Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Цитата

:hey:Нель, ты кипрейный завариваешь? Как он - от черного сильно отличается?

Можно отвечу? Я вчера для дочери отсыпАла чай кипрейный из банки, так у меня запах стоЯл на всю комнату. Этим летом попробовала первый раз проферментировать и высушить. Теперь и на работе все ждут, пока я чаи заварю. Кипрейный чай не "отличается" от черного, он другой.

Ссылка на сообщение
С дочкой складываем пазлы. Когда-то давно моя мама переписывалась с ровесницей из Германии, обменивались сувенирами. И как-то та прислала нам эти пазлы. Тогда мы даже понятия не имели, что такое бывает. Несколько раз порывались сложить, но на полдороги останавливались. Довольно -таки сложное дело. Двадцать лет они лежали... Начали с дочкой опять.Остались большие, практически однотонные места.  Но, всё-таки, решили  "добить".
Есть здесь знающие люди, скажите, пожалуйста, чья это картина?Кто автор, или , хотя бы, где его искать? Явно не наши, но кто, немцы, голландцы?

Ссылка на сообщение

Цитата мамаГаля

Есть здесь знающие люди, скажите, пожалуйста, чья это картина?Кто автор, или , хотя бы, где его искать? Явно не наши, но кто, немцы, голландцы?

 

Галина, это портрет Мартина Лютера в кругу его семьи. Художник  немецкий, двойное имя у него, одно из них точно Адольф, а больше ничего не помню, но так тебе уже будет легче искать.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Написала вопрос в своём дневнике. А ни кто не отвечает :)

 

Лен, спроси в Блиц-вопросах. Там больше народу смотрит, чем по дневникам. :thx:

 

Я посмотрела твой дневник, сама бы не знала, что там посадить. :-[

Ссылка на сообщение

собрала все заказы, и теперь брожу по болталкам.В одноклассниках в ленте...помидоры...помидоры...помидоры. здесь тоже стараюсь в такие темы не заходить. Подустала от однобокой инфы. ;)Распаковала сорта,которые очень хочется посадить в этом году ..озвучивать не буду..самой страшно. Когда настроение будет плохое ,сцеплю зубы и сделаю жёсткий отбор...наверное...

Ссылка на сообщение

Напекла булок, сделала младшей презентацию, налила вино домашнее в бутыли (завтра мамашек буду угощать) ну и так по мелочам  :D

Ссылка на сообщение

собрала все заказы, и теперь брожу по болталкам.В одноклассниках в ленте...помидоры...помидоры...помидоры. здесь тоже стараюсь в такие темы не заходить. Подустала от однобокой инфы. ;)Распаковала сорта,которые очень хочется посадить в этом году ..озвучивать не буду..самой страшно. Когда настроение будет плохое ,сцеплю зубы и сделаю жёсткий отбор...наверное...

Вера, спасибо за идею - делать отбор при плохом настроении :yep: (я серьёзно)  А то при хорошем я уже 20-тый раз список чёркаю :-\
Ссылка на сообщение

Вчера учила младшего сына дрова рубить и костёр с одной с одной спички зажигать... Что-то я не досмотрела, мужику 15, а я его всё маленьким считаю... Сегодня буду учить пуговицы пришивать...

Ссылка на сообщение

 

Приехала  с дачи и поняла дача мне нравиться когда тепло и лето. :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

:D :D :D

Галь, а зачем туда ездила? Снега много или подрастаял за оттепель?

Ссылка на сообщение

А я сегодня дежурю,но так получилось,что со мной на смене два Валентина,вернее  один Валентин ,и одна Валентина! Вот такое совпадение в День Св.Валентина!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...