Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Большой секрет для маленькой компании...


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо огромное, я так счастлива! Пока наши мамы с нами можно быть детьми и в пятьдесят с хвостиком :-[

Цитата

И папы ... До сих пор, когда папа приходит с работы, ловлю себя на желании подбежать  к нему вприпрыжку, обнять и посмотреть, что в пакете :-[ :-[.

Ссылка на сообщение

Наташа, и я очень рада, что ты снова с нами! И что не накопила обиды... хотя бы на меня :-[!  Твои записи всегда были добрыми, позитивными! А небольшие недоразумения между нами думаю  пройдут и не оставят тяжелых травм :( :-[ :thx:

Ссылка на сообщение

 

И папы ... До сих пор, когда папа приходит с работы, ловлю себя на желании подбежать  к нему вприпрыжку, обнять и посмотреть, что в пакете :-[ :-[

Цитата
.

Женечка, не отказывай себе в этих желаниях и говори папе почаще как ты его любишь :thx:

Ссылка на сообщение

 

Наташа, и я очень рада, что ты снова с нами! И что не накопила обиды... хотя бы на меня :-[!  Твои записи всегда были добрыми, позитивными! А небольшие недоразумения между нами думаю  пройдут и не оставят тяжелых травм :( :-[

Цитата
:thx:

Нинуля, еще раз напишу, я не умею копить обиды, а вот копить друзей и улыбки очень люблю :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Мир похож на цветной луг,

Если рядом с тобой друг.

Дружбе всюду открыт путь,

Дружбе верен всегда будь!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Наталья Борисовна и Сергей, очень рада  что вы открыли такой позитивный, буквально с первых слов, дневничок. Буду заходить в гости.

Ссылка на сообщение

Цитата Диана

:thx: Цветочки  у Вас Сергей прям завораживает :thx:

Буду и дальше стараться, в новом сезоне ожидается полное обновление ассортимента... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, друзья мои!

я рада ВАМ :)

За сегодня - это единственная добрая весть!

Пусть в вашем дневнике будет все так же по-доброму и дружественному, пусть порог этого дома перешагивают люди с открытым сердцем и душой!

 

"...Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:

— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!

Медвежонок кивнул.

— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.

— А ты где?

— А меня нет.

— Так не бывает, — сказал Медвежонок.

— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..

— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!

— Нет меня, нигде нет!!!

— Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.

— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?

— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?..

Сергей Козлов, "Ёжик в тумане"

 

 

 

Ссылка на сообщение

    Я уже предвкушаю  на страницах этого дневника  мастер-класс  по выращиванию цветочных новинок.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Если тебя нет, то и меня нет. Понял?..

Поэтому я здесь, как мне тебя не хватало :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

    Я уже предвкушаю  на страницах этого дневника международный чемпионат по выращиванию цветочных новинок.

Зуля, чемпионата не будет, но Сережа так новыми цветочными семенами затарился, что на морковку места не хватает. И меня снабдил на 10 лет вперед. Надеюсь летом будет яркий цветочно-помидорный дневник :-[

Ссылка на сообщение

,,Ёжик в тумане''

История из жизни :

Приехали россияне в Венецию, утром вышли на балкон, кругом сплошной туман.

-Ёжиик... позвали они.

-Лошадкааа..., ответили на другом берегу канала. ;D

 

Доброго дня вам, Наташа и Серёжа!

Ссылка на сообщение

 

  Надеюсь летом будет яркий цветочно-помидорный дневник :-[

Цитата

Как приятно отдохнуть в таком ярком цвточно-помидорном домике-дневнике!!!  :)

С новосельем вас,друзья! :thx:

Ссылка на сообщение

 

Зуля, чемпионата не будет, но Сережа так новыми цветочными семенами затарился, что на морковку места не хватает. И меня снабдил на 10 лет вперед. Надеюсь летом будет яркий цветочно-помидорный дневник :-[

Цитата

Требуется уточнение - Наталья тоже постаралась мне подкинуть...мирабилис, клематис, катарантус..

Какие морковки тут могут быть... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Требуется уточнение - Наталья тоже постаралась мне подкинуть...мирабилис, клематис, катарантус..

Какие морковки тут могут быть... :D

Исправлюсь, пришлю шикарной морковки ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Дневник мы затеяли с Сергеем, он и аватарки нам  подобрал. Я не думаю, что в нем будет детальный анализ сортов томатов или строго научное обсуждение их агротехники, но здесь всегда найдется с кем поговорить.

Увидев -"Борисовна" - я от радости подскочила! Как у вас дела? Как здоровье? С открытием дневника!

 

Ссылка на сообщение

Цитата kinnergard

Увидев -"Борисовна" - я от радости подскочила! Как у вас дела? Как здоровье? С открытием дневника!

Спасибо, Наташа! Маму подлечила, над своим здоровьем работаю. Одна беда, приготовила на Новый год платье с коротким рукавом, красивоееее, а одеть не получится, руки как у наркоманки после систем ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Спасибо, Наташа! Маму подлечила, над своим здоровьем работаю. Одна беда, приготовила на Новый год платье с коротким рукавом, красивоееее, а одеть не получится, руки как у наркоманки после систем ;D ;D ;D

Какая мелочь! Главное что здоровы и платье нравится!

Наташа, я потусуюсь у вас? Свой дневник заводить не буду, "беспорядочный" я человек...

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

Какая мелочь! Главное что здоровы и платье нравится!

Наташа, я потусуюсь у вас? Свой дневник заводить не буду, "беспорядочный" я человек...

Наташа, я для этого его и заводила. Он для всех :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

... Одна беда, приготовила на Новый год платье с коротким рукавом, красивоееее, а одеть не получится, руки как у наркоманки после систем ;D ;D ;D

Есть вариант, на руку замотать серпантин или еще что-нибудь. В Новый год все можно...

Ссылка на сообщение

Только вчера что-то взгрустнулось,вспомнила про "Где,где,в Караганде..." ...И хоть плачь стало... А сегодня включила комп -и чуть глаза на лоб не полезли! Очень-очень рада :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Только вчера что-то взгрустнулось,вспомнила про "Где,где,в Караганде..." ...И хоть плачь стало... А сегодня включила комп -и чуть глаза на лоб не полезли! Очень-очень рада :thx: :thx: :thx:

Нелличка, будем веселиться, праздники впереди! Нам с Веруней сегодня надо постричься и покраситься, а завтра карнавальные костюмы успеть сделать. А что-то ничего не придумывается :-

Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Есть вариант, на руку замотать серпантин или еще что-нибудь. В Новый год все можно...

Да не беда, припасу его для выпускного, а на Новый год еще что-нибудь изобрету :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...