Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Katya iz Kieva

У меня подсветки нету, но была бы я рядом, подарила бы с десяток перчиков. Вроде бы и не много посеяла. Но нету места в этом году и не знаю кому отдать, чтобы томатам место освободить.  :dnt:

Катя, спасибо за участие!  :) Я все читаю про Ваши растюхи и урожай и восхищаюсь, огород рядом с Парижем!  :appl:

Мне еще нравится смотреть видео про японский огород, вот там трудяги. Как начнут снимать урожай аж слюнки текут. :-[

 

Сегодня зуд спокойно спать не давал - в результате посеяла томаты - Саньку, Челнок, Бычье сердце, Черри Вишню желтые и красные, Карантанский порей от Аэлиты и Удачные семена (сравним что лучше), Даниловский лук и Ред Барон (старые семена, бьюсь над ними зачем-то)... В конце до кучи посеяла на зелень базилик и петрушку. Все сеяла по кипятку, посмотрю что получится. Хочется уже всходов, а ничего кроме Экса не взошло.  :o

Ссылка на сообщение

А не знаю куда мне пойти...Может подскажите?

Кашляю я...Это куда мне? Мне нужно, где лекарственные растения выращивают на форуме. :-[ Я читать и искать не успеваю  :D.

Ссылка на сообщение

 

А не знаю куда мне пойти...Может подскажите?

Кашляю я...Это куда мне? Мне нужно, где лекарственные растения выращивают на форуме. :-[

Цитата
Я читать и искать не успеваю  :D.

Люд, вот тут спроси
Ссылка на сообщение

 

А не знаю куда мне пойти...Может подскажите?

Кашляю я...Это куда мне? Мне нужно, где лекарственные растения выращивают на форуме. :-[

Цитата
Я читать и искать не успеваю  :D.

В аптеке продается Сироп корня солодки (отечественный). Очень дешевый, рублей 40 за флакон, эффективный при восстановлении после болезни и для восстановления голоса (вокалисты носят с собой в сумочке).

Еще полезен для горла тимьян. Можно посеять на огороде. Если нужен сейчас, то продается в виде сушеной травы (я покупала большую банку в МЕТРО в качестве приправы). Еще в аптеках есть немецкие пастилки (таблетки для рассасывания) Бронхикум, их состав - тимьян. Не дешево.

Для полоскания лучше всего - Хлорофиллипт (антисептик, продается в аптеках). Подорожал.

Ссылка на сообщение

У меня нечаянная радость - проклюнулись три семечка томата Розовый гигант. Семена старые, срок годности 2014, что я только с ними не делала, и вот пророс! Видимо сильно жить захотел... :mail2:

Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан

Вот, зашла передохнуть  :) работаю в теплице с томатами . Налила кружечку душистого чая и заодно решила узнать про лист Г. Новикова ...нигде не нашла инфу  :( подожду...может кто и ответит и пойду дальше пересаживать  ::)

Ссылка на сообщение

Что-то я погорячилась, вынесла в теплицу гулять цветочки- фуксии, пеларгонии, а они листья повесили от яркого солнышка. Бегом домой.

Ссылка на сообщение

Вообще не знаю, что делать!

Мужа отправили на пенсию... Он же теперь целыми днями будет дома? Че делать?

Завтра сбегу на дачу, буду сажать ежевику,  получила посылку из Крыма.

 

Ссылка на сообщение
Цитата madam

Вообще не знаю, что делать!

Мужа отправили на пенсию... Он же теперь целыми днями будет дома? Че делать?

Завтра сбегу на дачу, буду сажать ежевику,  получила посылку из Крыма.

Оля, привет! Муж на даче не любит возиться? Приобщай.

Ссылка на сообщение
Цитата madam

Вообще не знаю, что делать!

Мужа отправили на пенсию... Он же теперь целыми днями будет дома? Че делать?

 

Оля,моего свёкра дома сидеть не заставишь  :D на пенсии уже давно.Весь в делах  ;)-гараж,машина,охота и ещё с парашютом прыгает,но это,конечно,не так часто,как всё остальное  :D

Ссылка на сообщение

Привет! :thx:

Нее...Муж дитя асфальта, дачу не любит и не понимает.

Совсем другой менталитет.

Я ухожу на работу, он ещё спит.

Он приходит с работы, я уже сплю.

И так все 27 лет совместной жизни.

 

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Вот так они и жили, спали врозь, а дети были. :hat:

Мои мысли прочитали))) Хотел спросить, да постеснялся:" А дети-то у вас есть?"))
Ссылка на сообщение
Купила сегодня пион, лук шалот красный и белый.. Свела , наконец, табличку посевов-пикировок томатов. :mail:
Ссылка на сообщение

Занимаюсь любимым делом: смотрю фильмы про саванну.. Вечером, может быть, меня угостят суши. Люблю суши под саванну..  :-[

Ссылка на сообщение

 

Занимаюсь любимым делом: смотрю фильмы про саванну.. Вечером, может быть, меня угостят суши. Люблю суши под саванну..  :-[

Цитата

А я виски под прерию. ;D

Ссылка на сообщение

 

Занимаюсь любимым делом: смотрю фильмы про саванну.. Вечером, может быть, меня угостят суши. Люблю суши под саванну..  :-[

Цитата

Привет, Вероника! Суши самодельные будут? Мы на днях заказали, ёёёё, 2 дня потом пластом лежали. :(

Ссылка на сообщение
Цитата ВАЛЕНТИНА / Абакан

Вот, зашла передохнуть  :) работаю в теплице с томатами . Налила кружечку душистого чая и заодно решила узнать про лист Г. Новикова ...нигде не нашла инфу  :( подожду...может кто и ответит и пойду дальше пересаживать  ::)

Валя, если еще актуально, то лист у Гиганта Новикова картофельный.
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Привет, Вероника! Суши самодельные будут? Мы на днях заказали, ёёёё, 2 дня потом пластом лежали. :(

Оля, привет! Суши делать не умею, поэтому будут чужелепные. Надеюсь, пронесёт.. В переносном смысле! :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...