Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Большой секрет для маленькой компании...


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Урррряяяя!!!! Борисовна!!!! наконец-то вернулась!!!! И не пропадай больше! Только сомневаюсь я, что компания останется маленькой, вон сколько у тебя гостей, а будет ещё больше!
Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Урррряяяя!!!! Борисовна!!!! наконец-то вернулась!!!! И не пропадай больше! Только сомневаюсь я, что компания останется маленькой, вон сколько у тебя гостей, а будет ещё больше!


Я и так не долго, еще месяц не прошел :-[ А большие компании я люблю :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Я и так не долго, еще месяц не прошел :-[
Цитата



А показалось, будто тебя полгода не было. Не покидай нас больше надолго!  С новым дневничком! :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А показалось, будто тебя полгода не было. Не покидай нас больше надолго!  С новым дневничком! :hey:

Я тоже соскучилась :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Наталья Борисовна, Сережа! С открытием нового домика! Пусть впереди будет только хорошее, пусть будет удача, добрые отношения и отличные урожаи! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

И фоток побольше,и костюмов тоже фото давай... и елку...и детские поделки к НГ...ведь интересно же... :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Спасибо, Наташа! Маму подлечила, над своим здоровьем работаю. Одна беда, приготовила на Новый год платье с коротким рукавом, красивоееее, а одеть не получится, руки как у наркоманки после систем ;D ;D ;D

      Наташа, есть повод надеть красивые перчатки или такие воланчики  на резиночке выше локтя.Не знаю , как они называются . Невесты или выпускницы часто одевают .

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

      Наташа, есть повод надеть красивые перчатки или такие воланчики  на резиночке выше локтя.Не знаю , как они называются . Невесты или выпускницы часто одевают .

Лена, спасибо за идею, пойду потрясу свою коробку с перчатками :thx:

Ссылка на сообщение

Наталья, с возвращением! С открытием нового дневника! :thx:

Здоровья тебе, твоей семье! Позитивного общения, летнего цветочного  великолепия и всего самого доброго! :thx:

Ссылка на сообщение

 

И фоток побольше,и костюмов тоже фото давай... и елку...и детские поделки к НГ...ведь интересно же... :-[

Цитата

Боюсь фоток много не будет, хорошо было когда Боба со Стеллой снимали праздники, а я же занята с детьми :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Наташенька, у меня такое впечатление, что Томат-Помидор сменил орбиту. Давно не было такого хорошего настроения. :-* :hat:

Ссылка на сообщение

Если с другом вышел в путь,

Если с другом вышел в путь,

Веселей дорога!

Без друзей меня чуть-чуть,

Без друзей меня чуть-чуть,

А с друзьями много!

 

Там где трудно одному,

Там где трудно одному,

Справлюсь вместе с вами.

Где чего-то не пойму,

Где чего-то не пойму,

Разберём с друзьями!

 

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной,

Когда мои друзья со мной?

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной,

Когда мои друзья со мной?

 

Наталья Борисовна рада ,что вы снова здесь! :mail2: :mail2: :mail2:.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Наташенька, у меня такое впечатление, что Томат-Помидор сменил орбиту. Давно не было такого хорошего настроения. :-* :hat:

Так это же здорово! :thx:

Ссылка на сообщение

Сережа, а смотри как здорово. Взрослые серьезные люди вспомнили классные детские песни и у всех настроение улучшилось :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Наташа, очень приятно, что Вы снова на форуме. Я здесь новичок, но часто заходила в тему погостить. Спасибо за Ваши советы.

Ссылка на сообщение

Цитата водица

Наташа, Сергей- классная идея!!!! С открытием!!!

Ардаша, мы тебя ждали, ты с нами? :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Сережа, а смотри как здорово. Взрослые серьезные люди вспомнили классные детские песни и у всех настроение улучшилось :yep: :yep: :yep:

Дорогие и любимые! Не успеваю читать...действительно здорово! И мне кажется - все улыбаются!!! :yep: :yep: :yep:

Пусть так и будет!!!

Ссылка на сообщение

Это про меня))) Сижу, улыбаюсь монитору :D Заглянула в темку и глазам не поверила - Наталья Борисовна Вернулась  :-[ Наталья Борисовна, Сергей, спасибо за  радость, которую Вы принесли вместе с Вашим домиком :thx: С новосельем :thx: :thx: :thx: Если позволите, буду заходить на огонек :-[
Ссылка на сообщение

    Наташа, привет!  :mail2: :appl: Так рада, что ты открыла дневник, да еще вместе с Сережей.  :yep: Теперь ваш дневник в два раза будет интереснее, добрее, познавательнее. :yep: :yep: :yep: :mail2:

    Очень не хватало на форуме тебя. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

    Наташа, привет!  :mail2: :appl: Так рада, что ты открыла дневник, да еще вместе с Сережей.  :yep: Теперь ваш дневник в два раза будет интереснее, добрее, познавательнее. :yep: :yep: :yep: :mail2:

    Очень не хватало на форуме тебя. :-*

Сашенька, мы надеемся и друзей увеличится в разы!!! Спасибо!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...