Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Большой секрет для маленькой компании...


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Наташенька, приветик!!! :thx: :thx: :thx:

С новосельем тебя. :appl: :thx: Рада что у вас с мамой всё хорошо, здоровья Вам. :thx:

Ссылка на сообщение

 

Сережик, я все же о том блюде твоем)) Ты рецептик точный не мог бы написать мне?? :-[

Цитата

Лови, уже пишу...

Ссылка на сообщение
Наталья Борисовна, как я рада вашему возвращению! Здоровья вам и все получится!

Если друг не смеётся, ты включи ему солнце,
Ты включи ему звёзды - это просто!
...
Если каждый друг по кругу
Другу протянет руку,
То будет видно в иллюминатор:
Дружба – это экватор.
Если каждый друг планеты
Другу ромашкой помашет,
То станет ясно: дружба – это
Планета ромашек.

http://www.youtube.com/watch?v=jtyEBZzqeAA


Ссылка на сообщение

Наташа и Сережа!

Большое спасибо за открытие вашего такого ПОЗИТИВНОГО дневника! Прочитала все сообщения и на душе тепло стало. Погода за окном отвратительная - дождь, ветер...На форуме тоже штормило в последнее время...И год для всей планеты не лучшим оказался. А в ваше доме живут тепло, добро и любовь к людям и всему живому в этом мире.  И каждый заглянувший сюда уйдет с маленькой частичкой радости и надежды. МОЛОДЦЫ!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, здравствуйте, дорогие пропащие и вновь обретенные дружочки!!!!  :thx: :thx: :thx:

Здоровское вступление, пионерским лагерем повеяло, детство, пионерские костры  :mail2:

Рада, что все живы и бодры, так держать и не важно сколько записано в паспорте, важен биологический возраст!

ООООчень рада!  :hat:

Ссылка на сообщение

  Наташа! С открытием дневничка! :thx: Удачи и больших урожаев в новом сезоне!!! :hey: Очень тебе рада! Буду заходить к тебе почаще!

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Здравствуйте, здравствуйте, дорогие пропащие и вновь обретенные дружочки!!!!  :thx: :thx: :thx:

Здоровское вступление, пионерским лагерем повеяло, детство, пионерские костры  :mail2:

Рада, что все живы и бодры, так держать и не важно сколько записано в паспорте, важен биологический возраст!

ООООчень рада!  :hat:

Лена, вот все правильно написала. Мы же с Серегой училки, у нас пионерская зорька всегда в одном месте играет. Я вот к карнавалу готовлюсь, в воскресенье буду хлеще своих учеников зажигать ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна и Сергей! С прекрасным домиком Вас, Вы очень нужны всем! Новых идей и хороших урожаев в следующем году!  :thx:Сегодня пеку пироги и пою вашу песенку, "прицепилась" к языку! Вот и хорошее настроение на весь вечер! :-*

Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна и Серёжа, с открытием дневничка!
Какая у прелестная шляпка и очень вам идет!
Животинки в новый домик.


Гламурные анимированные картинки
Ссылка на сообщение

Наташа и Серёжа! Очень здорово, что вы решили открыть совместный дневник "училок"!  :P

Мне ваш тандем очень нравится!  :yep:

Здоровья тебе, Наташа и твоей мамуле и больше не болеть! И не покидать нас.  :hey:

Будем следить за ростом цветов-морковок и, конечно, любимых сеньоров-помидоров!  :niam:

 

А у меня вертится песенка:

 

Если с другом вышел в путь

Если с другом вышел в путь

Веселей дорога!

Без друзей меня чуть-чуть

Без друзей меня чуть-чуть!

А с друзьями - много!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Наталья Борисовна, как я рада вашему возвращению! Здоровья вам и все получится!

 

Если друг не смеётся, ты включи ему солнце,

Ты включи ему звёзды - это просто!

...

Если каждый друг по кругу

Другу протянет руку,

То будет видно в иллюминатор:

Дружба – это экватор.

Если каждый друг планеты

Другу ромашкой помашет,

То станет ясно: дружба – это

Планета ромашек.

 

Там в песне чудесные слова:

Есть ДРУЗЬЯ, а для них

Для ДРУЗЕЙ нет выходных....

Нам придется потрудится, чтоб держать всех в тонусе...мы готовы... :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Там в песне чудесные слова:

Есть ДРУЗЬЯ, а для них

Для ДРУЗЕЙ нет выходных....

Нам придется потрудится, чтоб держать всех в тонусе...мы готовы... :mail2: :mail2: :mail2:

Правильно , Сереж, один устанет, другой поможет!

Ссылка на сообщение

Наташа и Сергей! Вы сделали отличный подарок нам к празднику!Сколько позитива , радости и света в вашем домике! буду забегать с огромным удовольствием! :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Правильно , Сереж, один устанет, другой поможет!

Отдохуть бы две недели, а потом уж уставать (АБ)...и не вздумай... ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Отдохуть бы две недели, а потом уж уставать (АБ)...и не вздумай... ;) ;) ;)

Отдохнем, я себе каникулы на 2 дня продлила и получается ровно 2 недели, правда отчеты в статистику надо будет сдать, и годовой баланс начинать делать ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Сергей,а что за рецепт? Может мне тоже надоть..теперь мучиться буду... :(

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6606.msg714952.html#msg714952

Нелличка, пока Серега у Лёки в дневнике резвится я отвечу ;D

Ссылка на сообщение

Сереж, давай пиши откорректированный рецепт с фотографиями сюда, а то все спрашивают, а он у тебя по кусочкам получился :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6606.msg714952.html#msg714952

Нелличка, пока Серега у Лёки в дневнике резвится я отвечу ;D

Ну, подумаешь, сходил на лево... :-[

Ссылка на сообщение

 

Ну, подумаешь, сходил на лево... :-[

Цитата

Да я не против, но рецепт выложи  :niam:

Ссылка на сообщение

Этот рецепт был в программе "Званный ужин" (РенТВ), которую я не видел, но рецепт прочитал в инете....

С учетом недостатков в том рецепте...

Мясо (у меня была телятина) отбить, посолить, поперчить...

Выложить на противень, смазанный растительным маслом (на фото по рецепту ТВ - выложено на фольгу, смазанную сливочным маслом - в итоге мясо прижарилось к фольге)....

На мясо положить кусочки киви и банана (2 к 1)....посыпать сыром тертым крупно...закрыть фольгой, 40 мин (140-150 гр), открыть фольгу и до зажаривания сыра (190 гр)...готово...и вкус, и послевкусие, и аромат...презенте!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...