Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения


Цитата LanaD

О! Раз номерные - значит, не стойкие, не нать их! Ну, если уж заказал - сажать не больше, чем по две штуки! А Любаша - так  вааще  гибрид, будет пластиковый, да ещё и болявый :P И все чудесные ваши сорта переопылит-испортит!! :P

Света, а куда остальные? Там один 200 шт, и два по 1000 шт. Вот Лена и поставила диагноз.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Света, а куда остальные? Там один 200 шт, и два по 1000 шт. Вот Лена и поставила диагноз.

 

По скока? ! :ogo: :ogo: Дааааа. .. :- Срочно в Ярмарку, распродать излишки! 8) 8)

Ссылка на сообщение
Девушки , моя ярмарка только здесь:








А это только летом, всё остальное вот от сюда  :-*  :-*  :-* .
Ссылка на сообщение
Цитата IVOLGA

 

мы в очереди на прививку. :'(У нас у всех тут созрел маниакально-депрессивный психоз. >:(Мы все в начале в эйфории от выбранных,закупленных,полученных,обмененных семян :mail2: :mail2: :mail2:

а потом наступает резкая депрессия от мыслей-где будем размещать по весне свои растюшки и куда их потом воткнуть :- :- :o :( >:(

У меня тот же диагноз. Хотя еще не очень запущена болезнь, первый год только))) Но боюсь ухудшения......

Ссылка на сообщение

Там один 200 шт, и два по 1000 шт.

Сергей,мне до вас недалече,если до Чехова :-[Выставляйте на Рождество семена за ворота,калитку,дверь(создаёт визуальный ряд)....Я тихонько в малиновых валенках подхожу :P и уношусь вдаль....Все интрига :D

Ссылка на сообщение

 

Там один 200 шт, и два по 1000 шт.

Сергей,мне до вас недалече,если до Чехова :-[

Цитата
Выставляйте на Рождество семена за ворота,калитку,дверь(создаёт визуальный ряд)....Я тихонько в малиновых валенках подхожу :P и уношусь вдаль....Все интрига :D

Лариса, лучше вот сюда:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4390.8580.html

А туда летом.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Света, а куда остальные? Там один 200 шт, и два по 1000 шт. Вот Лена и поставила диагноз.

  ;D ;D ;D Ну слава Богу!  А то уж я лечиться хотела напроситься. Ан нет! Здорова!  Можно еще покупать и покупать... :P
Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Смотрит в сторону-значит врет.

Врет, да еще и по бумажке... :-  Ну и на фига вам такой помидор? Про который даже соврать без бумажки невозможно?

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Смотрит в сторону-значит врет.

Если рецедив будет, посмотрим, врёт или не врёт.

Лена, а вы можете разделить моё горе?

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Врет, да еще и по бумажке... :-  Ну и на фига вам такой помидор? Про который даже соврать без бумажки невозможно?

:appl: :appl:

Ссылка на сообщение

 

Леночка,а у тебя желтый и канадский есть?  :-[ :-[ :-[

Цитата

Полин, жёлтый точно есть, неукрывной. Про канадский не знаю, вроде нет. Семена соберу.

Ссылка на сообщение

Знаете,а я вот начисто не верю в прививки от томатомании. :'(Ну вот мне сделали прививку от гриппа в октябре.

И что? >:(Я добаливаю ровно известную неделю,хорошо,что 39 температура за разглядыванием томатов прошла легко.

Так и с прививкой от томатомании :P.

Смиритесь....и будьте щастливы :yep:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Полин, жёлтый точно есть, неукрывной. Про канадский не знаю, вроде нет. Семена соберу.

Лена, поменяйте жёлтую азалию на жёлтый помидор, подсобите исцелению.

Нет, не правильно. Вот так:

Прибавьте к жёлтой азалии жёлтый помидор.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Полин, жёлтый точно есть, неукрывной. Про канадский не знаю, вроде нет. Семена соберу.

Лена! Ты, по-моему не в ту тему  ответила. Иди ка ты в рододендроны, не распространяй здесь новые вирусы. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

У меня тот же диагноз. Хотя еще не очень запущена болезнь, первый год только))) Но боюсь ухудшения......

И тебя вылечат, и меня вылечат, и их вылечат.

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

А вот спросите про гибриды у Лены. Про Вологду град F1, про Санрайз F1, и ещё какие то. Как она раньше смотрела, и как сейчас на них смотрит.

 

Неее,у меня ооочень большое к ним предубеждение 8) ,озвучивать не буду,иначе перессоримся ;)

 

Цитата Plena

Полин, жёлтый точно есть, неукрывной. Про канадский не знаю, вроде нет. Семена соберу.

 

Лен,можно будет постучаться осенью?  :-[ :thx:

Ссылка на сообщение

 

Неее,у меня ооочень большое к ним предубеждение 8) ,озвучивать не буду,иначе перессоримся ;)

 

Лен,можно будет постучаться осенью?  :-[

Цитата
:thx:

Я ни с кем не ссорился, бывало у некоторых со мной.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Я ни с кем не ссорился, бывало у некоторых со мной.

 

это про писхику что ли  :D :D :D да я даже об этом не подумала :thx: не,Сергей,это из другой оперы,ГМО :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Лена! Ты, по-моему не в ту тему  ответила. Иди ка ты в рододендроны, не распространяй здесь новые вирусы. :D

Смерти моей желаешь?  ;D Не, не, не, я лучше здеся побуду.  :P А про родик Людмилу хотела предостеречь, а вона как получилось  :-[

 

Цитата Сергей Праздничнов

Лена, поменяйте жёлтую азалию на жёлтый помидор, подсобите исцелению.

Нет, не правильно. Вот так:

Прибавьте к жёлтой азалии жёлтый помидор.

Сергей, помидорки в теплице и желтых большинство, но больше мне не съеть, итак уже камнями в организме оседают  :-[

 

 

....

Лен,можно будет постучаться осенью?  :-[

Цитата
:thx:

Полин, конечно можно, мне не жалко, еще по весне посмотрю, может остались с этого сезона случайно,  только  :-X , а то прогонят отсюда, вон уже намекали некоторые, видно места здесь маловато  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Я тоже  раньше совсем  к черрикам равнодушная была. Даже и не пробовала их сажать. В этом году посадила три сорта просто посмотреть. Очень понравились два из трех. На следующий год обязательно посажу их и еще какие-нибудь.

  Надя похвастайся названиями  этих черриков. Может и мне надо для выздоровления.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Муж иногда шутит: "Как там ваша помидорная секта?"

Ну почему мужья шутят одинаково, ну хоть какой нибудь полет мысли. >:( >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Мне сегодня довелось два неудачных(с точки зрения обшаринга сайта) :hid: сорта помидоров купить.

Ну ,хорошо... 8)моя томатомания временно опозорилась ....думаю,свои впечатления буду вспоминать и применять "остудителем" :pom:

Зачем совалась в "Дачник"? :dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...