Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Большой секрет для маленькой компании...


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Цитата Борисовна

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Мама дома, хорошо себя чувствует, довольная

:mail2: :mail2: :mail2:. :mail2: Наташа, еще бывают аптеки, где в розницу продают почти по оптовым ценам, у нас это rauza ade. Может и у Вас такие есть?

Ссылка на сообщение

Да погодка у нас  премерзейшая, совсем для Караганды не характерная. 3 дня идет снег не переставая и температура около 0 градусов, хорошо, хоть ветер потише стал.Мы 3 часа чистили площадку возле школы(наш дворник в больнице), слепили 10 заготовок под снеговиков, а красоту завтра дети наведут,такая погода до 30 декабря будет.Нам еще Наташа приходила помогать.



Из-за снега по городу не проехать, везде аварии и пробки, обычно до кардиологии за 20 минут доезжали, а сегодня полтора часа ехали туда и час обратно, коммунальные службы не справляются,но даже сердиться на них не хочется, снега :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата водица

:mail2: :mail2: :mail2:. :mail2: Наташа, еще бывают аптеки, где в розницу продают почти по оптовым ценам, у нас это rauza ade. Может и у Вас такие есть?

Ардаша, моей мамуле выдают бесплатно кучу таблеток,я не удивлюсь если и эти ей выдавать будут  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Да погодка у нас  премерзейшая, совсем для Караганды не характерная. 3 дня идет снег не переставая и температура около 0 градусов, хорошо, хоть ветер потише стал.

Из-за снега по городу не проехать, везде аварии и пробки, обычно до кардиологии за 20 минут доезжали, а сегодня полтора часа ехали туда и час обратно, коммунальные службы не справляются,но даже сердиться на них не хочется, снега :hey: :hey: :hey:

Главное , что погода не отражается на настроении :yep:. Молодцы девочки. Я сейчас дворником подрабатываю в ТСЖ, так все пытаются посочувствовать мне из-за такого кол-ва снега. А мне нравится. Нравится быть на свежем воздухе в обязательном порядке, нравится разгребать дорожки, нравится столько проходящих мимо людей, причем каждый поздоровается и поблагодарит. В общем- зима это здорово :yep:.

  За мамулечку очень рада.

Ссылка на сообщение

А у нас снега нет :dnt:, даже настроение не новогоднее, а так хочется впасть в детство :-[

Ссылка на сообщение

 

А у нас снега нет :dnt:, даже настроение не новогоднее, а так хочется впасть в детство :-[

Цитата

Надя! Ладно снега нет - у нас весь день ливень....

Ссылка на сообщение

 

А у нас снега нет :dnt:, даже настроение не новогоднее, а так хочется впасть в детство :-[

Цитата

Надюша, съезди на Красную площадь, погуляй по центру Москвы и настроение будет новогоднее, я у Светика в дневнике погуляла и то столько радости. У Бобы вообще +18, он красил гитару во дворе и покрасил мандарины на дереве в красный, черный и серебристый цвет, а Стелла бумажные снежинки на мандариновое дерево повесила ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Так у нас тоже поливает, а хочется



Будет, наверное...
В выходной осматривал почки, на сирени не набухли... :) - у меня одна, видимо очччень сортовая.... :D
Ссылка на сообщение

Я уже у Светика побывала, приехали на дачу а там... лужи...лужи...А как же на санках или на лыжи встать теперь и не думаем на НГ, а всегда 1-го январь или лыжи или на санках с горы.У нас на даче местность холмистая много горок и всегда катаемся. А сейчас и не думаем.

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Надюша, съезди на Красную площадь, погуляй по центру Москвы и настроение будет новогоднее, я у Светика в дневнике погуляла и то столько радости. У Бобы вообще +18, он красил гитару во дворе и покрасил мандарины на дереве в красный, черный и серебристый цвет, а Стелла бумажные снежинки на мандариновое дерево повесила ;D ;D ;D

Натуль! Скоро и мы будем выращивать мандарины и украшать бумажными снежинками...

Зря я не купил осенью абрикос, а в питомнике держал в руках....лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и пожалеть....

Смотрю новости, в Украине свинью положили в гроб... :D

а сейчас про медведицу....всю душу измотали, переключаю... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

покрасил мандарины на дереве в красный, черный и серебристый цвет, а Стелла бумажные снежинки на мандариновое дерево повесила

Ой, ну как дети!  Дети и есть!

Ссылка на сообщение

Наденька! Вот это новогодний подарок! Наташ а будет рада, она надышалась свежим воздухом, накаталась снежными шарами...спит, наверное, как младенец... :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наденька! Вот это новогодний подарок! Наташ а будет рада, как и я... она надышалась свежим воздухом, накаталась снежными шарами...спит, наверное, как младенец... :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Я уже у Светика побывала, приехали на дачу а там... лужи...лужи...А как же на санках или на лыжи встать теперь и не думаем на НГ, а всегда 1-го январь или лыжи или на санках с горы.У нас на даче местность холмистая много горок и всегда катаемся. А сейчас и не думаем.

Надюша, а у вас же на Новый год снег крупными хлопьями падать будет, как в сказке :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Натуль! Скоро и мы будем выращивать мандарины и украшать бумажными снежинками...

Зря я не купил осенью абрикос, а в питомнике держал в руках....лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и пожалеть....

Смотрю новости, в Украине свинью положили в гроб... :D

а сейчас про медведицу....всю душу измотали, переключаю... :(

А я 3 посадила :mail2: :mail2: :mail2:с такой зимой не вымерзнут

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Ой, ну как дети!  Дети и есть!

Конечно дети, они на годовщину свадьбы ходили на аттракционах кататься и со змеёй обниматься ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Да не нападает столько как хотелось, а попой по земле с горки не .....

А вдруг! Надо очень захотеть и будут за 3 дня сугробы  :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

У детей хороший праздник, поздравляю, а еще там католическое рождество. А мы крепко сожмем кулачки и зажмурившись загадаем желание(снега побольше) это только по секрету :-[

Ссылка на сообщение

Нам снег обещают...а вот, интересно, ляп по НТВ в новогоднюю ночь минус 20...правда? У меня розы так и не закрыты, буду под бой курантов укрывать... ;D...хотя уже поздно пить баржом... ;D

Ссылка на сообщение

 

У детей хороший праздник, поздравляю, а еще там католическое рождество. А мы крепко сожмем кулачки и зажмурившись загадаем желание(снега побольше) это только по секрету :-[

Цитата

Посмотри прогнозы погоды и выбери тот который понравится, где снега побольше, вот он и будет самый правильный. Синоптики всегда большой выбор погоды  предлагают ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...