Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Пошла ширнусь. Шараповой можно, а мне почему нет?

Спортом профессионально не занимаюсь. Значит можно Цефтриаксоном?

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Торкнуло?

Не...не торкнуло. Сейчас в больницу поеду. :D

ПС: А то мне кажется я уже мру. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Людочек, попросись на снимок.

Сходила, попросилась. Сказали ширяться дальше, пока не торкнет  :D. Еще мешок лекарств выписали.

Сказали, мрите дальше еще 2 недели. Через 2 недели обещали сфотографировать.
Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан

Пытаюсь оторваться от монитора и пойти спать....Завтра рано вставать. Уже половина второго ночи.... :ogo: Поеду по утру за дачи платить ...надеюсь что 9 тыщ хватит  :-[ :D сейчас садовые книженции нашла ...посчитала на два дачных участка.

Ссылка на сообщение

Тяжелое событие, 11 марта похоронила подругу, сегодня пошла в церковь написала записку, а потом в музей и оранжерею.

Ссылка на сообщение

Проведала свою рассаду, полила. Готовлюсь к рабочей неделе. Левым глазом посмотрю ТВ, почитаю Российскую газету, да и спатеньки.

Ссылка на сообщение

Поставила опару на хлебушек.  Помогла сыну сделать уроки по геометрии (оказывается еще в ней соображаю!!!)

Всё никак морально не настроюсь на переделку томатного списка посадок.Всё было продумано и записано давно, и я не заморачивалась. А вот только недавно выяснилось, что домашним в  консервировании нужны совершенно другие помидорки... Им надо, чтоб надкусил и выпил содержимое. А мои мясистые их в банках не устраивают, постановили-их только в салат. И я по своим вкусовым пристрастиях осталась в меньшинстве...

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Тяжелое событие, 11 марта похоронила подругу, сегодня пошла в церковь написала записку, а потом в музей и оранжерею.

Галя - это тяжело... (тоже неделю назад подругу юности проводила в последний путь) Вроде последнее время редко виделись - а внутри пусто как-то стало....
Ссылка на сообщение

На улице холодно. Сижу мечтаю о теплице с подогревом. Ищу инфу о количестве киловатт на метр квадратный теплицы, пока ни чего не нашел. Может кто знает или подскажет где найти?

Ссылка на сообщение

Цитата Василич

Ищу инфу о количестве киловатт на метр квадратный теплицы, пока ни чего не нашел. Может кто знает или подскажет где найти?

Сергей, сходи к Свете-Семечке в дневник "Наш веселый огород". У нее теплица с подогревом. Поспрашивай.

Ссылка на сообщение

Ставлю под подсветку холодостойкий дет Подснежник. Взошли шапочкой, ночью, а я только сейчас заметил. :-\

Ссылка на сообщение

Мрачно убираюсь дома. Все бесит: ремонт, бардак, но особенно погода и еще больше ее прогноз...

Запекаю две свиные рульки мираторговских.

Надо кучу всего сеять - не хочу!!!!

Тошно...

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Мрачно убираюсь дома. Все бесит: ремонт, бардак, но особенно погода и еще больше ее прогноз...

 

Наташ,очень понимаю-когда ремонт на кухне,бардак,а кормить всех нужно...и хочется уже тишины и порядка) и материальные проблемы никто за меня не решит

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Наташ,очень понимаю-когда ремонт на кухне,бардак,а кормить всех нужно...и хочется уже тишины и порядка) и материальные проблемы никто за меня не решит

 

Я наверное тоже скоро буду беситься. Пока муж сидел дома тоже начали ремонт на кухне, выбросили старую мебель,отключили и переставили стиралку, а вчера его вызвали срочно на работу  >:( Моя радость что наконец то начали ремонт длилась ровно два дня.  :(

Ссылка на сообщение
Цитата zvetochek

Я наверное тоже скоро буду беситься. Пока муж сидел дома тоже начали ремонт на кухне, выбросили старую мебель,отключили и переставили стиралку, а вчера его вызвали срочно на работу  >:( Моя радость что наконец то начали ремонт длилась ровно два дня.  :(

Как знакомо)) Хуже всего-ремонт на кухне и в туалете,дикое неудобство.Я уже почти пережила это всё,а тут рассада пошла  :D :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...