Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Удивительное рядом !


Iriska Skv

Рекомендуемые сообщения


Спасибо большое девчата! :-* :-* :-* Писать много не обещаю, но постараюсь сделать дневник интересным. ;)
Ссылка на сообщение
Растёт тыква  на картоне у мальки. :-*
вот так выглядит после уборки Тыква во время роста не соприкасается с землёй.особо не зарастает сорняками.
Ссылка на сообщение
Цитата azure

Посмотрела на твой лук на окошке, пойду себе посажу. :D

Светик,привет!  :-* Да,у меня 2 таких плошки стоят.Одна уж большая,а во второй только только листики стали вылазить. Мои очень любят мелко нарезанный лучок да в борщ. :niam:
Ссылка на сообщение

Ириша, поздравляю тебя с открытием домика!!!

Какая же ты молодец - маленькие детки, куча животных, огород - на всё тебя хватает!!! :yep: :yep: :yep:

Желаю тебе в наступающем году всего самого-самого хорошего!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv



Ириша! Увидел душистый табак, аж сердце остановилось, я ж в этом сезоне буду пробовать их - есть семки даже сорта АЖЕНУАР - были (и есть, наверное) такие французские духи...а я люблю вечером до ночи отдыхать в огороде...и вдыхать ароматы... :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Привет Иришка! Здорово смотрятся с картоном тыквы... А я только тропинки так застилала. Только вот какой вопрос - побеги же все готовят укорениться, даже с грядки уползают. Мне все кажется, что так они питания меньше получат. Нет?

Ссылка на сообщение

У меня тоже картон между грядками. А такой вариант мне понравился. Оля, а если тыква кустовая, то ещё лучше, укореняться не чему.

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Ириша, в садике был уже утренник? Я сегодня ходила к малышам, море позитива получила  :-*

Ленчик,в садике завтра будет утренник. Вчера был у Самушки в Почемучке. Потом ещё куда нибудь сходим на праздник. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Интересно, а арбузы тоже можно посадить на картон?

Я думаю, что любые бахчевые можно.  :-[
Цитата Serg

Ириша! Увидел душистый табак, аж сердце остановилось, я ж в этом сезоне буду пробовать их - есть семки даже сорта АЖЕНУАР - были (и есть, наверное) такие французские духи...а я люблю вечером до ночи отдыхать в огороде...и вдыхать ароматы... :thx: :thx: :thx:

Серёж, мне нравятся ароматные растения. В этом году табака было мало,зато левкой стал открытием. Теперь буду и его постоянно сажать. Сорта табака на сезон 2016:  табак душистый Лайм,табак крылатый Звездопад, табак душистый Жёлтый, табак душистый Мажи Нуар, табак Вечерний аромат, табак Замечательный парфюм, и свой самосбор. Конечно потом ещё какой нибудь точно прикуплю. :-X
Ссылка на сообщение

 

Олюшка, привет!  :-* Да ничем не знамениты. :-[

Цитата
Бандероль кусается (кстати стало открытием,что улитки кусаются),Герри не растёт, Экспресс очень общительная, а Съюзи купаться любит очень, это Архахатины. Снежинка,Вихрь и Молния, приехали ко мне совсем недавно, 19 декабря и пока ещё только осваиваются, это Ахатины.

Иришка,не знаю,какие улитки были у приятельницы,она на стекло утюг ставила,чтобы не вылазили.Уехала на дачу,через два дня приехала.. :ogo:полстены  обои переклеивать надо.Метра полтора квадратных голая стена.Как улитки сдвинули утюг(который на газе нагревали ;D)Наверно есть очень хотели. ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Иришка,не знаю,какие улитки были у приятельницы,она на стекло утюг ставила,чтобы не вылазили.Уехала на дачу,через два дня приехала.. :ogo:полстены  обои переклеивать надо.Метра полтора квадратных голая стена.Как улитки сдвинули утюг(который на газе нагревали ;D)Наверно есть очень хотели. ;D ;D
Ольчик, ;D ;D ;D у нас обоев нет. ;) Да,они достаточно сильные  существа. Кстати ,они различают тембр голоса и запоминают различные звуки.  Герри купается.
Ссылка на сообщение

Ириш,ну надо же ,у каждой улитки имя.И знаешь,что тембр голоса различают.  Может докторскую уже писать пора.И крабиха у тебя бесподобная.Где у тебя все живут? Хозяйство во дворе огромное,да в доме еще....  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ириш,ну надо же ,у каждой улитки имя.И знаешь,что тембр голоса различают.  Может докторскую уже писать пора.И крабиха у тебя бесподобная.Где у тебя все живут? Хозяйство во дворе огромное,да в доме еще....  :thx:

Ольчик, это мы пока в одной комнате все живём. :D Ещё второй этаж скоро запустим и будут новые жильцы. ;) Любимка только попросил пауков, скорпионов,змей и крокодилов не заводить. ;D
Ссылка на сообщение

Ой,Иришка,я представила в одной комнате с вами крокодила  ;DЛежит посередине,а вы перепрыгиваете его.

Скажи любимке,что пауки всякие сами заводятся.

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Ириш, ты чем фотографируешь?

Ленуль, фотографирую на телефон. Надеюсь фотоаппарат приобрести в следующем году.  ::)
Ссылка на сообщение

Вот так сейчас выглядит. Аквас на 170 лит. Сверху 2 улиткария, каждый чуть больше чем на 60 лит. 3 ярусом коты поспать любят.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...