Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата Galiy

Ну почему мужья шутят одинаково, ну хоть какой нибудь полет мысли. >:( >:( >:( >:(

У моего полёт был такой - массонская ложа твоя еще тусит ?  :D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

У моего полёт был такой - массонская ложа твоя еще тусит ?  :D

Галина, где Вы были, я захворал, меня здесь транквилизаторами накололи. Что помидоры, что не помидоры - всё равно.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Галина, где Вы были, я захворал, меня здесь транквилизаторами накололи. Что помидоры, что не помидоры - всё равно.

Ой , да . Я тихо сижу -девушки Вас тут залюбят скоро на все фронта  :D. Любуюсь как к Вам на свиданье в малиновых валенках бегають  :)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ой , да . Я тихо сижу -девушки Вас тут залюбят скоро на все фронта  :D. Любуюсь как к Вам на свиданье в малиновых валенках бегають  :)

Галина, так то же не свидание, то за семечками, а валенки малиновые - это знак условный, чтобы ценой не пугал.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Галина, так то же не свидание, то за семечками, а валенки малиновые - это знак условный, чтобы ценой не пугал.

:D конспираторы однако , то ж я подумала , шо то для красы такую обувку надо  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

У моего полёт был такой - массонская ложа твоя еще тусит ?  :D

Галочка, ну это уже интересно. :-[ :-[ :-[ Особенно про ложу, откуда у мужа секретные сведения. :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Дорогие сополатники, всем привет!  :mail2:

Редко вас читаю пока в гостях, писать нет интернета в основном, в общем прохожу курс санаторного лечения - ем, пью, сплю.  :D

Скоро вернусь опять на свою койку :hid: :thx: :hat: :-*

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

У моего полёт был такой - массонская ложа твоя еще тусит ?  :D

А мой всегда говорит одну фразу, увидев меня у компьютера: Опять в помидорах? И попробуй докажи, что мы здесь живем не только помидорами. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Дорогие сополатники, всем привет!  :mail2:

Редко вас читаю пока в гостях, писать нет интернета в основном, в общем прохожу курс санаторного лечения - ем, пью, сплю.  :D

Скоро вернусь опять на свою койку :hid: :thx: :hat: :-*

Наташик! Очень рада видеть тебя. Мы тебя ждемс. :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:D конспираторы однако , то ж я подумала , шо то для красы такую обувку надо  :D

Мало того,в малиновой курточке,шапочке,на малиновой машинке.... ;D,чтоб дал только малиновые сорта)

Чего не сделаешь ради помидоров

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Мало того,в малиновой курточке,шапочке,на малиновой машинке.... ;D,чтоб дал только малиновые сорта)

Чего не сделаешь ради помидоров

Потом в зеленое нарядишься и поедешь дальше -зеленоплодные собирать  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Потом в зеленое нарядишься и поедешь дальше -зеленоплодные собирать  ;D

Веселье будет, когда за разными полосатиками соберётся  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

а если за черриками?Тогда в мини-мини?

Ага, а за мини-мини горшечными ещё и на четвереньках. :D

Ссылка на сообщение

Лена, как Вы оцениваете моё самочуствие, по прошествию суток. Есть какой нибудь результат улучшения?

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Лена, как Вы оцениваете моё самочуствие, по прошествию суток. Есть какой нибудь результат улучшения?

Я-не Лена , но мне тут Инночка написала , шо прышла бандероль и этой бандеролью она со мной поделиться . Поэтому докладываю Вам Сергей -чувствую себя на седьмом небе , из-за Вас  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я-не Лена , но мне тут Инночка написала , шо прышла бандероль и этой бандеролью она со мной поделиться . Поэтому докладываю Вам Сергей -чувствую себя на седьмом небе , из-за Вас  :thx:

Галина, аккуратнее, в бандероле вирусы.

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

вирусы положительных эмоций))

Так Инночка бандероль вскрывала , если она выживет , то и я переживу  :D

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Черри исключаю.Да и машину не подберу.

Это уже из истории про Золушку.

Я два раза сажала -мои сказали , что б я сама их ела . Носила все время соседке , больше сажать не буду , пусть соседка сама себе сажает  :)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я два раза сажала -мои сказали , что б я сама их ела . Носила все время соседке , больше сажать не буду , пусть соседка сама себе сажает  :)

:o  ты чего такое говоришь?А я наоборот в буд.году пол  огорода в черриках  :-

буду ходить по огороду в мини..

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...