Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2016 год


Рекомендуемые сообщения

Всем новеньким добро пожаловать на наш форум!!! Очень рады, что вы влились в наши ряды помидоролюбов!!! :appl: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Анна, ждем на встрече москвичей 9 апреля!!! :hat::)

Ссылка на сообщение

Хочется Сказать - Ну наконец-то ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Тихо-тихо читала  целый год форум, в некоторых дневничках просто прописалась...Не выдержала, завела электронную почту, чтобы зарегистрироваться здесь...Меня зовут Юля, у меня небольшой участок - всего 6 соток...В этом году - 4-ый год моего личного огородничества...Как я к этому пришла -это отдельная история...2 года прошли как во сне, а прошлой весной я случайно попала на этот форум....и осталась, многое просто не успевала попробовать...Да и сейчас еще ничего не успеваю, но очень стараюсь))) Никаких особых достижений нет - тем более того, чем делиться...Хочу лишь рассказать, что узнала и про различные селитры, которые успела применить, и про различные способы замачивания семян - до сих пор балуюсь...в прошлом году, благодаря Карагандинскому дневничку вырастила шикарную пекинскую капусту...В этом году посадила кучу цветов...стала задумываться о сортах семян...Конечно, пока на селекционные не зачихиваюсь...но начитавшись форума, покупала по "наводкам", буду растить...Если учесть, что в нашей зоне рискованного земледелия, теплицы у меня нет, то уж что получится...Хотя без урожая пока не оставалась... После того, как на ларьке прочитала Свежие семена (на самом деле было написано Свежая сёмга), поняла, что пора выходить из подполья и спрашивать, учиться...делиться...Спасибо всем огромное!!! Очень счастлива, что наконец-то попала к вам!!!

Ссылка на сообщение
Цитата МамЮля

После того, как на ларьке прочитала Свежие семена (на самом деле было написано Свежая сёмга), поняла, что пора выходить из подполья и спрашивать, учиться...делиться...Спасибо всем огромное!!! Очень счастлива, что наконец-то попала к вам!!!

 

Юля, добро пожаловать! Посмеялась от души над Свежими семенами  ;D ;D ;D  Наш человек  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Юлечка,семена и семга-любимые блюда большинства форумчан. ;DДобро пожаловать в наш сумасшедший дом.Такой уютный ,теплый и веселый. :thx:

Ссылка на сообщение

Юлечка, добро пожаловать на наш форум!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

На нашем форуме есть девочки из Кургана, которые тоже выращивают свои помидорки без теплицы. Вот здесь дневник Марины - твоей землячки. :)

Ссылка на сообщение

Цитата МамЮля

После того, как на ларьке прочитала Свежие семена (на самом деле было написано Свежая сёмга), поняла, что пора выходить из подполья и спрашивать, учиться...делиться...Спасибо всем огромное!!! Очень счастлива, что наконец-то попала к вам!!!

Наш человек!  ;D ;D ;D Добро пожаловать в сумасшедший дом! на форум!
Ссылка на сообщение

Юля, добро пожаловать! Ну ты меня удивила, рада что пекинка удалась, а что я про нее рассказывала? У меня дневничок просто поболтать, похихикать :-[Сейчас наверняка все посадила, а осенью стучись в личку за семенами, я же тоже без теплицы с помидорами справляюсь :thx: :thx: :thx:А свежие семена это круто ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

У меня дневничок просто поболтать, похихикать :-[

Спасибо за теплый прием...Это-то и ценно, что между делом узнаешь о чем-то и приятном и полезном, а о пекинке было очень подробно...Как и когда землю подготовить...сроки посадки...Посадила пакетик, опираясь на то, что взойдет плохо - а она как вся!!! взошла...Потом и расссаду еще раздавала всем...Обязательно буду в июле повторять...Еще и друзей подсадила -тоже будут садить (вырастили из моей рассады)...Основное, конечно посадила...Многое почему-то очень задумчиво...всходит до сих пор ... Цветы все еще досаживаю...Думаю, обязательно  прибегу за помощью и советом!!! :-[

Ссылка на сообщение

Добрый день !я- Елена, из г. Чебоксары. 2 месяца просидела в засаде :) , столькому научилась! посеяла и посадила впервые в пеленки по -московски,по кипятку, в улитки с землей, томаты проращивала в стаканчиках на туалетной бумаге, впервые посеяла лук на головки из семян. Стандартное огородничество, которое было у меня до этого и не могло такого предположить! ;D, Спасибо что всем этим делитесь и учите новеньких! :thx: Так здесь тепло и познавательно, что решила выйти из "тени" и общаться!О себе: с землей дружу давно,  дача у родителей , там и дружила с землей  :), осенью купили домик с землей в деревне недалеко от города.Вот теперь там хочу построить свою сказку! Очень рада , что нашла таких же счастливых людей! Будем общаться и радовать друг друга своими успехами!

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Елена, привет :)

Светлана, привет ! часто сижу в твоем ( можно на "ты"?) дневничке! Зная хорошо красноярский климат(5 лет там проучилась в институте), удивляюсь как ты умудряешься все рано высаживать и выращивать! Молодец, такая! :thx:, восхищаюсь! Рада знакомству!!

Ссылка на сообщение

Уважаемые наши новички!

Обратите внимание на вашу личную почту!
Пока вы совсем новенькие, ваша личная почта имеет очень небольшой объём.
Поэтому большая просьба! Почистите свою почту! Вот прямо сейчас!!!



Сотрите сообщения которые вы уже прочитали! Иначе к вам просто не достучаться!



Вы ждёте ответа, а он не поступил на вашу почту, хотя был написан!

Ссылка на сообщение
Цитата lena4799

Здравствуйте! Примите в свои ряды любителя

привет, землячка, рассказывай, какие томатики любишь? :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...