Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Удивительное рядом !


Iriska Skv

Рекомендуемые сообщения


Иришечка, великая труженица!  С открытием  Дневника!  Безумно интересно читать про твою живность. Уверена, что они будут радовать тебя, т.к. окружены заботой и лаской любимой хозяйки. Успехов  в этом нелегком деле! Буду обязательно заглядывать к тебе, хорошо? :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Иришечка, великая труженица!  С открытием  Дневника!  Безумно интересно читать про твою живность. Уверена, что они будут радовать тебя, т.к. окружены заботой и лаской любимой хозяйки. Успехов  в этом нелегком деле! Буду обязательно заглядывать к тебе, хорошо? :thx:

Танюшка,спасибо большое,конечно заглядывай и не только. :-* Я не представляю свой дом без животных. Да, за ними нужно ухаживать,кормить и т.д, но они того стоят и даже больше. Они несут такой мощный заряд позитивной энергии и очень благодарные создания. Конечно шкодничают порой,но это всё мелочи.  :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Всем, доброе утро! Сегодня посадка перца, архата и пепино !

 

какого перца?  :ogo: острого? или сладкого?

Ссылка на сообщение

Цитата iriskaskv

Сашк,острого и п/о.

 

ну тогда ладно  ;) а то я уж думал проспал чего  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

ну тогда ладно  ;) а то я уж думал проспал чего  :dnt:

Ага,ты то проспишь. :D Фито лампочки на подходе,так что думаю ,можно потихонечку начинать посадочный сезон. Планов  :hey:,ожиданий на урожай ещё больше.  В этом году потянуло на экзотику,хотя наверное ,всегда на неё тянет. Авось, что нибудь толковое и получится.
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Ага,ты то проспишь. :D Фито лампочки на подходе,так что думаю можно потихонечку начинать посадочный сезон. Планов  :hey:,ожиданий на урожай ещё больше.  В этом году потянуло на экзотику,хотя наверное ,всегда на неё тянет. Авось, что нибудь толковое и получится.

 

а чё? я поспать люблююю  :D

Тоже назадумывал  :hey: вот тут зимними салатами увлёкся пока  :dnt: решил новый стеллаж и новую подсветку сделать  ;)

а тебя то на какую экзотику потянуло?  :o про живности твои я в курсе - почитываю с тихой завистью  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

а чё? я поспать люблююю  :D

Тоже назадумывал  :hey: вот тут зимними салатами увлёкся пока  :dnt: решил новый стеллаж и новую подсветку сделать  ;)

а тебя то на какую экзотику потянуло?  :o про живности твои я в курсе - почитываю с тихой завистью  :yep:

Живность растёт на глазах. Даже креветки в маленьком аквасе и то стали размножаться с бешеной скоростью.  :yep: Сейчас посажу Архат, Наранхиллу и Пепино. Потом ещё надо будет покопаться в семенах, может ещё что интересное найду. ;)
Ссылка на сообщение

Цитата iriskaskv

...  Сейчас посажу Архат, Наранхиллу и Пепино.

 

я и слов то таких не слышал  :D

о господи - у неё даже креветки размножаются  :ogo: :appl: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

я и слов то таких не слышал  :D

о господи - у неё даже креветки размножаются  :ogo: :appl: :yep:

Тебе отсыпать креветок? А что, заместо семечек, самое оно. ;D Они мелкие такие ,покупала 2шт. Сейчас в банке ползают(плавают,ходят) уже 10 и 3 из них с икрой.
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Тебе отсыпать креветок? А что, заместо семечек, самое оно. ;D Они мелкие такие ,покупала 2шт. Сейчас в банке ползают(плавают,ходят) уже 10 и 3 из них с икрой.

 

слушай... ну ты прямо кладезь какой-то  :D

а креветок да с пивком я очень даже  ;)

никогда не мог даже предположить что их можно дома выращивать  :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

слушай... ну ты прямо кладезь какой-то  :D
а креветок да с пивком я очень даже  ;)
никогда не мог даже предположить что их можно дома выращивать  :ogo:
Сашк, для меня стало открытием, что можно даже вот таких выращивать дома.Только им банка нужна от 100 литр(это совсем не много)
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Сашк, для меня стало открытием, что можно даже вот таких выращивать дома.Только им банка нужна от 100 литр(это совсем не много)

 

:ogo: афигеть - чем же таких кормить то - неужели планктоном? а где его стоко набрать?  :o

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

:ogo: афигеть - чем же таких кормить то - неужели планктоном? а где его стоко набрать?  :o

В принципе, а почему бы и нет? Прочитав в инете много разной инфы по такому виду креветок,пришла к выводу- это мне под силу. Конечно,это всё будет не в пром масштабах и весом они будут полегче,но всё равно, будет интересный опыт. Приобрести можно, с этим проблем нет,да и цены на них разумные( замороженные ещё дешевле :D)питаются кормом для аквариумных рыб( я вообще его в больших объёмах закупаю) Мне же на надо сразу сотню.Для начала можно с 4 шт попробовать,а дальше как пойдёт. Если мелочи нравится здесь жить,то большим будет не хуже. Банку на 600лит,я уже присмотрела.
Ссылка на сообщение

Цитата iriskaskv

В принципе, а почему бы и нет?

...

 

Иришк - дерзай!  :hat: Буду с интересом наблюдать... и банку пока присматривать  ;)

так что держи в курсе!

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Иришк - дерзай!  :hat: Буду с интересом наблюдать... и банку пока присматривать  ;)

Сашк, спасибо! Самое главное не отступать,тогда всё получится!  :hat:
Ссылка на сообщение

Ириша, привет! Ну ты даешь стране угля креветок :ogo: :appl: :appl:! Умница! Я  своим уже все уши прожужжала о твоих увлечениях. Молодец!

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Иришка, ты креветок для еды хочешь выращивать? Удачи с посадками экзотики  :yep: Растить в теплице надо?

Ленуль, креветок нужно сперва завести.  ;) Конечно в гастрономических целях не получится( не знаю). Допускаем плотность посадки 2шт на 100лит,то на 600лит,всего 12шт. Большой минус в том ,что они разнополые.

Да,экзотику буду растить в теплице. Семена Архата прорастают несколько месяцев.Ну разве трудности нас останавливают? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Ириша, привет! Ну ты даешь стране угля креветок :ogo: :appl: :appl:! Умница! Я  своим уже все уши прожужжала о твоих увлечениях. Молодец!

Женечка,привет!  Как твои питомцы? Сегодня немного фоток выложу. Ульки подросли, некоторые даже очень. :hey:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...