Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мир экзотики на Рязанской земле


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Цитата Lisenok

18 сентября у мамы случился геморрагический инсульт. Дальше 10 дней боли и 29 сентября мама умерла. Как с этим жить дальше я даже не знаю. Столько было планов и в один миг все оборвалось.

Лена,примите мои соболезнования.когда умирает самый близкий и родной человек это великая потеря.очень вам сейчас тяжело.очень хорошо вас понимаю.держитесь.время пройдет ,а память будет жить всегда..
Ссылка на сообщение

Ленуль, пусть земля будет пухом твоей маме. Очень тяжело терять очень близких людей. Держитесь... Соболезнуем...

Ссылка на сообщение

Леночка, соболезную.

Леночка, говорят, что время лечит. Но у всех оно - разное - это время.

У моей знакомой это было - два года, а у меня шесть лет.

Все зависит от организма и нервной системы.

Ты молода, дай бог, тебе потребуется поменьше времени успокоиться.

Только не плачь сильно, говорят, что им там плохо - когда мы по ним плачем.

Будь-то наши слезы - на их одежду падают, и они в сыром ходят.

Может миф, а может - правда.

Ужас конечно, мама наверно еще очень молодая была. :-

Держись, девочка, ты такая умница - мама тобой гордится, она за тебя спокойна, у тебя светлая голова, ты не сломаешься.

 

Ссылка на сообщение

Одна из самых любимых в нашей семье овощных культур - сладкий перец. Так получилось в этом году, что я решила купить рассаду огурцов на ранних урожай (3 шт.), а она оказалась заражена вредителями, а именно тлей. И вот эта тля обосновалась на нашей рассаде сладких перцев. Впервые я увидела все 3 поколения тли. Боролись мы вместе с мамой с этой напастью долго, но все же победили. На данный момент убрали треть урожая с одного из двух посаженных парников и это 33 кг крупного толстостенного сладкого перца. Мама очень радовалась такому урожаю. Сначала хотела фотографировать, но потом поняла, что просто не смогу. Если кто-нибудь захочет вырастить у себя эти перцы, то пишите (это будет самая светлая память о маме).

Ссылка на сообщение

Леночка, прими мои соболезнования! Что поделать, такова жизнь. Новые души приходят, старые уходят, чтобы вновь к нам вернуться в наших детях, внуках.

Буду рада твоим перчикам. Могу предложить семена томатов.

Ссылка на сообщение

Леночка, соболезную!!!!Держитесь-это больно и тяжело!!Но все мы проходим через такие испытания.Такова жизнь и сверху идут приказы-кому и кого забирать!!!Вы очень добрый и сильный человечек-и мама всегда будет радоваться за ВАС....хотя ее и нет!

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

18 сентября у мамы случился геморрагический инсульт. Дальше 10 дней боли и 29 сентября мама умерла. Как с этим жить дальше я даже не знаю. Столько было планов и в один миг все оборвалось.

 

Леночка, соболезную! терять любимых очень тяжело... Но, как это ни банально звучит, жизнь продолжается, ты и твоя память о маме - лучшее её продолжение на этой земле... А если было много планов совместных с мамой - то их воплощение будет лучшим, что ты можешь для неё сделать!

Ссылка на сообщение

Леночка, соболезную... Это всегда тяжело. И нет слов, чтобы утешить... Мне было 28, когда мамы не стало. Сейчас надо выплакаться... а потом, чем дальше, тем больше ты будешь думать о маме не с болью в сердце, а с любовью, с благодарностью, вспоминая какие-то светлые, хорошие моменты. Сейчас в это трудно поверить...

Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем за поддержку и сочувствие!

Боль утраты очень сильна.  Особенно тяжело ещё от того, что человек, подаривший тебе жизнь, умер у тебя на руках. И я ничем не смогла ей помочь. Словно вырван кусок души. Пусто в мире стало. Понимаю, что все предрешено СВЫШЕ. Хочется лишь, чтобы светлая душа моей мамы обрела покой, Отче наш, принял её душу в рай, лишил мучений и терзаний, чтобы её душа пошла на божественный свет дальше от тьмы. Вчера было 9 дней по моей маме. И под утро мне приснился сон, где мама и бабушка рассказали мне причины произошедшего. Так получилось, что во время нахождения на форуме я потеряла двух очень близких мне людей: маму и бабушку. Папе тоже очень тяжело сейчас, постараюсь поддержать его в этой очень тяжелой ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Большое спасибо всем за поддержку и сочувствие!

Боль утраты очень сильна.  Особенно тяжело ещё от того, что человек, подаривший тебе жизнь, умер у тебя на руках. И я ничем не смогла ей помочь. Словно вырван кусок души. Пусто в мире стало. Понимаю, что все предрешено СВЫШЕ. Хочется лишь, чтобы светлая душа моей мамы обрела покой, Отче наш, принял её душу в рай, лишил мучений и терзаний, чтобы её душа пошла на божественный свет дальше от тьмы. Вчера было 9 дней по моей маме. И под утро мне приснился сон, где мама и бабушка рассказали мне причины произошедшего. Так получилось, что во время нахождения на форуме я потеряла двух очень близких мне людей: маму и бабушку. Папе тоже очень тяжело сейчас, постараюсь поддержать его в этой очень тяжелой ситуации.

 

Держись,Леночка...надо жить дальше,но Память будет всегда рядом..
Ссылка на сообщение

Цитата Lisenok

18 сентября у мамы случился геморрагический инсульт. Дальше 10 дней боли и 29 сентября мама умерла. Как с этим жить дальше я даже не знаю. Столько было планов и в один миг все оборвалось.

Леночка, прими мои соболезнования. А дальше жить так, как с мамой планировали. У меня папа так же неожиданно умер, и я уже третий год его планы реализую, сначала очень больно, а теперь грусть светлая. Держись, мама все равно с тобой...

Ссылка на сообщение

Леночка! Я плАчу второй год. Эту пустоту не заполнит никто... Но нужно, нужно быть сильной. Теперь вдвойне. Держись. Не замыкайся в своем горе, приходи на форум...

Ссылка на сообщение

Леночка, соболезную. Очень тяжело терять близких людей.

Ещё года не прошло, как мы потеряли моего отца, и хоть время лечит, но мне всё ещё очень больно и я очень хорошо представляю, как тебе сейчас тяжело.

Как раз от него в наследство - у меня Дача. Мы с СергейСанычем потихоньку реализуем некоторые из планов моего отца.

И я готова в память о твоей маме посадить перцы, тем более, что некоторыми семенами ты со мною делилась раньше и у меня ещё по паре семок некоторых оставлено.

 

Но главное - держись... Соболезную...

Ссылка на сообщение

Заказала в этом году 5 новых сортов жимолости из любимого Бакчарского питомника. Теперь у нас будет 10 разных сортов жимолости. Упаковано все просто по высшему разряду и сами саженцы очень хорошие.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...