Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Сижу одна на работе. Снег валит и валит. Никого нет...Как отсюда выбираться даже не знаю  ???. Все завалило. До остановки 1км топать по сугробам. Щас буду сидеть и реветь  :'( :'( :'(. Дома надо снег чистить. :-\

Ссылка на сообщение

Сижу злюсь...не пошла на работу,предложили внеочередной выходной...а вчера начала заниматься семенами перцев замоченными...только все разложила на столе,стаканчики поставила,приготовила бирочки...а тут пришлось дома сидеть...вот и сижу как на иголках..а вдруг кто нечаянно смахнет со стола что-то....

Ссылка на сообщение
Цитата Лара13

Наверное, это лично мне не понравилось. Но сейчас, как вспомню вкус, начинаю понимать, почему ее, гречку, в мире не особенно-то едят.

А для похудения помогает? :) А то я ее, не зеленую, уже года три ем, что-то только поправляюсь :D

Ларис, я по системе  Татьяны Малаховой питаюсь, помогает вес контролировать.
Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Сижу одна на работе. Снег валит и валит. Никого нет...Как отсюда выбираться даже не знаю  ???. Все завалило. До остановки 1км топать по сугробам. Щас буду сидеть и реветь  :'( :'( :'(. Дома надо снег чистить. :-

Не надо, я вас поддержу!  :) Лучше думать о семенах, рассаде... приятнее!  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Вчера училась кататься на сноуборде , сегодня обои доклеить надо.....

А я вчера размятся решил - тропинку коту лопатой разгребал (чтоб на балкон мог забраться), снегу по пояс, только на сноуборде и кататься. :D

А я даже на лыжах не ездил в этом году, надо исправляться, пока снег то есть... А то вдруг будет какое-нибудь, аномальное сверхбыстрое таяние снега впервые за 150 лет. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

А я вчера размятся решил - тропинку коту лопатой разгребал (чтоб на балкон мог забраться), снегу по пояс, только на сноуборде и кататься. :D

А я даже на лыжах не ездил в этом году, надо исправляться, пока снег то есть... А то вдруг будет какое-нибудь, аномальное сверхбыстрое таяние снега впервые за 150 лет. ;D

Срочно на лыжи !(не ленись ;))
Ссылка на сообщение

:hat:Надоел магазинный хлеб, испекла по рецепту Милы типа Бородинский, положила молотый кориандр, тмин, мускатный орех, семечки зернами. Пахнет вкусно, завтра буду пробовать с домашним творогом с кофейком. Спасибо Милочке за вкусняшку. :niam: :thx:
Ссылка на сообщение
:hat:Сегодня варила пастилу царскую из яблок по рецепту Натальи Борзых с форума Деревня Онлайн. Сушится в духовке. :niam:
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Тамара,у тебя еще яблоки остались? Или уже покупаешь?

У меня отстались поздние яблоки свои. Они лежат в изолированной комнате, там прохладно, приоткрыта форточка. Отбираю похуже и варю или компот с замороженными фруктами или пастилу, или пеку шарлотку.@" :niam:

Ссылка на сообщение

:hey:

Цитата Нелли

Хорошо про чай напомнила,пойду тоже себе заварю...с медом,наверное... :niam:

Нель, ты кипрейный завариваешь? Как он - от черного сильно отличается?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...