 

Так это какой-то гаджет надо, на котором выйти можно. У меня, например, на телефоне нет вай-фая. Может и у Веры нет.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Сухо, кратко, непонятно, как модератор, короче. ;D

Твой ответ: сухо, кратко и всё понятно. ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Так это какой-то гаджет надо, на котором выйти можно. У меня, например, на телефоне нет вай-фая. Может и у Веры нет.

Да, наверно нет. :(

Ссылка на сообщение

А че такое гаджет? А то я когда на поезде ехала, там ходила полиция и искала какие-то гаджеты. Кто-то стырил. Не я, чес слово  :-X.  Я даже не знаю, че такое  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Сухо, кратко, непонятно, как модератор, короче. ;D

 

Я просто за неё переживаю. И добавить мне нечего, Слав. Узнаю больше, получу разрешение сообщить - обязательно сообщу.

Ссылка на сообщение
Цитата ДУРА

А че такое гаджет? А то я когда на поезде ехала, там ходила полиция и искала какие-то гаджеты. Кто-то стырил. Не я, чес слово  :-X.  Я даже не знаю, че такое  :D.

 

Гаджеты, это вся техника, электронные приборы, помощники человека. Это и вся кухонная техника, компьютерная... ;D и т. д. У нас давно этот термин используют.

Я в шутку называю так детей моей старей племянницы, Гаджеты ;D :D Два мальчика 6-7 лет, когда приходят ко мне в квартиру, ничего больше не надо, все поотключают, пообрывают, попереворачивают. ;D :D

Ссылка на сообщение

Зашла в свою тему прошлогоднюю, и сразу не поняла, почему не могу ответить. Зашла на пять минут.Спасибо Вам мои хорошие,за ваше беспокойство!! :-* :-* :-*Пока заходить не буду. Инета нет. :-[ :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...