Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата СветaР

Марина, загадывай скорее желание! Целый день прям загадывай!

О,точно! Спасибо за идею! Загадываю!

Ссылка на сообщение

Всем привет :hey: :hey: :hey:

У меня новый комп :mail2: :mail2: :mail2:

Сейчас попробую восстановить все что было и приду к вам :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Всем привет :hey: :hey: :hey:

У меня новый комп :mail2: :mail2: :mail2:

Сейчас попробую восстановить все что было и приду к вам :-* :-* :-*

Привет, Полинка! Мы по тебе соскучились! Восстанавливай поскорее и приходи. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Всем привет :hey: :hey: :hey:

У меня новый комп :mail2: :mail2: :mail2:

Сейчас попробую восстановить все что было и приду к вам :-* :-* :-*

 

УРРРЯЯЯЯ!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Заждались уже!!! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девченки и мальчишки,а я-то как соскучилааааась :-* :-* :-*

 

LanaD,Света,до тебя конверт еще не дошел? Я уже заказным отправила,сейчас тебе и еще другим кому обещала,скину в личку номера отслеживания,а то у меня почта беспределит по-жуткому >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Девченки и мальчишки,а я-то как соскучилааааась :-* :-* :-*

 

LanaD,Света,до тебя конверт еще не дошел? Я уже заказным отправила,сейчас тебе и еще другим кому обещала,скину в личку номера отслеживания,а то у меня почта беспределит по-жуткому >:( >:( >:(

 

Полинка, привет!!! Хорошо, что тебя здесь поймала. У меня вопрос: в прошлом году ты дарила перчик острый, кругленький, как тениссный шарик? как он называется? Очень понравился, посеяла, а  имени не знаю...

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Михайловна

Полинка, привет!!! Хорошо, что тебя здесь поймала. У меня вопрос: в прошлом году ты дарила перчик острый, кругленький, как тениссный шарик? как он называется? Очень понравился, посеяла, а  имени не знаю...

 

Галь,какой именно? Если маленький и красненький-то он под кодовым названием "пеперони" :D :D :D,а если крупненький и в тех.спелости белый-то это алмапаприка ;)

 

Цитата kalinka

Полинка, привет! :) Я вот как раз где то дня 3-4 назад вспоминала тебя. Думала : вернётся или нет. Прям думы в руку.

:thx: :thx: :thx:

 

Конечно вернусь ;)вы от меня так просто не отделаетесь :hid: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Девченки и мальчишки,а я-то как соскучилааааась :-* :-* :-*

 

LanaD,Света,до тебя конверт еще не дошел? Я уже заказным отправила,сейчас тебе и еще другим кому обещала,скину в личку номера отслеживания,а то у меня почта беспределит по-жуткому >:( >:( >:(

 

Полина, "товар в пути" ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Полина, "товар в пути" ;) :D

 

:mail2: :mail2: :mail2:

(ттт) только бы "улитка" по пути не издохла ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

:D :D :D

Галь, а зачем туда ездила? Снега много или подрастаял за оттепель?

Отвозили лампы, сын работал не мог, так я с Юлей за компанию. :-[ :-[ :-[ Снега много пока очистили немного, устали.  :- :- :- Дрель, что сынуля куда-то дел, не нашли. :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Полинкааа, привееет! Как дела? Рада тебя видеть!!!  :thx: :thx: :thx:

 

Привет,Леночка :thx:

Дела? А хрен его знает :D :D :D доча болеет до сих пор,сначала переживала,потом глаз дергаться начал,а после двух лежек в больнице,я уже на все плюнула :D :D :Dтолько лаючая стала ;D ;D ;D

Внучек вроде ничего,растет потихоньку,соскучилась по нему жутко,а выбраться пока никак :( :( :(

Сынулю среднего из армии встретила,сейчас он на работу устроился,доволеееен,аки слон :D :D :D,ну и я рада тоже :-*

Только младший-балбес :- :- :-,ну вот с болячками нашими разгребусь и до него руки с тапком дойдут ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А я только проснулась! Укладывала младшенького спать и задрыхла вместе с ним :D. Теперь надо собачку выгулять, по интернету полазить и снова баиньки :D

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

:hey:Нель, ты кипрейный завариваешь? Как он - от черного сильно отличается?

Правильно выше написали-он ДРУГОЙ ...хотела написать,что как компот и задумалась...нет,на компот не похож,на чай тоже...а что тогда? Напиток-очень обтекаемое название,вроде как ЖИДКОСТЬ-т.е. как бы дает ощущение,что текучее,а на самом деле не поймешь о чем...так и с этим чаем...не могу написать,на что похож...скорее на травяной чай из пачек ТЕСС с чаями,знаешь,есть такие наборы-много разновсяких...но ТАКОГО там я не встречала...В общем,заинтриговала я вас? Делайте,не пожалеете,но только обязательно с ФЕРМЕНТИРОВАНИЕМ,иначе получите СЕНО,пригодное для производства  сенной палочки и только...

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Пол первого ночи, а я сижу жду приезда полиции...  Что-то мне везт на хулиганов ::) В который раз распугиваю то угонщиков авто, то малолеток, бьющих стекла в автомобилях...

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Смотрю "Иронию судьбы или с легким паром".

Ничего себе  :o Так вроде преддверие не Нового года... ;D ;D ;D

Смотрю "Табор уходит в небо", последний раз смотрел в детстве, а это несколько десятков лет, помню только финал - музыка и песни  :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Ничего себе  :o Так вроде преддверие не Нового года... ;D ;D ;D

Канал "Дом кино" сегодня устроил Новый год  :D.

Ссылка на сообщение

А я бы сходила наверное в баню (кашель никак не вылечу  ???), но пока еще никто не построил  :D. Пошла кино смотреть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...