Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Удивительное рядом !


Iriska Skv

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :thx: :thx: :thx: Вот и наступила зима. Сезон 2015г закрыт, подведены итоги. Поехали  дальше. :yep: 
Ссылка на сообщение

  С открытием нового дневничка!!!! И удачи в том новом сезоне в огородных и садовых делах!!!

Ссылка на сообщение
Немного  хвостатых, пернатых, ползающих и других  обитателей нашего удивительного домика. Совсем недавно завели перепёлок, Французкий белый Одной особе самец проходу не даёт. Топчет с такой силой,что даже кусок кожи с перьями выдрал. Самец полностью белый и чуть мельче самочек.
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Немного  хвостатых, пернатых, ползающих и других  обитателей нашего удивительного домика. Совсем недавно завели перепёлок, Французкий белый Одной особе самец проходу не даёт. Топчет с такой силой,что даже кусок кожи с перьями выдрал. Самец полностью белый и чуть мельче самочек.
  Ух ты!!! Какие хорошенькие!  Мы тоже хотели курочек. Но, мы наездами. А свёкр не будет ими заниматься
Ссылка на сообщение
Иринка привет!  Движение - это жизнь! Так что молодец, что и зимой не останавливаешься, так и весна быстрее придет! Счастливого пути в новый помидорный сезон!
Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

  Ух ты!!! Какие хорошенькие!  Мы тоже хотели курочек. Но, мы наездами. А свёкр не будет ими заниматься

Ленчик,это второй опыт по содержанию перепелов. Их было 5 шт,но на одну поохотился кот. Живут дома,в брудере. Приобретали в месячном возрасте.Как раз они у нас занеслись. Каждый день стабильно 1-2 яйца.  Если самец не угомонится, то заменим.
Ссылка на сообщение

Цитата Галина Михайловна

Иринка привет!  Движение - это жизнь! Так что молодец, что и зимой не останавливаешься, так и весна быстрее придет!

Галюш, спасибо большое! :-* Было бы чуть посуше,я бы и в ОГ что нибудь посеяла. ;) С такой то зимой... снега нет, за окном дожди.
Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Иришка,с переездом!!!

Ирин,а улитки твои чем знамениты?

Олюшка, привет!  :-* Да ничем не знамениты. :-[ Бандероль кусается (кстати стало открытием,что улитки кусаются),Герри не растёт, Экспресс очень общительная, а Съюзи купаться любит очень, это Архахатины. Снежинка,Вихрь и Молния, приехали ко мне совсем недавно, 19 декабря и пока ещё только осваиваются, это Ахатины.
Ссылка на сообщение

С новосельем! Я тоже как-то хотела перепелов завести, дык муж сказал, что это баловство. А я все равно еще хочу, но в доме держать не хочу.

Ссылка на сообщение

Ёлочка нарядная на  праздник к нам пришла ...  :appl: Первый раз за 7 лет ,решили поставить живую ёлку.
Ссылка на сообщение
Цитата Lenochka

С новосельем! Я тоже как-то хотела перепелов завести, дык муж сказал, что это баловство. А я все равно еще хочу, но в доме держать не хочу.

Леночка,спасибо! :thx: Возможно и сделаем какое нибудь отапливаемое помещение для них,но точно не в будущем году. Они много места не занимают.Всё равно брудер пустой стоял.
Ссылка на сообщение

Иринка, с домиком тебя, с новыми друзьями! И удачи в новом огородном сезоне. Очень интересно будет наблюдать за твоими жильцами. Ириш, ты чем фотографируешь?

Ссылка на сообщение

Ну вот и Ириска вернулась! ( Где ты пропадала дорогая ;)) Рада тебе! Буду забегать на огонек, не прогонишь? Живность конечно умильная вся.)))) Сил тебе для нового урожая! :thx:

Ссылка на сообщение

Иришка, с открытием домика тебя!!! :thx: :thx: :thx:  Буду с удовольствием забегать к тебе в гости ;). Желаю тебе в новом сезоне большого и вкусного урожая.

Ссылка на сообщение
Ирина, с открытием дневника!!!
Приятного общения, удачи и хорошего урожая в новом сезоне!!!

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Немного  хвостатых, пернатых, ползающих и других  обитателей нашего удивительного домика. Совсем недавно завели перепёлок, Французкий белый Одной особе самец проходу не даёт. Топчет с такой силой,что даже кусок кожи с перьями выдрал. Самец полностью белый и чуть мельче самочек.
Ирочка, с открытием дневника!  Мы тоже в этом году держали на даче разную живность, перепелов тоже, 5 штучек. Яйца несли каждый день, дочка их очень любит.  Самец у нас был бешеный, все время на меня кидался,  клевал  руку.  Когда сезон закончился, пришлось их порубить. Мясо оказалось очень вкусное.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...