Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

АУ, ты где, Веруня?

Сегодня случайно (а может и не случайно) увидела в Ютубе это видео.

А вы знали, что...?

Веруня, снимаю шляпу  :hat:.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Люд, ты знаешь, где Веруню искать.

Тань, а сюда не вернется?

У меня шизофрения - раздвоение личности или еще какое-то там врач нарисовал F24.3.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

  • 1 month later...

 

А я очень скучаю по Марине из Сочи. Прям очень-очень.... может, отзовется  :-[

Цитата

Ир, она зашлядывает на форум, но не пишет почему-то. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Ир, она зашлядывает на форум, но не пишет почему-то. :dnt:

 

Спасибо! Буду пробовать её ловить)))) Заходит - уже ура)))  :-*

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Алёна Латвия

Ответ на письма в ЛС!

 

Милые мои форумчане, спасибо за добрые письма!

Я не ушла, а немножко пропала по-делам, так иногда случается, и вот случилось у меня, простите что не предупредила!

Спасибо всем на добром слове. Скоро обязательно вернусь! Семян назоготавливала, так что будем выращивать много и разного.

Подпись: Алёна, пропавшая но не ушедшая. Я Вас Лю!

Всем здравствуйте, а кто-нибудь в курсе где Алена?

я когда начала заниматься огородничкством, взахлеб читала ее сообщения и на этом и на другом форуме. Потом от форума отошла, учеба-дом-дети... туту взялась почитать перед посадочным сезоном форум, думаю почитаю Аленины сообщения, а последние за 15 год только  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Оля Псковишна

Ох, и никто про Алёну не знает? Я тоже очень любила ее читать.

Она очень часто бывает на ОК.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Она очень часто бывает на ОК.

спасибо, Галюш. Привет ей передай.  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

спасибо, Галюш. Привет ей передай.  :thx:

Ольчик, Аленка мне ответила. У нее сейчас очень большая загруженность. Но через пару месяцев, когда станет немного посвободней, обязательно зайдет на форум. :)

Всем передает огромный привет! :)

Ссылка на сообщение

Галь, а как ее найти на ОК?

Ой, девочки, извините, я перепутала Алену из Латвии с Аленой из Харькова. :-[ :-\ :-\ :-\

Совсем старая стала. И невнимательная. :-\

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

 

Если у кого то есть хоть какие то координаты Веруни 85, помогите с ней связаться, пожалуйста. :-[

Цитата
  :'(

Света, это глас вопиющего в пустыне. Веруня85 ведь совсем недавно зарегистрировалась, и сообщений у нее не много. Откуда у нее здесь знакомые тогда? Посмотрела сейчас, ей даже на электронку написать нельзя, она не дала такого разрешения, видишь у тебя есть конвертик под аватаркой, а у нее нет. И адрес ее почты знает только админ, сейчас конечно не уверена, а когда я регистрировалась, адрес электронки обязателен был. Так что обратись к Помидороведу. Но эта Веруня аж с 20 февраля здесь не появляется... так что и не знаю, появится ли. а ты о чем переживаешь? Что письмо отправила ей... Так не переживай, письмо то получит, там электронки не надо :D. И у нас много таких пользователей, которые появятся на недолго, получат чего хотят и даже досвидания не скажут! ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, это глас вопиющего в пустыне. Веруня85 ведь совсем недавно зарегистрировалась, и сообщений у нее не много. Откуда у нее здесь знакомые тогда? Посмотрела сейчас, ей даже на электронку написать нельзя, она не дала такого разрешения, видишь у тебя есть конвертик под аватаркой, а у нее нет. И адрес ее почты знает только админ, сейчас конечно не уверена, а когда я регистрировалась, адрес электронки обязателен был. Так что обратись к Помидороведу. Но эта Веруня аж с 20 февраля здесь не появляется... так что и не знаю, появится ли. а ты о чем переживаешь? Что письмо отправила ей... Так не переживай, письмо то получит, там электронки не надо :D. И у нас много таких пользователей, которые появятся на недолго, получат чего хотят и даже досвидания не скажут! ;D

Переживаю, что уже  3 дня письмо у почтальона. :-[ Обращусь к админу. 

Ссылка на сообщение

 

Переживаю, что уже  3 дня письмо у почтальона. :-[

Цитата
Обращусь к админу.

А зачем переживаешь? Если тот человек не беспокоится, то тебе то зачем? Не будешь же ты затребовать письмо обратно? Пусть тогда уж лучше почтальон воспользуется ;)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...