Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата СветaР

10 сортов...Ха! Когда это было...а ведь было же, а?

Светик, не поверишь - а у меня меньше 15 не было...  :-[ Хоть и магазинных... ::)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Сегодня я опять зашла в "Дачник" за наполнителем любимому котику.

Поскольку в семенах я стала разбираться все лучше и лучше(я так считаю,что благодаря этому хорошему сайту).То....

Я просто стала читать их названия :hid:В итоге продавец достала мне все немыслимое сверху ;D....а потом сказала:"Какая вы красивая женщина :mail2:(хотя я была в антигриппозной повязке) :pom:

Так я её увлекла....и сама влипла)))караул :P

Ссылка на сообщение

 

Светик, не поверишь - а у меня меньше 15 не было...  :-[

Цитата
Хоть и магазинных... ::)

65 магазинных ...меньше ниразочку  ;D

Ссылка на сообщение

Я пришла на форум , было 40. :-X

А сейчас радуюсь, что в феврале буду дома,  может успею все перебрать до посадки, чтобы кого-нибудь нужного не забыть... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Я пришла на форум , было 40. :-X

А сейчас радуюсь, что в феврале буду дома,  может успею все перебрать до посадки, чтобы кого-нибудь нужного не забыть... :D

Надюш,можно я пришлю несколько хороших сортов?Что б до февраля они уже были в просмотре кандидатов на посадки))
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Надюш,можно я пришлю несколько хороших сортов?Что б до февраля они уже были в просмотре кандидатов на посадки))

Оксана, да мне кажется у меня уже все есть :) Я никак просто перебрать не могу, хоть список составить...раньше  все в таблице были екселевской, от кого, со всеми параметрами... сейчас только складываю в коробочку конвертики и изредка вытаскиваю пошуршать.

Нет, не выдержала душа поэта  ;D ;D ;D, а какие ты мне  хотела прислать, может я их  хочу. ;D

давай махнемся не глядя. :hid:

Ссылка на сообщение

Нууу????! >:( И как это называется??! >:( >:( Это не Процедурка, это какая-то хотелка-заражалка!!! >:( тут вам никакого медперсонала не хватит!!! Мы тут для чего собрались?! Для того, чтобы новые затеи собратьев-форумчан охаять, отговорить сеять-сажать, мол, нифига не взойдёт ит.д., вспоминаем мантру!!!  8) А они... :o :o попустительствуют распространению вирусов, в личку зовут, чтоб сподручнее заражать!!! >:( >:( А ну-ка, подставляйте попы для уколов и клизьм!!! >:( >:( Ща всех лечить будем!! 8) 8)

Ссылка на сообщение

На прививку третий класс, третий класс, третий класс...

Вы слыхали? Это нас, это нас, это нас...

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь! :P  :hid:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте девушки и мальчики. Скажите пожалуйста, за кем занять очередь, кто последний. Мне Лена рекомендовала сюда очередь занять, для меня. Для неё не надо.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте девушки и мальчики. Скажите пожалуйста, за кем занять очередь, кто последний. Мне Лена рекомендовала сюда очередь занять, для меня. Для неё не надо.

Сергей, за мной, наверное... Я тут в очереди на прививку стою. :D

ведь даже ответила Оксане, что мне ничего не надо... ну как же ж, разве выдержишь... опять чего-то хочется. :)  :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Сергей, за мной, наверное... Я тут в очереди на прививку стою. :D

ведь даже ответила Оксане, что мне ничего не надо... ну как же ж, разве выдержишь... опять чего-то хочется. :)  :-

Надя,приходи,просто попить чаю  :hid:

ну а там глядишь и ...

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Сергей, я за тобой. А у тебя какой диагноз? Томатный или цветочный? :P

Забыл как называется, где то в направлении, не найду. Лена напомни пожалуйста, как ты вчера назвала его.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Забыл как называется, где то в направлении, не найду. Лена напомни пожалуйста, как ты вчера назвала его.

 

меховой? :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Здравствуйте девушки и мальчики. Скажите пожалуйста, за кем занять очередь, кто последний. Мне Лена рекомендовала сюда очередь занять, для меня. Для неё не надо.

Сергей  :ogo: вам-то зачем? :o Не, ну мы-то примем без очереди... А от чего лечить будем?  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Забыл как называется, где то в направлении, не найду. Лена напомни пожалуйста, как ты вчера назвала его.

Вялотекущая шизофрения с перспективой перехода в быстротекущую.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Вялотекущая шизофрения с перспективой перехода в быстротекущую.

Не, пусть без очереди идет... :D
Ссылка на сообщение

Цитата Елена из Чехова

Вялотекущая шизофрения с перспективой перехода в быстротекущую.

 

Ууууу...солидно. ..  :o А симптомы?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Психологов в процедурку приманиваете, что ли? :D

 

Нам не нать, у нас психотЭрапЭУт имеется  8) :P

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ууууу...солидно. ..  :o А симптомы?

Симптомы, следующие: KS - 17, KS - 18, KS - 10, это гибриды жёлтых томатов фирмы Китано на подходе. Вот Лена и говорит что сюда надо.

Света, наверное это не профиль психологов, а там кто их знает.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ууууу...солидно. ..  :o А симптомы?

После общения с психотарепевтами решил посадить все присланные сорта помидоров . теперь распашет все 22 сотки. Не знаю, что и делать, помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Сергей  :ogo: вам-то зачем? :o Не, ну мы-то примем без очереди... А от чего лечить будем?  :P

Мы с Сергеем сильно заболели расхваленной"Любашей F1"

мы в очереди на прививку. :'(

Цитата Елена из Чехова

Вялотекущая шизофрения с перспективой перехода в быстротекущую.

У нас у всех тут созрел маниакально-депрессивный психоз. >:(Мы все в начале в эйфории от выбранных,закупленных,полученных,обмененных семян :mail2: :mail2: :mail2:

а потом наступает резкая депрессия от мыслей-где будем размещать по весне свои растюшки и куда их потом воткнуть :- :- :o :( >:(

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Нам не нать, у нас психотЭрапЭУт имеется  8) :P

 

Что же он не работает? :D

 

Цитата Сергей Праздничнов

Света, наверное это не профиль психологов, а там кто их знает.

 

Ну хотя бы объяснили, откуда у нас помидорное помешательство, да ещё и массовое  ???. :D  Вдруг, это какой-то комплекс из детства. :P 

 

Если же это вирус, то, конечно, психологи тут бессильны. :(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...